Часть 8
7 октября 2022 г., 23:29
Целый день в гостиной Слизерина происходила какая то суета . Сегодня будет одна из самых крутых вечеринок за год . Все уже почти готова . На столах стоят разные виды алкоголя , музыка уже громко играет , есть разная еда и украшения . Сегодня день рождение у Тео. Ребята начали потихоньку собираться . Все дарили подарки , выпивали и танцевали .
– о, Драко ,Пэнс вы уже пришли. Ребята , обещаю,что это будет лучший др в вашей жизни . Напитки и еда там . - радостно сказал Тео
– это тебе . Я долго думала, что можно подарить . И решила вот это . Подарок от всего сердца
– спасибо ,завтра посмотрю. А вы проходите .
Пэнси очень расстроилась из за отсутствия какой либо реакции Тео . Потом на её глазах произошло что то , как ей показалось ужасное . Дальше она немногое помнит
– Пэнси , что с тобой ? Ты сколько выпила - завопил Драко
– бб.... бут...бутылочку....ик.... ну это виски
– ради Салазара иди в туалет и умойся
– с.... со мной.... все нормально
– Да , я вижу . Быстро иди я сказал
Пэнси пошла в самый дальний для неё туалет . Это был туалет Плаксы Миртл,где никогда никого нет. Ну она так думала
Гермиона зашла в туалет и была в шоке от увиденного . Пэнси стояла и плакала над раковиной
– что произошло?-гермиона как всегда решила помочь
– ничего
– Пэнси , если хочешь мы можем поговорить. Это из за Малфоя ? Он тебя обидел ?
– Грейнджер, вот что со мной не так ? Ну я вроде красивая , не прям глупая, фигура хороша . Почему , почему он не обращает на меня внимание ?
– Ну вроде вы с Малфоем всегда и вместе
– Драко тут не при чем. Почему я не нравлюсь Тео . Вот почему ? Я как только не пыталась . Даже Драко попросила подыграть мне . А результата 0 . Он стоял в обнимку с Дафной
– Пэнси ,ну ты чего ? Ты очень хорошая и красивая . Уверена ,что у тебя все впереди. Мы конечно не ладим , но
– Но ты ,Гермиона , оказалась совсем другой . Я бы на твоём месте , не стала бы слушать все это
Послышался какой то шум
– Пэнси ,ты где? Драко сказал, что ты пошла сюда - это был голос Тео
– я тут - отозвалась Пэнс . Она еле стояла на ногах
– Можешь ей забрать и отвести спать ? Я просто не могу туда пойти-попросила Гермиона
- Конечно , как по другому .
Тео взял Пэнси и они начала уходить
– спасибо
Как все было странно. Между Драко и Пэнси ничего нет . Почему то от этой мысли Гермионе стало легче. Она сразу же ушла спать . Не рассказав , ничего о разговоре с Пэнси