Не бойся меня , Грейнджер

NC-17
Завершён
1
автор
Размер:
29 страниц, 6 925 слов, 20 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
1 Нравится 2 Отзывы 3 В сборник

Часть 4

Настройки
Вот и наступил это день.  Тот самый , который ждали все девочки Хогвартса . Многие  уже с самого утра доводят свои наряды до идеала . – Гермион,давай я сделаю тебе укладку ?  Я знаю одно очень хорошее заклинание – не надо ,Джинни . Правда не стоит. Лучше удели время себе – ну как хочешь . Мой тебе совет : НАЧНИ СОБИРАТЬСЯ . До начала осталось меньше часа –хорошо , хорошо . Ты можешь меня не ждать . Я вас найду потом . С Роном мы договорились встретиться на месте –хорошо ,подруга.  Только не сильно задерживайся –ладно После этого разговора Гермиона реально начала собираться . Взглянув в зеркало, она была в шоке от увиденного.   Волосы она сделала более прямыми . На лице был  аккуратный макияж.  Тёмные тени , не очень длинные реснички , матовая помада . На ней то самое платье. Оно прекрасно подчеркивало фигуру. Никакой школьной юбки , блузки и т.д. Убедившись , что она готова , Гермиона отправилась в Большой Зал. Первый человек , которого она встретила там был Невилл с Полумной. – ого , Гермиона , выглядишь потрясающе! –да , я согласна . Ты как мозгошмыг, я имела в виду- начала говорить Полумна с подходящей ей интонацией –а , э, спасибо - перебила Гермиона Она отправилась на поиски Гарри , Рона и Джинни . Гарри и Джинни найти было не сложно.  Они были в окружении гриффиндорских ребят . Джинни выглядела , как всегда прекрасно . Гарри тоже постарался . Уверена, что его Джинни заставила. Играла громкая музыка , на столах стояли разные напитки. – Ребят , вы не видели Рона ? – Что ? - переспросил Гарри , т.к. из за музыки было плохо слышно – Я говорю , вы не видели Рона ? – он пошёл куда то туда .-  Гарри показал пальцем – Спасибо , я скоро вернусь –Хорошо Пробираясь через толпу , Гермиона увидела рыжую шевелюру . Это точно был Рон . Но когда она поняла ,что происходит, то пала в ступор... ********************************************** – Драко , спасибо , что пошёл со мной.  Ты знаешь для чего мне это –да да , я все знаю . Можешь просто помолчать – ты почему такой злой ? Что не так то . Без меня ты бы сидел в гостиной один. –лучше бы я сидел один – ну пожалуйста,хотя бы сделай вид, что тебе весело . Пожалуйста – Пэнс ,я не буду играть эту роль . Просто ради того - Драко резко замолчал – Ребята,привет -  сказал Тео –Привет – Вау , Пэнси потрясающе выглядишь. Ну и ты Драко ничего . Вы вместе пришли –Да - заявила Пэнси -  все нам надо идти . Увидимся потом –ну ладно ( мысли Драко ) Ну вот зачем она меня притащила сюда . Как же я не люблю все это. Хочется просто уйти . Заебали все . Чисто каждый . Все я съебываю –Пэнс , ты развлекайся , а я пойду подышу – Ладно Драко решил пойти на улицу.  Но чей то плачь заставил его посмотреть на лестницу *********************************************** То что увидела подвергло её в шок . Рон стоял в углу и обжимался с ЛАВАНДОЙ БРАУН – Рон , какого черта ? – А , Гермиона,привет . Классно выглядишь.  Мы с Браун тут... ну я думаю , что ты не против.  Все равно мы хотели пойти , как друзья – а , ну да , конечно . Не буду мешать – все хорошо? Но она не ответила на вопрос . Уши начало закладывать , в глазах темнеть. Ей было очень больно . Самое обидное , что Рон даже не замечает её чувств . Слезы начали подступать. Как можно быстрее она вышла из зала и села на лестницу – Грейнджер ? * тишина *  
Примечания:
1 Нравится 2 Отзывы 3 В сборник