Часть 3-69
13 октября 2022 г., 18:20
Примечания:
Надеюсь что понравилось
Настал вечер, все девушки сидели в комнатах, но одна партия девушек решила собраться я в одной, чтобы пообщаться:
Хана: почему мы собрались в моей комнате?- сказала девушка.
Дахён: мы решили поболтать, давайте знакомиться, я Дахён- обняла каждую.
Да Уль: тебя уже все знают, Дахён, вы же знаете что общаться нельзя?- сказала та, стояла посередине комнаты.
Дахён: да, знаю, но у меня вопрос почему вы здесь?- каждый посмотрел друг на друга.
Дауль: мы знаем почему здесь, Дахён, я знаю что здесь все изменилось и здесь не нужно работать одным сексом, мы будем девушками богатых папаш чтобы те заробляли на нас!- сказала девушка и вышла из комнаты, по пути ей встретился Хюн Шик:
Хюн Шик: что ты здесь делаешь- посмотрел на девушку.
Дауль: да..я просто прогуливалась- Хюн взял за руку девушку и отвёл в ее комнату, открыл ей двери.
Дауль: что ты твориш, я сама могу черт- зашла в комнату и закрыла двери.
Дауль: что за придурок, что я здесь делаю, мам- сказала девушка.
_____________________________________________
Хана: все, давай идди ты мне уже все мозги выила, какая ты полтушка, спасибо за секрет идди- випровадила ту за двери.
Дахён: да что такое, почему нельзя- была зла...игла по коридору и услишала голоса, спряталась за стеной.
Хюн Шик: эти новиньки, уже всюда ходят,как там на втором этаже...
Донг Сун: да, одна была развратницей уже целовались даже, только ты боссу не говори, кто одсторонит от работы- сказал тот.
Хюн Шик: мда, хорошо я поеду домой, до завтра- сказал парень и ушол.
Дахён: он не живёт здесь, странно?- замислилас девушка, когда Те уши пошла к себе.
____________________________________________
На следующий день, девушки собрались на завтрак где проходил на первом этаже:
Дахён: вы слышали, вчера некоторых девушек выгнали!- сказала та.
Хана: почему?- сказала та ела.
Дахён: оны были замечаниями в кабинете директора- была рада разказу.
Хана: что это за девушки?- сказала та.
Дауль: это из нашего поверха, оны наркоманки, вчера обнюхивали весь поверх, одна зайшла испросила нет ли у меня ничем, или кокса- посмеялись девушки.
Дахён: посмотри это же, Донг Сун и Хюн Шик - опять все вдуплились в них.
Юн Джин: эй ты?- вскрикнула девушка встала, показала пальцем на Донг Сун.
Донг: что тебе?- ответил тот.
Юн Джин: это ты вчера приставал из Пин на третьем этаже, в комнате 59…- вскрикнула она, взяла его за рубашку.
Донг:что ты несеш ты пяна, Ану дихни- сказал он но девушка супротевлялась.
Юн Джин: ей ты насильник, мы пришли работать не на вас,у нас есть права, и чем бы не занимались кто все для нашего блага, ты знаешь что она пережила, тварь- напоследок ударила его.
Хюн Шик: все одстать- вывел девушку на улицу.
Юн Джин: у тебя есть закурить- простянула руку. Парень дал ей сигарету.
_________________________________________
Примечания:
Спасибо за прочитание 🌙