Ведь любить,не так уж и плохо

G
Завершён
75
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
3 страницы, 1 115 слов, 1 часть
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
75 Нравится 8 Отзывы 4 В сборник

***

Настройки
Примечания:

Я часто замечаю что начал относиться к Асагири не так, как раньше, не как к Тайджю или Хрому, тоесть по-дружески, но и как на врага на него я не смотрел, напротив, я чувствую что то тёплое. Лёгкие, незначимые касания, делают мое сердце генератором. Хотя, с точки зрения анатомии так и есть. Но я немного о другом. Не могу назвать это ничем иным, как симпатия. Но нормально ли испытывать такое чувство к парню? В простонародье это называли «гомосексуальностью» или на молодежном «пидорством» и «гейством». Но ведь я не такой. Я нормальный. Меня не интересуют парни. Скорее всего, это просто неопределенность между другом и врагом. Сенку долго не мог состредоточиться на чертеже, пока не услышал скрепящий снег под ногами. Уже по ним он мог определить что это объект его симпатии -Сенку-чааан, можно у тебя перекантоваться? -заходя в обсерваторию говорит Асагири -а дома чего не сидится? -даже не повернувшись спросил Сенку —бессоница-с громким вздохом произнес менталист -понятно-понятно -как то немного задумчиво протянул Ишигами и после повернулся боком, чтобы посмотреть на вошедшего -а ты чем занимаешься? -с улыбкой подходя спросил гость и глянул в окно -сидел думал над чертежами, но понял что в голову ничего не идёт. -ты не заболел, дружочек-Сенку? И после этой фразы Ген протянул руку ко лбу учёного и попробовал определить температуру. -эээх, до сих пор не понимаю как это определять рукой. -так и не над…-Не успел договорить «Сельдерей» как на лбу почувствовал мягкие, теплые губы. Сердце опять забилось так бешено, что кажется скоро выпрыгнет из груди. -хм, лоб вроде холодный.-после окончательно отстранился и увидел покрасневшие щеки и удивленный взгляд.-Сенку, может что то случилось? *Случился ты, Менталист.* -ничего не случилось-он отвернулся в сторону окна и выдохнул, стараясь сделать это более беззвучно -нет, ты что то недоговариваешь. -да точно тебе говорю. -ладно, но я всё ещё не верю-демонстративно он отвернулся и скрестил руки на груди, но после хихикнул и с улыбкой смотрел на стол, на котором лежал другой чертёж и какая то стопка бумаг. Подойдя ближе, он увидел рукописи Сенку и уже потянул бледную руку к ним, как ее перехватили с негромким шлепком. -что это за секретики, дружочек? -с непринуждённой улыбкой, бархатным голосом сказал Асагири —большие секретики, о которых знать не положено. -нуууууу, так не интересно! Поделись с другом! -как будто плача произнес гетерохромноволосый. -ты мне не друг. В сердце обоих что то ёкнуло. -тоесть. -я тебя понял, прости, я опять мешаюсь, удачи тебе, дружочек-Сенку) И после этих слов, он удалился из помещения. — Ген! Но перового уже и след простыл. -твоюж… Он сел на самодельный табурет и начал перечитывать то, что было написано на бумаге. «Все о чем я сейчас думаю, так это о том, как закончить поток мыслей о Асагири Гене. Это довольно странно, я не могу любить парня, да и в целом, я интересуюсь только наукой. Но он… Когда он стоит в толпе деревенских, мой взгляд устремлён на него, но это можно объяснить, я слежу за тем, чтобы он не отлынивал от работы и не болтал просто так. Когда мы разговариваем, я понимаю, насколько у него прекрасный голос, но и это можно объяснить, он должен располагать к себе, то же и с его внешностью. Он по настоящему умён, но почему то предпочитает отмалчиваться и строить из себя дурачка. Он силён, но так же предпочитает скрываться по