Любовь до безумия

PG-13
В процессе
19
автор
chuchundrick соавтор
Фэндом:
Размер:
планируется Миди, написано 28 страниц, 8 208 слов, 15 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Запрещено в любом виде
19 Нравится 7 Отзывы 5 В сборник

1. Кто же ты?

Настройки
Воздух. Много воздуха и тишина вокруг...А Эйлин Полли Ассман сидела на террасе у бабушки и читала книгу. Русые короткие волосы тихонечко развивались на ветру, а серо-голубые глаза бегали по строчкам «Ромео и Джульетты». Девочка родилась в России. Оттуда же все ее родственники по линии матери и сама мать. Отец родился в Великобритании, где ее родители и познакомились. Мать настояла переехать в Россию, а муж не был против. Но росла девочка с Бабушкой в одном мире с магглами, так как родители погибли от рук пожирателей. На воспитание бедняжку отдали с бабуле с тётушкой...Но родителей Эйлин очень хорошо помнила...Они были великими волшебниками. В возрасте семи лет Ассман переехала к тётушке в Великобританию. Чистокровная волшебница, но это приходилось скрывать от сверстников. Всё свободное время Эйлин посвятила обучению магии и в свои десять она уже знала почти на отлично программу первого и второго курса. Поэтому в одиннадцать лет девочка должна была идти не на первый курс, а на второй. Ей уже купили палочку...Но, когда тётушка услышала, что происходит в школе, а именно, тайная комната снова открылась, юную Ассман туда не стали отдавать. Она была на домашнем обучении. Поехала Эйлин в Хогвартс только на третий курс обучения в двенадцать лет. Ну вернёмся в реальное время. Только она дочитала главу, к ней подошла тётушка . —Эйли, у нас скоро самолёт! —Сейчас приду! Девочка закрыла книжку и пошла в дом. «Эх, на родине, у бабушки так хорошо! Уже завтра 31 августа, новый учебный год...А если меня не примут? Ладно, нужно расслабиться...»—Эйли очень переживала, но старалась не показывать этого. Выйдя из дома, Эйлин услышала как девочка со двора вновь оскорбляет и издевается над ней. Ассман даже не знает, что плохого ей сделала... Не обратив внимание, Ассман пошла к машине. Через некоторое время она и тётушка сели в самолёт. Долетели без происшествий и хорошо. Вот и дома. Приготовив одежду на завтра, Эйлин легла спать. •°Время 10:45. 31 августа.°• Эйлин встала, покушала и с тётушкой отправились в косой переулок. Пока тётя ходила за сюрпризом для племяшки, она сама пошла за учебниками. В руках был список с нужными учебниками, и Ассман принялась выбирать их. Взяла всё, кроме учебника по ЗОТИ и «Чудовищной книги о чудовищах»... «Весьма странное название...»—подумала Ассман. С горем пополам, она нашла ту самую чудовищную книгу и поняла, почему книжка так называется. «И вправду, чудовищная книжка…»—Эйлин посмеялась про себя и направилась за покупками дальше. Ей оставалось найти нужный учебник ЗОТИ...Пока она искала, мой взгляд упал на одного парня. Он тоже на нее посмотрел, изучая. Неизвестно, сколько продолжались бы их переглядки, потому что мальчика позвал мужчина. И судя по всему, тот парень являлся ему сыном. —Драко, пошли! — и этот Драко ушёл. «Вообще, парень он довольно красивый. Платиновые волосы, серые глаза...Ладно, успокоились, идём дальше!»—Эйлин он понравился, но как быть, если боишься влюбляться? А Драко шёл за отцом и думал о девушке из косого переулка... «Дочь семьи Ассман, вроде. А она красивая...Так, всё! У меня нет времени думать о ней!» — Драко решил умолчать и не говорить папе, что это та самая дочка Ассманов. А ведь Авраам Ассман и Люциус Малфой хорошо общались в школьные годы. *** Тётушка подарила Эйлин котика! Радости девочки предела не было. Сказала, что это её волшебный питомец, который умеет распознавать зло...А ведь это так круто! —Я назову его… Майло! — котей потёрся о ноги хозяйки и замурчал. Похоже, ему понравилось его имя. Придя домой, Эйли сложила вещи в чемодан и легла спать. Её не покидали мысли о Хогвартсе и о случае в косом переулке: «Кто этот парень? Он какая-то важная шишка в волшебном мире? Почему я о нем не знаю?». Но уже пора спать. И выключив лампу над кроватью, Эйлин Полли Ассман провалилась в царство Морфея.

Но её так и не покинул один вопрос…Кто он? И что же от него ждать: добра или зла?

Примечания:
19 Нравится 7 Отзывы 5 В сборник
Отзывы (2)