дьявольский цветок

NC-21
Завершён
43
автор
Фэндом:
Размер:
46 страниц, 17 467 слов, 13 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
43 Нравится 10 Отзывы 14 В сборник

Часть 1

Настройки
-Юки!!! - заверещала Кёко - бомжиха, почему в моём шкафчике гвозди?! -Я откуда знаю?! Как что-то с тобой случается ты сразу "Юки, Юки, ти бамзиха, патиму в маём скафтике гвозди, ето сё ти винаватя" - передразнила я нашу стерву, вообще кроме меня никто не осмеливался её передразнивать, на ладно, ещё моя подружка, Ясу, хоть её имя и переводится как спокойная девушка, она сама далеко не такая... Итак, давайте знакомится, я Юки Ханемия, живу в Токио, в Шибуе, если сложить мои имя и фамилию получится святой снег, эммммммм, а, еще есть брат, Казутора, он старше меня на 1 год, то есть ему 17, мне 16. Только сейчас Казу сидит в колонии, за убийство мальчика из параллели, вроде это был Кейске Баджи. -Ты меня передразнивать вздумала, я парня своего позову!!!!! - кричала Кёко -Да, Господи, зови кого хочешь - ни у одного парня не поднимется рука обидеть меня, я во первых, состою в ученическом совете, а также буквально правая рука директрисы. Тут сзади меня нашёлся Чифую. -Ой блин Юки, не заметил тебя -Ну конечно не заметил ты у нас вон шкаф какой, а я нормального роста -Для тебя 150 это нормально? -Да, это вы все просто квазимоты двухметровые... Вон Ясу тоже нормального роста -Ага 151 см -Да, в тебе там наверное все 6432774767389648367836278 тысяч метров По сравнению с Мацуно, я была ему чуть ниже плеча, а ростом он особым сам не отличался.... -Да, я вижу, ты у нас мелкая - он по хозяйски меня приобнял, в этот момент к нам шла Кёко со свои парнем, Хэчиро вроде -Слушай мелкая,ты отстань от моей карамельки, а то... -Пхахахпапхапхапха - на фоне засмеялся Чифую - слушай Хэчи, ты ей то не угрожай, а то знаешь ли, вдруг тебя под забором найдут, да ещё не живым... - это он только припугивал, а сам был безумно добрым, но все таки в школе носил имя злодея. -Д-да хорошо, я пойду - Хэчиро только строил из себя крутого, на самом деле он жалок и пуглив, яркий пример ситуации. -Хэчиро!!! это что такое?! Ты же сказал, что он твой подчинённый!!! -ХПАПАПХАПХАПХПАХПХАХПАХХАХПХАХПХ - я уже не смогла сдержать смех - Чиф, ты теперь подчинённый Хэчиро Мацуно не разделял мою радость -Ходи теперь оглядывайся - он улыбнулся В меня кто-то врезался и я повалилась на Чифую, если бы не разница в росте, мы бы грохнулись -АХЭ...АХЭ...АХЭ..... я успела ахэ.... -Ясу блин, если бы здесь Чифа не стоял? -Ну блин, у нас сейчас урок с Бунко -Чё реально? Я блин историю не брала.... -Да она заменяет у нас, Мизуми заболела -Фууууууууууух, я уже испугалась -Да правильно -В смысле правильно? -Её класс директриса отчитала ОЙОЙ, девочки сматываемся, есть одна идейка, вон директриса идёт -Ах - я схватилась за голову и начала нервно дышать, ооо Ясу поняла мой намёк, у нас с Бунко отношения не очень... -Юки, всё в порядке? - забеспокоилась подруга -Ясу, ахэ..... ахэ.... таблетки в сумке..... дай... Она побежала к моей сумке -Юки, там нет таблеток... -Неужели в квартире забыла... Срочно нужно домой ахэ..... ахэ.... больше получаса не смогу, придётся реанимацию вызывать.... -Девочки, что здесь происходит? - строго спросила директор -Юки плохо, у нее хроническая астма, а таблетки дома... - сказала очень грустно Ясу -Тогда идете домой, Ясу, я думаю ты проводишь подругу домой. -Да, мисс -Прекрасно, я сейчас подойду к учителям и скажу им об этом -Хорошо, спасибо, до свидания Мы пошли по коридору и вышли на улицу, дошли до угла дома, завернули за угол дома и