Дневник следака

NC-17
Завершён
0
Фэндом:
Размер:
4 страницы, 888 слов, 4 части
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
0 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник

Часть 2

Настройки
8 октября, среда 9:06 Обощение данных: мало известно про всех участников. Поиск информации 9:25 Оба мусорщика привлекались за воровство. Старший также за драку, без тяжких телесных. Сын хозяина оштрафован за езду в пьяном виде. Остальные приводов не имеют. 10:00 Опрос соседей о хозяине. Ответ всегда один и тот же: честный и порядочный. Так же и про его жену. Про сына умалчивают. Отзывы о соседе хозяина: мутный. Надо проверить его ещё раз. 10:47 Уборщики мусора по месту работы никаких пререканий не имеют. Замечаний и поощрений нет. 12:04 Обед. Кто это мог быть? Надо сказать хозяину, что обвиняется его сын. Если его покроют, значит тот явно не чист. 13:02 Звонок хозяину. Говорю о подозрении, падающем на сына. Ответ невнятный. Затем ответ, что этого не может быть. 13:56 Явка с повинной: хозяин дома. Говорит, что скрывал от всех, что иногда случаются срывы. Разворачиваем обратно ввиду недоказанности версии. 14:14 Явка с повинной: жена хозяина. Говорит, что по молодости увлекалась, теперь снова понесло. Отсутствие доказательств, отправили домой. 14:26 Младший уборщик. Явка с повинной. Интересный день. Сказал, что сидел, лечился, сорвался, подставил первых попавшихся. Отправили в СИЗО до выяснения. 15:00 Явка с повинной. На этот раз горничная. Сказала, что её заставили шантажом неизвестные. Оставили на допрос. Лично я не верю. 15:09 Слова уборщика правда. По крайней мере первая часть. Отпустили горничную ввиду малого количества улик. Точно не она, уверен в этом. 15:23 Старший мусорщик. Покрывал младшего. Очередная явка с повинной. Сказал, что решил попробовать. Бред абсолютный. 15:34 Перекур. Когда этот бредовый день уже закончится наконец. 15:57 Сосед. Взятка. Пытался намекнуть на неё, но я держал лицо и был непробиваемым идиотом. Рассердился и перед уходом сказал, что не для себя старается. Он может что-то знать. 16:38 Голова болит ужасно. Ничего не складывается. Пора домой. Досидеть бы только.
0 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник