Запретная Любовь

NC-17
Завершён
47
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
13 страниц, 3 351 слово, 13 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Запрещено в любом виде
47 Нравится 13 Отзывы 12 В сборник

Часть 13

Настройки
На следующий день разбитая Тина пошла в школу. На уроке на неё тыкали все одноклассники,перешёптываясь между собой. Только Арина смогла понять Тину. Она объясняла что это не конец. Что вся жизнь впереди. И не нужно так убиваться. Всё пройдёт и эту ситуацию все забудут. Однако Тина не слушала подругу. Для неё рухнул мир. Девочка пошла в кабинет русского, чтобы поговорить со своей любовью. —Здравствуйте, можно?-со страхом спросила Тина. —Добрый день. Что хотела?-сухо ответила учительница. —Я хотела сказать что безумно люблю вас. Мне не нужен больше никто. Без вас мне нет смысла жить. —Если ты об этом, то ты свободна, можешь идти. Я эту чушь слушать не собираюсь. —Но поймите...Мне ведь больно от собственных чувств. Дайте мне шанс!-с отчаянием кричала сломленная ученица. —Нет! Уйди! Я не хочу с тобой разговаривать!-преподавательница повысила голос. —Хорошо, я уйду, больше вы меня никогда не увидите, будьте счастливы! Я люблю вас!-Тина в слезах уходила от возлюбленной навсегда. POV Тина Зачем мне жить? Меня никто не любит. Родители говорят что я самая большая ошибка в их жизни, любимой я не нужна, одноклассникам плевать на меня. Я надеюсь что и мой Ангел будет счастлив, и Арина. Я не буду мешать больше никому, пусть и у родителей всё будет прекрасно. Я уйду, наверно никто и не заметит. И всем мучениям придёт конец... Конец POV Тина отсидела уроки и пошла домой. Как только вошла в квартиру, на неё накинулась мать с криками. В ссоре Тина крикнула, что мать её больше никогда не увидит, на что мама ответила «ну и прекрасно». Тина пошла на улицу и вышла на крышу своей многоэтажки. В чём смысл жизни? Нет ответа. Неужели смысл в мучениях, в предательстве и в безответной любви? Девочка не хотела жить, ей было безумно больно, она так больше не могла. Захлёбываясь в слезах, девочка подошла к краю крыши. Один шаг...больше нет боли, все проблемы ушли...о ней будут плакать все, даже её любовь, но Тине это не нужно, она хотела, чтобы о ней беспокоилось, заботились и любили при жизни...💔
47 Нравится 13 Отзывы 12 В сборник
Отзывы (5)