маской слабого человека. Возможно это часть образа, но довольно странно и именно эти странности привлекают. Здесь понятно, что все не раскрытое притягивает. Мне нравятся его глаза, но мне впринцепи нравятся глаза-хамелеоны, только по ним, можно прочитать настоящие эмоции человека, даже глаза Менталиста это выдают, хотя, может и это ложь, может он и испытывает противоположные чувства, которые пытается перекрыть одним. Мне нравится его поддержка, ну, а кому она не понравится? Но смущает меня необъяснимые 2 факта, почему же мне хочется его обнять и почему так колотится сердце рядом с ним? Возможно, это из-за того что он многое сделал. Но тогда почему не чувствую такого рядом с Кохаку или Хромом? Загадка. Чтож, буду пытаться обдумать это всё и докопаться до правильного решения. Я отрицаю все варианты того, что это симпатия, отрицаю что я гей. Потому что я не такой.» В своих раздумьях он просидел до утра, пытаясь на листках выразить все что с ним происходит и объяснить. Но сводилось все к одному. Стук в дверь. -доброе утро, Сенку! -ага, доброе. -ты не знаешь где Ген? -нет -очень жаль, мы его потеряли, а надо закончить уже ту штуку. -ну, может прогуляться пошел -может, ну, ладно, не буду отвлекать, работай над чертежами. -ага, удачи. Только сейчас Ишигами встал и немного размялся. -чтож. сегодня мне, не до него. А сердце все равно не на месте, вдруг что то случилось. *Да что с этим болтологом случится то* После он вышел и вдохнул мартовский запах, снега уже мало, потихоньку тает. Бегая глазами по местности он увидел как хром разговаривает с Геном *Я же говорил что с ним ничего не случилось* Он спустился по лестнице и подошёл со спины к менталисту. Положил голову на его правое плечо и сказал: -пх, нашелся, потеряшка. -я не терялся, я гулял. -я же тебе говорил, Хром. -ага, но, кто знает что могло произойти. Сенку лишь взглянул на Хрома победным взглядом и прохрустел шеей. -ладно, развлекайтесь, даю вам всем выходной и себе пожалуй тоже. -чегооооооооооооооооооо?! -дружо.Кхм, Сенку-чан, ты точно заболел! Я говорил тебе ещё ночью, ты подозрительный! Быстро спать, бегом! -да-да, пожалуй ты прав, менталист. -конечно я прав. -пойдём со мной. -что? -поговорим и я лягу спать. -эм, ну ладно. Оба парня шли молча до помещения где обитал учёный. Как только они зашли, младший закрыл дверь и развернулся к гетерохромноволосому. — Ген, прости за то, что я сказал ночью, я сказал не подумав. — я не обижаюсь, Сенку) — точно? — ага — ну, ладно, тогда я спать. — и это все? — ну да. — тогда у меня тоже есть к тебе один вопрос — какой? — я тебе нравлюсь? — с максимально серьёзным лицом спросил Асагири. — .......... Молчание длиной в минуту длилось вечно, на виски давило, дыхание сбивается, а сердце колотится, наровясь уже выскочить. — Сенку-чан. — да Шок Асагири не передать словами, он просто стоял и смотрел на лицо Ишигами, которое было максимально красным. Громко сглотнув, младший спросил с дрожью в голосе: -а я тебе? -и ты мне. Счастью не было предела, он просто окаменел, как не так давно. Но Менталист медленными шагами подошёл к вождю, взял его за руку, а свободной обнял. *Я принимаю все свои чувства к тебе и твои ко мне, я чувствую что это не правильно, но разве плохо иногда просто насладиться счастьем, хоть на мгновение, разве плохо почувствовать себя нужным и живым, разве плохо, любить его. Парня, от которого я схожу с ума уже полгода.* И новым заголовком на белом листе будет «Я люблю Асагири Гена» И около сотни страниц, будет исписано словами о любимом и о любви к нему. Ведь любовь, это не так уж и плохо.
Примечания:
75 Нравится 8 Отзывы 4 В сборник
Отзывы (8)