луч солнца среди густого тумана отчаяния.

NC-17
В процессе
1
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
планируется Мини, написано 2 страницы, 539 слов, 1 часть
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
1 Нравится 0 Отзывы 1 В сборник

нудное начало дня.

Настройки
Примечания:
сегодня было 8 ноября. снег выпал, но лежал не очень большими сугробами, хотя можно было запустить в него руки и затем все остальное тело укутавшись в морозные объятия и не обращая внимания на холод под ним. в спальном районе в котором жил Ёнбок было мало машин и впринципе людей, из за чего снег во дворе был белым и более менее чистым. парень сидел за столом около окна смотря в окно, он наблюдал за рассветом и медленным снегопадом а в руке держал кружку с кофе которую он наверное уже забыл как пить. красные, не сильно выделяющиеся из общей картины маленькой кухни шторы висели по бокам а белая оконная рама в данном сочетании открывала какие то невнятные воспоминания. белый холодильник с парочкой магнитов и духовка с кухонной раковиной стояли около стены. напротив Феликса был, к сожалению, пустой но такой же как у него деревянный стул. парень давно не общался со сверстниками, но жил уже один. ему явно не хватало людского внимания. с ним была лишь гробовая тишина и собственное дыхание. однотонные обои держали эту напряжённую атмосферу. кофе в руке Ли никак не хотело заканчиваться. «ничего страшного..»-подумал тот, встал и вылил кофе в ближайшую раковину после чего поправил рукав на своей кофте. Ёнбок сегодня не выспался, но ему нужно было идти в университет. из за чуточку плохой памяти он даже забыл про это. «ох, надо собираться.»-сказал Ликс про себя и прошёл в свою комнату к шкафчику к одежде, чтобы подготовить ее, привести себя в порядок и одеться. *** какая красивая улица.. веет какой то особой зимней атмосферой, когда ты ранним утром идёшь по заснеженной улице укутанный в тёплое одеяние. в добавок был снегопад, и белые полупрозрачные снежинки падали на волосы, ресницы, куртку и на и без того промокшие кроссовки. солнце ещё не до конца взошло, так что кажется, будто идёшь вечерком, примерно в 15-16 часов домой, пить тёплый чай с хлебушком освободившийся от всех забот что были за сегодня. на самом деле довольно тонкий, что не скажешь по виду слой снега хрустел под ногами. «если бы сейчас мне было на восемь лет меньше, я по этому понял бы что время лепить снежки и собирать милых снеговиков»-подумал Феликс и улыбнулся вспомнив тёплые как бодрый утренний чай детские моменты. шаги становились все более напряженными и усталыми, хруст снега уже не доставлял большого удовольствия, а больше надоедал этот постоянный шум, как внезапный звон в ушах. «сколько мне ещё осталось страдать?.»-в мыслях задал вопрос самому себе Ликс. *** к огромному счастью, перед глазами уже появилась автобусная остановка. она появилась будто бы из тумана, ведь снегопад за последние 15-20 минут значительно усилился и вправду напоминал больше не падение красивых снежинок, а лютый туман. шаг за шагом, хруст снега, его исчезновение и Ёнбок присел на скамейку остановки. глаза постепенно закрывались, но надо было держаться. снегопад мозолил глаза и не давал нормально осмотреться, где уже нужный ему автобус. даже после того как подъезжал очередной общественный транспорт, номер его было увидеть весьма сложно, но были и небольшие плюсы, а именно Феликсу нравилось как фонари, которые ещё, на удивление не потухли светили на падающий снег. подъехал автобус нужного номера, пора вставать с этого, наверное, даже чуточку уютного места, на хоть и старой скамейке. Ликс пока что не вставая посмотрел наверх. «все таки, снегопад это и вправду довольно красиво..» - подумал парень и чуточку улыбнулся.
Примечания:
1 Нравится 0 Отзывы 1 В сборник