Часть 1
24 декабря 2022 г., 17:47
-Юки!!! - заверещала Кёко - бомжиха, почему в моём шкафчике гвозди?!
-Я откуда знаю?! Как что-то с тобой случается ты сразу "Юки, Юки, ти бамзиха, патиму в маём скафтике гвозди, ето сё ти винаватя" - передразнила я нашу стерву, вообще кроме меня никто не осмеливался её передразнивать, на ладно, ещё моя подружка, Ясу, хоть её имя и переводится как спокойная девушка, она сама далеко не такая...
Итак, давайте знакомится, я Юки Ханемия, живу в Токио, в Шибуе, если сложить мои имя и фамилию получится святой снег, эммммммм, а, еще есть брат, Казутора, он старше меня на 1 год, то есть ему 17, мне 16. Только сейчас Казу сидит в колонии, за убийство мальчика из параллели, вроде это был Кейске Баджи.
-Ты меня передразнивать вздумала, я парня своего позову!!!!! - кричала Кёко
-Да, Господи, зови кого хочешь - ни у одного парня не поднимется рука обидеть меня, я во первых, состою в ученическом совете, а также буквально правая рука директрисы. Тут сзади меня нашёлся Чифую.
-Ой блин Юки, не заметил тебя
-Ну конечно не заметил ты у нас вон шкаф какой, а я нормального роста
-Для тебя 150 это нормально?
-Да, это вы все просто квазимоты двухметровые... Вон Ясу тоже нормального роста
-Ага 151 см
-Да, в тебе там наверное все 6432774767389648367836278 тысяч метров
По сравнению с Мацуно, я была ему чуть ниже плеча, а ростом он особым сам не отличался....
-Да, я вижу, ты у нас мелкая - он по хозяйски меня приобнял, в этот момент к нам шла Кёко со свои парнем, Хэчиро вроде
-Слушай мелкая,ты отстань от моей карамельки, а то...
-Пхахахпапхапхапха - на фоне засмеялся Чифую - слушай Хэчи, ты ей то не угрожай, а то знаешь ли, вдруг тебя под забором найдут, да ещё не живым... - это он только припугивал, а сам был безумно добрым, но все таки в школе носил имя злодея.
-Д-да хорошо, я пойду - Хэчиро только строил из себя крутого, на самом деле он жалок и пуглив, яркий пример ситуации.
-Хэчиро!!! это что такое?! Ты же сказал, что он твой подчинённый!!!
-ХПАПАПХАПХАПХПАХПХАХПАХХАХПХАХПХ - я уже не смогла сдержать смех - Чиф, ты теперь подчинённый Хэчиро
Мацуно не разделял мою радость
-Ходи теперь оглядывайся - он улыбнулся
В меня кто-то врезался и я повалилась на Чифую, если бы не разница в росте, мы бы грохнулись
-АХЭ...АХЭ...АХЭ..... я успела ахэ....
-Ясу блин, если бы здесь Чифа не стоял?
-Ну блин, у нас сейчас урок с Бунко
-Чё реально? Я блин историю не брала....
-Да она заменяет у нас, Мизуми заболела
-Фууууууууууух, я уже испугалась
-Да правильно
-В смысле правильно?
-Её класс директриса отчитала
ОЙОЙ, девочки сматываемся, есть одна идейка, вон директриса идёт
-Ах - я схватилась за голову и начала нервно дышать, ооо Ясу поняла мой намёк, у нас с Бунко отношения не очень...
-Юки, всё в порядке? - забеспокоилась подруга
-Ясу, ахэ..... ахэ.... таблетки в сумке..... дай...
Она побежала к моей сумке
-Юки, там нет таблеток...
-Неужели в квартире забыла... Срочно нужно домой ахэ..... ахэ.... больше получаса не смогу, придётся реанимацию вызывать....
-Девочки, что здесь происходит? - строго спросила директор
-Юки плохо, у нее хроническая астма, а таблетки дома... - сказала очень грустно Ясу
-Тогда идете домой, Ясу, я думаю ты проводишь подругу домой.
-Да, мисс
-Прекрасно, я сейчас подойду к учителям и скажу им об этом
-Хорошо, спасибо, до свидания
Мы пошли по коридору и вышли на улицу, дошли до угла дома, завернули за угол дома и уже пошли спокойным шагом, а не с астматичкой Юки.
-Треееееееееееееш, свободааааааааааааааа, пошли в парк
-Юки! У тебя же астма!
