Часть 6 continuation of the day
3 ноября 2022 г., 09:46
Милана подошла к ребятам и решила кое-что предложить...
М- Хей! Ребят, давайте подвал осмотрим?
В- Мне кажется что это плохая идея...
Ж- Вик, не бойся. Всё будет хорошо.
А1 и А2- А что пойдёмте.
Ребята пошли в подвал школы. Когда они спустились в подвал Милана прикоснулась к выключателю и о боги включился свет.
М- Я думала что он не включется...
В- Если чесно то я тоже...
Все были в афиге. Они начали обследовать подвал. И нашли они...
М- Так, труп человека, медикаменты, немного еды и воды. Ну медикаменты, еда и вода нам пригодятся. Но труп вы нахуя притащили?!
Все- ...
Продолжение следует....