Часть 1
4 октября 2022 г., 19:35
{03.11.2022}
Это был обычный осенний день...Треф сидел в своей комнате и рисовал мифическое существо..Трефу нравилось рисовать мифических существ, он сам чаще всего их придумывал..Червовый валет в это время готовил блинчки, он чаще всего готовил клонам ведь он намного лучше готовит чем остальные...Треф учуял запах блинчиков, он с утра не ел..Но его почему-то тошнило из за еды, даже от её вида, то запаха тоже, но не сильно.Треф об этом не кому не рассказывал, ведь он не хотел погружать кого-то в свои проблемы. Встав с кровати закрыл нос рукой и пошёл в гостиную, чтоб открыть окно.У них была кухня и гостиная вместе, и он открыть окно чтоб запах блинчиков выветрился. Придя в гостиную он продолжал сжимать нос.. Червовый это заметил, подойдя к трефу он положил руку тому на плечо.Треф вздрогнул после чего посмотрел на червого, после чего он посмотрел вниз..Ему стало неловко, ведь можно было подумать что эму этот запах был противен...И это могло обидеть червого.Но нет, он не обиделся он наоборот запереживал. Ф: Зонтик, что случилось? Повему ты нос так сжимаешь? Четвёртый приобнял шестого, после чего убрал руку с носа трефа.Треф заметно покраснел, после чего сильно прижался к червоваму, тем самым, чтоб перебить запах блинчиков на что-то другое..Червовый немного удивился. Ф: Зонтик? З: М..? Ф: Что такое? З: Н..нечего.. Треф даже своему лучшему другу не хотел рассказывать..Не потому что не доверял, а потому что он не хотел погружать того в свои проблемы...Но червовый был настойчивый. Ф: Пока не скажешь я тебя некуда не пущу! З: Но.. Ф: Не какие, но! Говори что случилось? ! У трефа начали наворачиваться слёзы..Но боялся рассказывать.Червовый это, заметив, почувствовал вену перед тем..Червовый стал извиняться одновременно поглаживая трефа по голове. Ф: Прости..Прости, пожалуйста, З: Н..не извиняйся..×всхлип×..Ладно я с-скажу..Меня начало часто тошнит особенно от запаха еды.. От услышанного червовый застыл на месте..Он стал очень сильно переживать за трефа..Он не понимал как ему помочь и из-за это винил себя. Ф: А..Я..я..тебе помогу! Сегодня же идём к врачу! З: Л-Ладно..×Всхлип× Червовый аккуратно чмокнул того в лоб, после чего взял трефа на руки и понёс к окну, посадил на подоконник перед этим открыл окно.Треф посмотрев низ немного испугался, прижался к червоваму и зажмурился.Червовый усмехнулся, стал поглаживать трефа по голове. Через 3 часа они уже были у врача, у Зонтика были проблемы с организмом..Из-за недосыпа и из-за того что нормально не ел..Его организм стал странно себя вести Треф начал плакать, а червовый подошёл к тому и стал успокаивать.Трефу выписали таблетки и график, когда он должен ложиться спать и ещё когда он должен есть. Когда они уже были дома, треф уже собрался идти в свою..Как вдруг его схватил за руку червовый, и очень близко приблизил к себе. Треф сильно покраснел и широко открыл глаза..В тот момент сердце трефа билось с большой скоростью а бабочки в животе будто сходили с ума.Червовый стал серьёзно смотреть на трефа. Ф: Ты же слушал врача так? Если даже нет, то тебе это не особо нужно. З: Я..я слушал..//////// Ф: Ну отлично, хотя бы вопросов будет меньше.Сейчас ты должен есть, бегом мыть руки и переодеваться, после сразу на кухню, надеюсь ты понял? З: ..Д-да../////// Ф: Вот и молодец) Поцеловал того в лоб после чего отпустил и ушёл в ванную, помыл руки и ушёл к себе.Треф пару минут стоял в ступоре..После чего тоже пошёл ванную и помыл руки.Уже в своей комнате он начал переодеваться..