Глаза - зеркало души.

PG-13
Завершён
3
автор
Фэндом:
Размер:
52 страницы, 24 764 слова, 17 частей
Описание:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
3 Нравится 13 Отзывы 0 В сборник

Часть 16 Зоя: День концерта.

Настройки
      Как быстро проходит время. После нашего общего уик-энда с мемберами мы уже не виделись. Они вернулись к своему плотному графику. Однажды после экскурсии мы с группой решили сходить в ресторан поужинать, и как раз там случайно в двух столах от нас заметили Бан Ши Хёка с Джином и Намджуном. Мы с Ирой понимали, что они в любой момент могут быть под прицелом фотокорреспондентов, и поэтому мы вели себя спокойно, без изменений. Саша засмеялся какой-то реплике от Игоря, и видимо его смех привлёк внимание. RM обернулся и было заметно, что он заметил нас, едва заметно кивнув головой. Ира незаметно махнула рукой, а я подмигнула, чтобы не отвлекать никого. Они все трое улыбнулись нам и продолжили свой разговор. Мы , ещё отдыхая с ними, обменялись телефонами, так что общаться мы не переставали, просто общение было мобильным. С Мин Хо я тоже не виделась. Это мы на отдыхе, а у них будни, графики… хотя, как и с ребятами, поддерживаем связь по телефону. Было приятно то, что за это время пребывания нас в оставшиеся дни в Корее нас не тревожили ни репортёры, ни случайные люди. Мне почему-то показалось, что это благодаря возможностям Ли Мин Хо. Но спросить напрямую было невозможно, а писать такое в телефоне я не хотела. Да и переписывались мы изредка, когда у него было свободное время – не надоедать же человеку. День концерта был всё ближе, день отъезда тоже. Почему это происходит? – в первый день приезда мысли о том, что много времени впереди, а в последние дни понимаешь, что времени не хватает, что многое задуманное не успел сделать. Единственное, что меня действительно радовало, это то, как разворачивались события в Иры и Сан Мина. Хотя они оба и переживали близкий отъезд Иры, у них были общие планы на будущее. И я искренне радовалась за них. Сегодня и я, и Ира, и Сан Мин были приглашены на концерт Мин Хо. Это было великолепное завершение самой поездки. Изменения в жизни всегда к лучшему, какие бы они ни были. И те изменения, которые произошли со мной в этом путешествии, я тоже считаю «хорошими». Я нашла новых друзей, у меня состоялись такие встречи, о которых я могла только мечтать, я открыла для себя новые впечатления, как эстетические, так и эмоциональные. Я пригласила к себе в гости (если у них будет время и желание) и Иру с Сан Мином, и бантан, и конечно же Мин Хо с семьёй. Не думаю, что у нас их будут досаждать корреспонденты, так что если захотят отдохнуть от популярности – добро пожаловать. Со всеми обменялись данными в Ватсапе, поэтому связи, я надеюсь, терять не будем. Я не говорила Мин Хо, что сегодня мы уезжаем, поэтому на концерт у меня не так уж много времени. Мы будем на нём, но, к сожалению, не до самого окончания.       Мы с Ирой были «прекрасные», как сказал Сан Мин. Мы даже не сговариваясь приготовили себе похожие платья «на выход». Ира одела вышитое белым бисером длинное платье голубого цвета, с широким поясом, хорошо выделившим её стройную фигуру. У меня же платье было темно-зеленого цвета, но расшито народными узорами жёлто-золотыми нитями. Мое платье было немного приталенное, с пышными свободными рукавами, по которым, как и по юбке платья, свободно струились несколько золотых шелковых нитей. Сан Мин сыпал нам комплименты, говоря, что платья мы намеренно подбирали под цвет глаз. Я заранее попросила Сан Мина доставить букет белых роз (знак уважения) в дом Ли Мин Хо. Будет ему сюрприз после концерта. В самый букет я вложила открытку с благодарностью за прошедшее время, с пожеланием лучшего в будущем, и извинилась, что не буду до окончания самого концерта. Он начнется в 18.00, а самолет у нас в 21.00, учитывая дорогу в аэропорт, и время для посадки, на концерте мы сможем побыть несколько часов, а может быть и меньше.       Концерт был великолепен! Мин Хо был неотразим – это прекрасно иметь такой голос и дарить его людям. Мы сидели рядом с его мамой и сестрой. Я была рада, что Ира была со мной, потому что при первой встрече было сложно общаться без знания языка. Иногда, исполняя песню, Мин Хо смотрел в нашу сторону. Надеюсь ему было приятно видеть нас у себя на концерте, но почему-то мне было всё же немного грустно. Мин Хо: - Мне очень приятно видеть сегодня на концерте таких поклонников как вы! И раздаются безудержные крики фанатов. На самом деле – это такая огромнейшая энергетика, которая распространяется на весь зал, и, кажется, за его пределы. Он взглянул в наше направление. Мин Хо: - Следующую песню сегодня хочу исполнить для человека, который меня очень поразил.       Мама Мин Хо взяла меня за руку: "Это он о тебе." И почемуто я покраснела. Зазвучала мелодия моей любимой песни в его исполнении. Он запомнил наш разговор – я была поражена. Но в это же время Ира прошептала мне: «Нам пора идти. Сан Мин нас подвезёт.» Я извинилась перед мамой и сестрой Мин Хо: «К сожалению, нам пора ехать в аэропорт. Я очень благодарна судьбе, что она предоставила возможность познакомиться с вашей семьей. Подарите, пожалуйста, Мин Хо от меня эту веточку жасмина.» Выходя из рядов я чувствовала себя неудобно, но что же делать. Последний раз повернулась к сцене – Мин Хо пел, неотрывно глядя в нашу сторону. Он вероятно не понимал, что происходит. Но единственное, что я смогла, это спеть вместе с ним строчки с припева и, улыбаясь, легонько помахать рукой. Над теми местами, где мы только что сидели, где остались родные Мин Хо, посыпались блёстки. Фанаты кричали, прожекторы направились туда, освещая знакомые лица в переливах блёсток, но нас там уже не было. Мин Хо же продолжал смотреть в нашу сторону. - Зой, нам пора. Мы опаздываем. – прошептала Ира. Я обвела взглядом всё вокруг, пытаясь всё запомнить, ещё раз посмотрела на Мин Хо, помахала ему рукой и повернулась к Ире идти на выход.
3 Нравится 13 Отзывы 0 В сборник