-Да иди ты в попу со своей астмой
-Она не моя, твоя
-Да ну тебя
-Может в "Arnest"
-Хочешь Исао помочь?
-Не знаю как тебе, но он неплохо за это заплатит
-Я лично - я сделала умное лицо - пойду пахать и зарабатывать деньги, а не попу просиживать.
-ойойойой - Ясу закатила глаза
-У тебя щас глаза из орбит вывалятся
-Ты меня бесишь
-Аналогично
Пройдя пешком 30 минут, да, наша школа в Роппонги, как и бар.
Дойдя до Арнеста, мы вошли туда, несколько шумных компаний сидели за столиками и что-то бурно обсуждали, к нам подлетел Исао.
-Фух, как хорошо, что вы пришли. Сегодня Юки в вип-комнату официанткой и надень что то более открытое чем обычно
-А.... - начала я
-Удвоенная зарплата тебе обеспечена
-Эм, окей
-Тогда идите сейчас домой и отдыхайте, Юки, у тебя дома есть нужная форма?
-Да ты мне выдавал.
-Хорошо, идите отдыхайте к 21:00 приходите к раздевалке, я скажу номер вип комнаты.
-Пока
-Аревуар - сказала я, немного с французским акцентом
-Поки
Мы вышли на улицу
-Ой, корни вспомнила свои - закатила глаза Ясу
-Эм и чё?
-А расскажи пжшки поподробнее, пока домой идём
-Ладно, раскрою тебе тайну:
Родилась я во Франции, поэтому имею не только японское, но и французское гражданство. Когда мне было 11 лет, мы переехали в Японию, ну с тех пор и живу здесь.
-А почему тебя назвали Японским именем?
-Я жутко стеснялась своего имени, поэтому меня переназвали и я уже сама выбирала себе имя. Вообще, ты же знаешь, что я стеснялась его.
-А какое у тебя было прошлое имя?
-Я до сих пор не рада об этом говорить, но меня звали... Элеонора, мне оно не нравилось, потому что во Франции это имя считалось именем ведьмы. Поэтому в садике у меня друзей не было.
-А почему оно считалось именем ведьмы?
-Помнишь балладу "Элеонора"? Я тебе читала в первый день знакомства.
-Помню, как такое можно забыть?
*Первый день знакомства*
-А почему ты здесь одна сидишь?- ко мне подошла девочка с белыми волосами и большими зелёными глазами.
-Я... я...
-ВАУ! У тебя такие красивые волосы... Никогда не видела таких красных волос. Это естественный цвет?
-А... да...
-Почему ты так переживаешь? - она села рядом со мной на траву
-Потому что меня постоянно ведьмой называют...
-Почему?
- Из-за волос...
- Ты очень милая и красивая, что ты так переживаешь? Они просто завидуют
-Хочешь я тебе расскажу одну историю?
-Давай
*Спустя время*
-За твои поступки мы сожжем тебя! кричали на Элеонору, ты ничтожество и ведьма! Я ещё вернусь! кричала Элеонора. Он повернулся к толпе и сказал: отныне, если у вас родится ребёнок с красными волосами, сжигайте его! Конец!
-Ого - девочка поднялась с травы - ты так красиво рассказываешь
-Спасибо, я кстати Юки
-Я Ясу, давай дружить
-Давай
Мы взялись за руки и побежали в здание.
*наше время*
-Ааа, я поняла почему ты тогда так грустила, а ведь такое красивое имя Элеонора...
-Не мечтай, будешь Ясу
-Ты то сама себе имя выбрала, а меня назвали Спокойной девушкой
-Соврали твои родители ихихихи - я начала хихикать
-Так, Юки, я тебе щас язык отрежу
-Я тебе язик сясь отлезу бебебе - я начала смеяться ещё громче
-Иди сюда
В итоге мы не дошли до дома а добежали, вы думаете Кёко меня так просто называла бомжихой? Ну я не совсем бомжиха, у нас с Ясу одна на двоих съёмная однушка, и что, что она маленькая? Очень милая и уютная, мы с неё вдвоём кайф ловим... И жить на в ней удобно, место есть, от голода не умираем, конечно, роскошной жизнью тоже не живем, но нам хорошо.
Примечания:
Могу себе позволить, что бы 2 оригинальных женских персонажа полглавы шли домой. Теперь вы знаете историю Юки, в следующей думаю расскажу о Ясу. Вообще, как вам фанфик? Может где то ошибки есть? Или что вы хотите видеть в дальнейшем?