Запросы

R
В процессе
1
автор
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
планируется Мини, написано 4 страницы, 901 слово, 3 части
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
1 Нравится 7 Отзывы 0 В сборник

Вальбурга Блэк/ОЖП. Наша юность была прекрасна

Настройки
Примечания:
Лицо женщины открылось из сигаретного дыма, тонкие, длинные пальцы крепко держали сигарету "Malboro", на глазах можно было заметить легко нанесённые тени, в воздухе витало тяжелое напряжение. Она снова смотрит в окно, наблюдая за проежающими автомобилями, дождь сильно отбивался об крыльцо окна. Вальбурга тушит сигарету об ближайшую пепельницу и немного дрожа встаёт и идёт к старому тёмному комоду. Открывает третий ящик и достаёт чистый лист.. -Дорогая Т/и.. Я хочу поблагодарить тебя за лучшие годы и мне очень жаль что в тот день я не набралась отваги и не подошла к тебе, помнишь ты призналась мне в любви? Я тогда подумала что ты шутишь надо мной и это какой-то спор, и послала тебя вон, сказав чтобы ты больше ко мне не подходила? Это была моя самая огромная ошибка.. Возможно сейчас, я могла бы обнимать тебя и пить чай, под какие-то фильмы, но из-за моей оплошности этого не случится.. Я хочу лишь сказать что мне очень жаль что так случилось, это было и есть взаимно, прости меня.. Запаковывая письмо она смахнула слезу, отдав сове лист она пошла делать кофе. Она начала вспоминать прошлое.. ***10 лет назад *** -Хэй, Вальбурга! Спорим ты меня не догонишь!? - кричала девушка с черно белыми волосами, летящая на метле. -Ты доиграешься, Т/и! - кричала брюнетка. В ответ она получила язык. *** -Т/и, ты читала эту книгу? - указывая на книгу под названием "Чёрная магия" -Да, а что? -Думала взять прочитать и попробовать на практике) -Прям на практике? - ухмыльнулась Т/и. -Эй! Вальбурга легонько ударила подругу книгой. А потом раздался смех. *** -Т/и, солнце, ты сегодня занята вечером? - спросил смазливый парень из команды по Квиддичу. -Занята, что то ещё? -Ну может быть ты бы нашла пару минут для меня?.. - начиная подходить спросил он. -Нет. В тот момент нужно было заметить взгляд Вальбурги.. Рядом сидящий друг проследил за её взглядом и убедился то что у неё все таки есть чувства к Т/и. Тут резко в голову парня прилетел мяч. Т/и ахнула и немного оступилась,а потом резко обернулась и посмотрела прямо в глаза Вальбурге. Она увидела ревность и что-то ещё.. На тот момент она ещё не понимала что. *** *Астрономическая башня * Вальбурга сидела на краю, смотря куда то вдаль. Она сильно корила себя за то что позволила себе влюбиться в Т/и. Как-тут она услышала какие-то шаги, обернувшись она увидела Т/и. Та в свою очередь взволновано смотрела на ведьму. Девушка начала подходить к ней и села рядом, видимо что-то обмерковывая. -Зачем ты сюда пришла? - спросила Вальбурга. -Кое что разъясненить.. -Я слушаю. Т/и мягко взяла девушку за подбородок и притянула к себе. Их губ соприкоснулись, это было странное чувство.. Вальбурга сначала немного притупилась, а после ответила на поцелуй. Она немного облизнула нижнюю губу Т/и, что вырвалось тихим всхлыпом, её губы приоткрылись и язык девушки проник в рот другой. Они сильнее прижалась друг к другу делясь своим теплом. Когда лёгкие начали "гореть" они отстранились. -Что это было, Т/и?...-в недоумении спросила ведьма. -Ты мне нравишься, и не просто как подруга.. Ты такой прекрасный человек, ты как солнце в моей жизни! Вальбурга немного задержалась с ответом, а после сердитым взглядом посмотрела на Т/и. -Я не думала что ты такая. Не смей больше подходить ко-мне! Иначе я убью тебя! Т/и была удивлена непредсказуемой агрессией своей возлюбленной, но её слова очень ранили её, она без лишних слов встала и ушла. С того дня они больше не общались. ***Наше время *** Вальбурга ещё раз всплакнула от воспоминаний. "Какая я же все таки глупая"...
Примечания:
1 Нравится 7 Отзывы 0 В сборник
Отзывы (2)