Часть 4
7 октября 2022 г., 20:20
Наступил долгожданный понедельник. Тина сама себя не узнавала. Она надела платье а не джинсы, туфли вместо кроссовок и вместо небрежного хвоста-аккуратно завитые локоны. Подходя к школе Тина увидела Арину.
-Привет!-закричала Тина подходя к ней.
-Привет, офигеть,я тебя даже не узнала. Что это с тобой? Неужели из-за неё?
-Из-за кого?-сделала вид что не поняла о чём говорит подруга.
-Из-за Марины Владимировны?
-Нет конечно,просто решила быть женственной. Ладно,пошли на математику. А то ещё опоздаем и нам замечание напишут.
-Ну пошли.
Прошло 3 урока. Следующий-русский. Девочки сидели в кабинете и ждали звонка на урок. Звенит звонок и заходит Марина Владимировна...