~Признание Никиты~
4 декабря 2022 г., 18:04
Примечания:
-Меня скоро съедят...
-Т-ттт-ты всё слышала?
-Всё-сказала Милана красному как помидор Никите-и поняла что ты в меня влюблён,но Никит,прости,я люблю другого.
-Ну и кого же?Этого смазливого Егора?-Сказал Никита с уверенным,но по пежнему красным от волнения лицом,ведь он пытался скрыть свои эмоции,но по его лицу было видно что он волнуется-Ну и люби его дальше,мне то какое дело?
-Никита,ты красный как помидор,я же вижу что ты волнуешься,давай я тебя ус...
-ДА ПОШЛА ТЫ!МНЕ НЕ НУЖНА ТВОЯ ПОМОЩЬ,УЙДИ!
-Ах так!Ну тогда пошёл нахуй,зачем я столько времени на тебя угробила!Лучше-б с Егором общалась!
-Да ты задрала со своим Егором-Разъерённый Никита-Егор то,Егор сё.Как думаешь почему я на него накричал?ДА ПОТОМУ ЧТО Я ЛЮБЛЮ ТЕБЯ!
-Правда,Никит,я не знала,ну прости...
-Ага прям так сразу,оставь меня одного и не беси пж
Примечания:
-Всем чмок!