Улыбнись мне

PG-13
Завершён
8
автор
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
4 страницы, 748 слов, 2 части
Описание:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Разрешено в виде ссылки
8 Нравится 0 Отзывы 4 В сборник

Часть 1

Настройки
Джисон всегда чувствовал что у него со здоровьем что то не так и всегда отделывался оправданием для Минхо чтобы не ехать в больницу. - Тебе опять плохо? Может всё таки в больницу? - Думаю я просто не выспался...посплю и все пройдет. - Если будет хуже обязательно говори мне, еще не поздно обследоваться. - Ага... Прошел всего один день, Хан уже съеживался от боли в постели. Ли вызвал скорую помощь. Джисона обследовали и он вместе с Минхо сидел в комнате ожидания. Вошел врач с его анализами.. Они оба поняли по выражению лица медбрата что это что-то очень серьезное... - У вас рак крови...вам осталось чуть меньше месяца если не начать лечиться... У Ли сразу-же покатились слезы по щекам... Джисон даже не заплакал, он спокойно принял то что ему сказали. Его девиз по жизни: Если все плохо, значит так надо. - Солнце..пожалуйста...давай ты сейчас ляжешь в больницу...и сделаешь химию... - Ты же знаешь что вылечиватся будет дорого? Да и это не вылечить..Давай просто поедем домой... - Почему ты сразу опускаешь руки??...давай попробуем..пожалуйста... - Тебе ли не легче будет отпустить меня и начать новую жизнь с другим человеком? - Это не обсуждается... Минхо был потерян, он не знал когда потеряет свой смысл жизни.. Прошла неделя в больнице, Хан всеми силами пытается избежать химии. Для Ли, Джисон был как кислород, и каждый раз когда Хану становилось хуже, сам он терял дыхание. - Поехали домой, я могу и дома попить эти чертовы таблетки - Может всё таки химию сделаешь? - А смысл? Если я сейчас вылечусь, то оно всё равно потом вернется, исход в конце будет одинаковый. - Ты же не глупый, ты продлишь свою жизнь на еще года, мы еще много чего не сделали вместе. - Тогда мы можем сделать то что мы не сделали сейчас, а не торчать в этой душной больнице. - Хорошо поехали домой, но таблетки будешь принимать под моим присмотром... Дома они уже второй день, они пытаются искренне улыбаться и веселиться как в последние дни. Джисон ходит на свидание с Минхо, только перед выходом на улицу ему приходится закидаться обезболивающим и своими препаратами чтобы свидание было не последнее. - Может ты всё таки расскажешь матери о своём здоровье? (Аккуратно спрашивает Ли) - Она узнает обо всём после моей смерти, так что..нет Хан был в не лучших отношениях с мамой, когда Джисону было шесть, мать стала большую часть времени проводить в клубах или в барах, не заботившись о своем сыне оставив его с пьющей тетей которая издевалась над ним за нытье. - Не пожалей потом.. Минхо более-менее смирился что у Хана нет тяги к жизни, но ночные слезы не дают ему уснуть с того времени как Джисон заболел.
Примечания:
8 Нравится 0 Отзывы 4 В сборник