\\\memory///
— Эй, Мицуя, что ты делаешь? -Такемитчи посмотрел через плечо Мицуи, который складывал одежду в ящики, которые они поставили в храме. — Я складываю одежду на всякий случай, если пойдет дождь, а мы останемся здесь или что-то еще, поэтому я, как раз таки, сшил кое-какую одежду, а вот эта для тебя! -Такемитчи посмотрел на одежду, которую ему дал Мицуя. Это был большой темно-синего цвета пуловер, который был мягким и теплым наощупь, а на нижней стороне пуловера были цветы, идущие вверх по рукавам, а другая половина пуловера так вообще — цветы блестящего синего цвета. Штаны были как леггинсы. Чёрные и выглядели удобными и мягкими. — Ааааааа, спасибо, Мицуя, я пока оставлю их здесь, на всякий случай. Я должен получить подарок от Майки, пока! -Он помахал мальчику, который махал ему тогда, когда он ушел.\\\end memory///
Такемитчи улыбнулся этому воспоминанию, оделся и, надев больничный халат, сразу же упал. И он был прав, пуловер был на нём теплым и удобным, а леггинсы мягкие и чуть щекотали его кожу, идеально сидя на ровных ногах юноши. Такемитчи лёг в угол, где была подушка, и смотрел в окно, пока шёл снег. Он чувствовал себя усталым, даже несмотря на то, что спал всего несколько часов назад. Он понимает, что не уверен, сколько времени прошло, единственное, что уже темнело, и он устал бегать, поэтому и лежал, глядя на стену и на мягкую игрушку, вспоминая другую.\\\memory///
Такемитчи посмотрел на плюшевого медведя. Это был большой мягкий бурый медведь с милой красной бабочкой на шее. Он так сильно его хотел, но не смог выиграть игру, поэтому сдался и надулся как ребёнок на скамейке в торговом центре. Только через 2 минуты, он, услышав звуки приближающейся машины, поднял глаза, увидев, что Санзу протягивает ему медведя, немного при этом покраснев. Такемитчи вскочил со скамейки и обнял Харучиё, а тот ярко улыбался. После чего они пошли домой, но им помешало то, что начался дождь. Парни побежали и заметили храм, побежали вверх по лестнице и побежали к маленькому домику после того, как высохли и сидели там с Бланкедом вокруг над ними они смеялись там день а потом через некоторое время он уснул рядом с санзусом\\\end memory///
Такемитчи улыбнулся и обнял медведя, прежде чем заснуть, а медведь в его руках вдыхал аромат цветов. Несмотря на то, что после всего, что произошло и на все его вопросы, он заснул крепким сном, без кошмаров или страха в его уме. Ночью медленно падал снег, а он крепко спал только для того, чтобы ждать, что будет дальше. Он понятия не имел, что произойдет после того, что уже произошло.{Некоторые были еще в Японии}
— Эй, Босс, я думаю, у нас есть подсказка, жив ли Ханагаки, -Там Босс посмотрел на человека в очках, ожидая ответа. В комнате прямо сейчас были девять исполнительных мужчин, терпеливо ожидающих, зная, что не на что надеяться. — Иди, покажи мне голову, -Он знал, что не стоит питать надежду, ведь уже слишком долго верить, что он всё ещё там. Мужчина вытащил видео, на котором мальчик выпрыгивает из окна и бежит по улице только в тонком больничном халате. — Чёрт возьми, он быстрый! -Сказал мужчина с длинными черными волосами, и все согласились. Мужчина подытожил лицо мальчика, и все, кто был в комнате, тут же встали, практически закричав. — Это он!!! Я не могу в это поверить! -Все чувствовали то же самое, Босс сразу же посмотрел на пройденное видео, увидев, как Такемитчи в полном страхе бежит со слезами на глазах. Эти голубые глаза океана, которые никто не мог забыть, несмотря на то, что у него были черные волосы… — Иди и найди его, немедленно посмотри на все камеры, чтобы увидеть, куда он ушел сейчас! -Мужчина кивнул и выбежал из комнаты прежде, чем кто-либо успел что-либо сказать. — Это незадолго до того, как он у нас будет! Мицуя, иди, сделай ему одежду, ладно? -Мицуя усмехнулся своему Боссу. Все в комнате приветствовали возвращение плаксы. — Тогда давайте заберем его навсегда, это уже слишком долго. После 12 долгих лет они наконец нашли его, и не было никакого способа, чтобы они когда-либо отпустили его, ни через миллион лет.