Часть 1 как мы сюда попали?
5 октября 2022 г., 00:01
Милана просто гуляла по парку с своей подругой Викой. Ничего не предвещало беды...
- Вика, вот ты серьёзно?!
- Да.
- Ты уверена что ты хочешь выйти за Женю замуж?
- Да я уверена.
- Ну тогда я подруга невесты).
- Ну ок.
Резко в глазах у девушек потемнело.
М- Кхе кхе блять где мы?-прокашлила Милана.
Она увидела Вику, Женю и её двух бывших одноклассников Артёмов.
Они все находились в кабинете где раньше учились.
М.- Подъём!
А.1- Иди нахуй Милана!
А.2- Милана!
Ж. И В.- Заткнитесь!
М.- Так. Всё. Хватит. Вас вообще не интересует как мы сюда попали?
В.- Реально. А как мы сюда попали?
Ж.- А сколько времени?
М.- Щас гляну... 16:34 ну нормально. Ещё хотябы светло.-сказала Милана посмотрев на электронные часы.
А.2- Пойдёмте посморим открыт выход или нет.
А.1- Я с ним согласен.
М.- вы идите посмотрите. Вика и Женя вы смотрите первый этаж мы как раз на нём. А я пойду на второй. Встречаемся в этой комнате.
Все с ней согласились.
Pov Артём 1.
Мы с Артёмом пошли проверять все выходы.
А.2- Сука! Он тоже закрыт...
Сказал он когда мы проверили последний выход.
А.1- Ну что пошли назад.
А.2- Пошли...
Грустно сказал он и мы пошли. Не кто ещё не пришёл.
End pov.
Pov вика.
Мы с Женей пошли осматривать первый этаж.
В.- Жень пошли осмотрим столовую. Мы только туда не заходили.
Ж.- Ладно.
Когда мы пришли в столовую там жутко воняло гнилью. И я зачемто посмотрела на право. И увидела там труп какой-то женщины.
В.- Ж..Жень! П..Посмотри.
Ж.- Ебать! Давай пойдем от сюда.
End pov.
Продолжение следует...