В один момент треф задумался, тем самым держа майку в руках и смотря вниз.Червовый в тот момент уже приготовил еду и ждал трефа, но тот не как не приходил, червовый немного переживал и даже немного разозлился.Червовый вышел из кухни и стал подниматься на второй этаж и после иля в комнату трефа..Он постучался, но ответ не последовал, ещё раз постучав ответа сного не последовало..Червовый открыл дверь после чего.. Ф: Зо..! Червовый сильно покраснел, у него будто сердце было готово вырваться из грудной клетки, а бабочки в животе устроили балаган в животе четвёртого.Треф вздрогнул после чего посмотрел на червого.Треф прикрыл тело майкой и зажмурился.Через пару минут тот пришёл в себя и после тихо сказал. Ф: Пошли..////// З: Х-хорошо..///// Когда они уже спокойно сидели на кухне..Треф ел смотря вниз, ему было стыдно за тот момент да и червовому тоже было стыдно..Но он этого не показывал, а треф своим раскрасневшись лицом это хорошо показывал. Ф: Ты это..Прости З: Н-нечего..//////// Когда треф поел он, пошёл в свою комнату.Червовый же стал мыть посуду..После всех дел четвёртый пошел спать...Трефу не как не спалось, он не мог уснуть, и он решил пойти к четвёртому, но одновременно он боялся.Через пару минут треф всё же решился пойти к червовому. Придя он приоткрыл дверь и заглянул тому в комнату.Червовый чутко спал обнимая одеяло, треф подошёл и немного потряс того..Червовый тихо промычал после чего приоткрыл глаза.До начала у того была размытая, но после чего стала чётче. Ф: М..Зонтик? З: Я не могу уснуть..М-можно с тобой л-лечь? .. Червовый немного улыбнулся после чего тихо угукнул.Треф грустно улыбнулся после чего лёг рядом с тем под одеяло.Треф крепко обнял червового прижавшись к тому.Четвёртый сильно покраснел, обняв в ответ тот стал потихоньку засыпать.. Треф в месте с ним стал засыпать... На утро они до сих пор спали в обнимку. Первый проснулся четвертый, увидев того рядом с собой так близко четвёртый слегка покраснел и сного улыбнулся.Треф в скором времени тоже проснулся, увидев того так близко он сильно покраснел. Он смотрел тому прямо в глаза.. Он будто утопал в них.. *Мысли шестого* Как же я мечтаю чтоб мы бы так каждый день просыпались.. *Мысли четвёртого* Как же я мечтаю чтоб мы бы так каждый день просыпались.. Думали два клона смотря друг на друга прижимаясь друг к другу.. *Мысли шестого* Я должен признаться! Я не могу больше это держать в себе.. З: Ф-Фелекс..//// Ф: М..? З: Т-ты..М-мне нравишься../////// Четвёртый сильно покраснел..Стал смотреть на трефа широко открытыми глазами.. Вдруг треф над вис над червовым. Четвертый не мог даже двинуться, настолько он был в шоке.Треф очень близко придвинулся к лицу червового после чего нежно поцеловал того в губы..У четвёртого же внутри была и радость и удаление. Честно сказать ему нравился треф, но он боялся признаться...Треф немного отстранился чтоб взглотнуть немно воздуха, червовый был до сих пор в шоке.Но после червовый улыбнулся не как обычно..И после сного поцеловал трефа в губы..Треф немного прикрыл глаза, приоткрыл рот, а червовый этим воспользовался и зашёл в чужой рот своим языком и стал там хозяйничать..Он стал проводить своим языком по всем зубам трефа, после стал сплетать их языки в мокрый танец.Треф же отвечал на поцелуй, углубляя его(поцелуй). Парни на пару минут отстронялись, но после сного вцеплялись в друга друга... Продолжение следует
Примечания:
Извиняюсь за этот кринж:_спасибо читателям что потратили своё время на мою работу😌❤️