уже пошли спокойным шагом, а не с астматичкой Юки. -Треееееееееееееш, свободааааааааааааааа, пошли в парк -Юки! У тебя же астма! -Да иди ты в попу со своей астмой -Она не моя, твоя -Да ну тебя -Может в "Arnest" -Хочешь Исао помочь? -Не знаю как тебе, но он неплохо за это заплатит -Я лично - я сделала умное лицо - пойду пахать и зарабатывать деньги, а не попу просиживать. -ойойойой - Ясу закатила глаза -У тебя щас глаза из орбит вывалятся -Ты меня бесишь -Аналогично Пройдя пешком 30 минут, да, наша школа в Роппонги, как и бар. Дойдя до Арнеста, мы вошли туда, несколько шумных компаний сидели за столиками и что-то бурно обсуждали, к нам подлетел Исао. -Фух, как хорошо, что вы пришли. Сегодня Юки в вип-комнату официанткой и надень что то более открытое чем обычно -А.... - начала я -Удвоенная зарплата тебе обеспечена -Эм, окей -Тогда идите сейчас домой и отдыхайте, Юки, у тебя дома есть нужная форма? -Да ты мне выдавал. -Хорошо, идите отдыхайте к 21:00 приходите к раздевалке, я скажу номер вип комнаты. -Пока -Аревуар - сказала я, немного с французским акцентом -Поки Мы вышли на улицу -Ой, корни вспомнила свои - закатила глаза Ясу -Эм и чё? -А расскажи пжшки поподробнее, пока домой идём -Ладно, раскрою тебе тайну: Родилась я во Франции, поэтому имею не только японское, но и французское гражданство. Когда мне было 11 лет, мы переехали в Японию, ну с тех пор и живу здесь. -А почему тебя назвали Японским именем? -Я жутко стеснялась своего имени, поэтому меня переназвали и я уже сама выбирала себе имя. Вообще, ты же знаешь, что я стеснялась его. -А какое у тебя было прошлое имя? -Я до сих пор не рада об этом говорить, но меня звали... Элеонора, мне оно не нравилось, потому что во Франции это имя считалось именем ведьмы. Поэтому в садике у меня друзей не было. -А почему оно считалось именем ведьмы? -Помнишь балладу "Элеонора"? Я тебе читала в первый день знакомства. -Помню, как такое можно забыть? *Первый день знакомства* -А почему ты здесь одна сидишь?- ко мне подошла девочка с белыми волосами и большими зелёными глазами. -Я... я... -ВАУ! У тебя такие красивые волосы... Никогда не видела таких красных волос. Это естественный цвет? -А... да... -Почему ты так переживаешь? - она села рядом со мной на траву -Потому что меня постоянно ведьмой называют... -Почему? - Из-за волос... - Ты очень милая и красивая, что ты так переживаешь? Они просто завидуют -Хочешь я тебе расскажу одну историю? -Давай *Спустя время* -За твои поступки мы сожжем тебя! кричали на Элеонору, ты ничтожество и ведьма! Я ещё вернусь! кричала Элеонора. Он повернулся к толпе и сказал: отныне, если у вас родится ребёнок с красными волосами, сжигайте его! Конец! -Ого - девочка поднялась с травы - ты так красиво рассказываешь -Спасибо, я кстати Юки -Я Ясу, давай дружить -Давай Мы взялись за руки и побежали в здание. *наше время* -Ааа, я поняла почему ты тогда так грустила, а ведь такое красивое имя Элеонора... -Не мечтай, будешь Ясу -Ты то сама себе имя выбрала, а меня назвали Спокойной девушкой -Соврали твои родители ихихихи - я начала хихикать -Так, Юки, я тебе щас язык отрежу -Я тебе язик сясь отлезу бебебе - я начала смеяться ещё громче -Иди сюда В итоге мы не дошли до дома а добежали, вы думаете Кёко меня так просто называла бомжихой? Ну я не совсем бомжиха, у нас с Ясу одна на двоих съёмная однушка, и что, что она маленькая? Очень милая и уютная, мы с неё вдвоём кайф ловим... И жить на в ней удобно, место есть, от голода не умираем, конечно, роскошной жизнью тоже не живем, но нам хорошо.
Примечания:
43 Нравится 10 Отзывы 14 В сборник