ты тоже чувствуешь что-то не ладное?

R
В процессе
0
Фэндом:
Размер:
планируется Миди, написано 2 страницы, 608 слов, 1 часть
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
0 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник

день первый.

Настройки
Примечания:
что происходит в последнее время? буд-то, я знаю что будет, как это было, или же всё идёт по кругу. дежавю? возможно. каждый день почти одинаковый, те же люди, те же лица, и те же самые слова. что это значит? что не так вообще. смотря на улицу, видно людей. у всех счастливые улыбки. но. проходя мимо двух людей, я слышала, что они обсуждали, что то об этом.. „макс, ты же понимаешь что мир уже не будет прежним? ”. чего? прежним? они правда, как и я, заметили что то особенное? мне надо с ними хотя бы поговорить. узнать, что они чувствуют, и похоже ли это на мою ситуацию? может, мы просто психи? и просто у нас шизофрения? социопаты? интроверты что не видим людей, и забываем какого это, – общаться в социуме..? Просто молча остановилась, якобы что то ищя в телефоне, пытаясь услышать больше, и понять, брежу ли я, или в правду говорят про это. „я понимаю, что после 2012 года.. мира не существует. мы живём в иллюзии, но уже точно не так, как было раньше. слушай, а чего это..” стоп, 2012? А с ним что не так? мф.. я правда ничего не понимаю! они такие же как и я. расплываясь в глупой улыбке, я убрала телефон, молчаливо и небрежно пихнув его в карман. подойдя к парням, я взглянула на одного, вроде макса. темные волосы, темные глаза. второй был чуть ниже, имя его мне неизвестно, но он был русым, с голубыми глазами. голубые глаза? мило. смотрела бы на эту парочку вечно. но вдруг, они оба уставились на меня своим вовсе не пустым взглядом. у них в глазах, было видно удивление. немного, отвращения, ведь по мне можно подумать что я такой же биоробот, как и остальное окружение. – здравствуйте! я тут не нароком подслушала ваш разговор..извините за это. вообщем, ребят, вы тоже заметили что-то.. не ладное? – спросила я. – ам.. здравствуй.. говори тише. не стоит остальным таким как ты, любопытным, слушать наши разговоры. – ответил светленький. – да, мы и вправду видим что-то..непонятое. – он был не красноречив. прямолинеен, и ему было плевать, видимо, что могу подумать я. Немного заплетался в словах, видимо, он ещё школьник. как и я.. – так, и что с того, тебе какое дело? – заинтересовано спросил Макс. – я тоже! я тоже наблюдаю что то странное.– стала на тон тише.– мне тоже кажется, что после 2012 года произошел конец света. есть куча теорий, ведь мир устроен не так, как нам могло казаться. кстати..вы встречали в последнее время, дежавю? – не скромный вопрос, я блестаю интеллектом. хочу, чтобы они мне рассказали..а не приняли за чокнутую. – Олеж, расскажи ей. – маленький блондин выступил вперёд, схватив меня за плечи. выглядело это не очень, ведь он был меньше ростом. но я внимательно смотрела на него, не понимая, что мне могут сказать. –не болтай много. не до этого, ты же сама знаешь, что сейчас за время. – почти шепотом он произносит эти слова, что ломают мой отупевший мозг. – все готовят заговоры. против нас. и против вас. –он потряс меня за плечи, после чего Макс отдернул его, похлопав по плечу. –пошли, познакомим нашу, с ребятами. может ей хоть что то будет понятнее. – тот заметно ухмыльнулся, развернувшись взял нас обоих за запястья, и повел ближе к девятиэтажкам. что это значит? куда? я стала вырываться, меня это явно напугало, я не была готова к такому. но он держал крепко, и шел очень уверенно. мы пришли к тому дому, то самое девятиэтажном здание. мы батсро пробрались в подъезд, и я по прежнему не понимала что происходит. мы пришли на чердак.увидя то, чего не следовало, я оглянулась по сторонам. абсолютно..абсолютно везде весели плакаты, и огромные доски, с кучами фотографий, которые пока что я разглядеть не смогла..к великому сожалению.. дальше мозг был как в тумане..я ничего..я ничего не понимаю..как это возможно!?
Примечания:
0 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник