***
Pov Jennie /30 минут ранее/ Когда я проснулась, Лили ещё спала. Тихо и мирно сопела, уткнувшись носом в мою шею. Её веки малость подрагивали. Дыхание звучало чисто и размеренно, тёплый воздух опалял мою кожу, запуская поток удовлетворения по всему телу. Как бы мне хотелось полюбоваться ею подольше... Я осторожно выпуталась из объятий и, поднявшись с кровати, накинула её чёрную рубашку, которая висела на стуле. Тихонько выбравшись из спальни, я уже стояла у плиты, в попытках разобраться, каким образом сварить кофе в турке. Ранее мне не приходилось сталкиваться с такими делишками, поэтому было необходимым обратиться за помощью к какой-то итальянке, снявшей пошаговое видео на Ютуб. Погрузившись в мысли, я следовала указаниям женщины. "Лиса обожает утренний кофе, так ведь?". Воспоминания о вчерашней бурной ночи и о том, как спокойно она спала этим утром, всплыли в моей голове. "Демон и ангелочек, ей Богу. Наверняка ей снилось что-то приятное. По-моему, эта девчонка просто наслаждалась чувством беззаботности и возможностью позволить себе отдохнуть подольше. Рози вчера жаловалась на то, что Лалису редко удается подловить в связи с тем, что она постоянно либо на работе, либо на тренировках, да ещё и так, чтобы у неё было «приемлемое» настроение, по словам Розэ, совсем нереально." Довольная улыбка всплыла на моём лице, когда пенка в турке поднялась до предела. Я сняла её с плиты и начала взбивать молоко маленьким электронным миксером. "Но... Который день подряд Лиса проводит со мной? Я постоянно вижу её улыбку и то, как она мило смотрит на меня... Язык не повернется сказать, что у неё плохой настрой. Даже не знаю, хорошо это или нет. Надеюсь, Лили не пропускает из-за меня смены в кофейне или занятия по кикбоксингу..." Молочко приобрело воздушную пенку. После недолгих поисков я взяла высокий гранённый стакан и вылила туда сначала часть молока, примерно 2/3 посудины, а потом оставшийся объём заполнила чёрным напитком из турки, прежде процедив его с помощью мелкого сита. "Вроде бы, это так делается... Сахар и прочую фигню она не добавляет. Поэтому только...", я достала бамбуковую трубочку и сунула её в получившийся латте. Пена держала соломинку прямо по середине, не давая той упасть. "Это хороший знак. Верю, что ей понравится." Я приземлила стакан на стол и плюхнулась на стул напротив. Скрестив руки на деревянной поверхности, я уложила на них подбородок. Мой взгляд упал на настенные электронные часы. "Уже почти 11. Лили скоро должна проснуться." Мой телефон завибрировал, привлекая к себе внимание. Сообщение от Хёнсока высветилось на экране. Хённи: Планы изменились. Меня не будет в Сеуле пару месяцев, может даже больше. В случае чего мистер Ким свяжется с тобой сам. Я закатила глаза. "Господи. Нужно как можно скорее решить это всё. Хоть между мной и Хёном ничего нет и быть не может, но... я всё ещё его БЛЯДСКАЯ невеста. Я должна рассказать Лисе. Но что, если она уйдёт? Ты грёбаная трусиха, Дженни. Ну почему всё должно быть так сложно...". Продолжая мысленно бранить себя, я вздохнула и приземлила лоб на свои ладони. End pov Jennie Манобан ступила на кухню беззвучно, словно щеночек. Приятный кофейный аромат витал в воздухе. Она вдохнула полной грудью, наслаждаясь уютной атмосферой. - Дженчик? Ким медленно подняла голову. Джей легко улыбнулась, заметив перед собой до боли обожаемую персону, которая, сонно моргая, прошлась длинными пальцами по своим взъерошенным чёрным волосам. - Доброе утро, милашка. - Милашка? - Лили подошла ближе и, оперевшись рукой о стол, заглянула в тёмно-карие радужки. - Тебе не нравится? - Нуу... - протянула тайка, укладывая ладонь на макушку Нини. - По-моему, тебе это прозвище подходит больше. - она медленно переместила руку ниже и мягко сжала щеку Джен. - Всё из-за твоих детских щёчек. - Эй! - сморщив нос, младшая прищурила кошачьи глаза. Лалиса звонко рассмеялась. - Подобный взгляд точно рано или поздно меня испепелит. Так что остановимся на Принцесске. Это прозвище мне нравится больше всего. Аура вокруг кореянки задребезжала яростью. - Я же говорила не... - начала Ким, но ощущение сладких губ третьекурсницы на своих не позволило ей выразить своё негодование. Манобан победно улыбнулась прямо в уста младшей. Ли планировала сделать этот поцелуй легким и непродолжительным, но когда Джендыки ухватилась ладошками за шею старшей и притянула её ближе к себе, в попытках углубить поцелуй, Лиса заулыбалась ещё шире и безоговорочно дала кореянке желаемое. Спустя никому неизвестное количество времени зелёноглазая отстранилась. - Кажется, я тебя развращаю. - хихикнула главная героиня. Она облизнула нижнюю губу, словно удостоверившись, что вкус Джен всё ещё там. - Кажется, тебе пора выпить свой кофе. - на одном дыхании вымолвила Нини. - Ого, у тебя получилось обуздать турку. Похвально. - Лалиса уселась на стул напротив и сделала пару глотков напитка. - Ага, но пришлось обратиться за помощью к специалисту. - Ким перевела заинтересованный взгляд на лицо брюнетки. Её карие радужки замерли в ожидании вердикта. - Ну как? - Одним словом - прелестно. На устах Дженни появилась самая яркая улыбка на свете, а маленький кулачок вознёсся вверх, указывая на то, что она гордилась проделанной работой. - Но ты была вкуснее, Принцесска. Особенно сегодня ночью. - Тебе так нравится меня дразнить? - Мне нравишься ты. - выпалила Манобан, примыкая губами к трубочке. Джей опустила кулачок и прикрыла ладонями горящие от смущения щёки. Она отвела взгляд в сторону и тихо спросила: - Какие планы на сегодня? - Ммм... - Лили задумалась. Отпив ещё кофе, она ответила: - Сначала встречусь с Рози, потом тренировка, а позже пойду на свидание. После конечных слов Дженни моментально глянула на Лалису, прищурив кошачьи глазки. - Свидание? - Угу. - третьекурсница допивала напиток, из-за чего соломинка начала издавать звуки сёрбанья. - Блин, малышка, твой кофе изумительный. Может, каждое утро будешь приносить его в мою постель? - она подняла взор на кореянку, встречаясь с карими радужками, которые выражали замешательство, смущение и злость в одно время. Pov Jennie "Нравишься? Свидание? Малышка? Какого чёрта, Лиса?!" - Попросишь ту, с кем проведёшь вечер. - отрезала я, не прерывая наш зрительный контакт. Зелёные глаза Лили на секунду блеснули, а пухлые губы накрыла ухмылка. Она оставила стакан в покое и медленно встала со стула. Я следила за каждым её движением. Брюнетка не спеша приблизилась и уставилась на меня сверху вниз. Томный взгляд заставлял тело дрожать, а сердце колотиться и выбивать чечётку в моих барабанных перепонках. - Котёнок ревнует? - она заулыбалась ещё шире. Тёплая рука легла на мою щеку, а я неосознанно подалась навстречу этим бережным прикосновениям, прикрыв веки. "Её влияние слишком велико." Мягкие подушечки пальцев нежно сжали мою правую мочку, опустились ниже по шее и дошли до ключиц, по дороге обводя каждый засос и укус, оставленный ею прошлой ночью. Я громко выдохнула, когда почувствовала опаляющее дыхание Лалисы прямо у моего уха. - Думаешь, есть кто-то миловиднее тебя? Она проворно переместила ладонь на мою талию и через мгновенье уже сжимала оголённую кожу бедра, создавая волну мурашек. - Думаешь, кто-то сможет завести меня одним лишь прикосновением? - не отстраняясь, продолжала Ли низким голосом. Теперь она забралась под мою рубашку, ведя пальцами по животу и поднимаясь выше, к груди. Я издала протяжный стон. - Думаешь, есть что либо приятней подобных звуков? Ошибаешься, Дженни Ким. - Только попробуй скрыться с другой девушкой после того, что сделала со мной. Я убью тебя, Лалиса Манобан. - сказала я, упершись ладонью в её острое плечо. Лиса хмыкнула. Немного отстранившись, она убрала руку с моей эрогенной зоны и взялась за подбородок, заставляя взглянуть в её лицо. - Я верю, что ты в силах сделать подобное. Разъярённый котёнок суров, поэтому сегодня в 7 вечера я заеду за тобой. Только не наряжайся, надень что-нибудь удобное. - зелёноглазая чмокнула меня в лоб, и самая обаятельная улыбка во вселенной заиграла на её устах. - Заедешь? Неужели пришёл мой звёздный час надеть свой розовый шлем с зайчиками? - Ха-ха. Будешь язвить, поедешь на раме. А там не первый класс, поверь мне. - В таком случае будет лучше, если я заберу тебя с тренировки. Плюс ко всему, я горю желанием увидеть тебя в деле. - я хитро улыбнулась. - В деле? - Манобан подняла брови в притворном удивлении. - Ооо, так сегодняшней ночи тебе не хватило? Я закатила глаза и оставила короткий поцелуй на пухлых губах Лисы. - Во сколько ты закончишь? - В шесть. - ответила тайка, улыбаясь произошедшему. - Тогда я подъеду к половине шестого. - И у меня нет права отказаться, так ведь? - Ты как всегда проницательна, Лис. Некоторое время она молчала, не отрывая взор от моего лица. Её взгляд иногда опускался на мои губы, но так же быстро возвращался к глазам. Я прекрасно знала, что творилось в её голове. И честно, я была готова отдаться порыву этих мыслей прямо здесь и сейчас. "Не сдерживай себя, Лили.", пронеслось в моей голове. Манобан наклонилась к моему уху и медленно прошептала: - Мне нравится, когда ты пытаешься доминировать, малышка. Продолжай в том же духе. Я не успела вымолвить и слова, как брюнетка быстро отстранилась, взяла стакан и поставила его в умывальник. Далее она открыла холодильник и, повернув голову через плечо, произнесла: - Хочешь омлет и... - Лалиса прошлась пальцами по дверной полочке, нащупывая нужный продукт. - ...тост с авокадо? Я хихикнула от того, как молниеносно эта девушка сумела заменить витающее в воздухе возбуждение на спокойный домашний уют. - Не люблю есть одна. - ответила я, теребя пуговицу от рубашки. - Тогда позавтракаем вместе. Она достала авокадо, четыре яйца, масло, молоко и положила всё на столешницу. Сняв с крючка чёрный фартук, старшая надела его на себя и завязала ремешки сзади на узелок и бантик. Кстати говоря, на ней были серые короткие пижамные шорты, которые позволяли любоваться её стройными неимоверно длинными ногами, и белая домашняя майка на пару размеров больше, открывающая вид на плечи и тонкие рельефные руки. Я пялилась, не в силах оторваться от утончённой фигуры, которая возилась со сковородой, маслом и прочими принадлежностями, необходимыми для приготовления задуманного блюда. "Как можно быть такой сексуальной и настолько милой одновременно?" - Ты прожигаешь дыру в моей спине. - послышался игривый голос, вырвавший меня из собственных, признаюсь, малость непристойных мыслей. Ничего не ответив, я мягко подошла к ней сзади, обвила руками её талию и уложила подбородок на её плечо, наслаждаясь уже привычной для меня аурой безопасности, которая непрестанно исходила от Лалисы. - И почему большинство людей говорят, что ты холодная? Дураки да и только. - проворковала я, касаясь кончиком носа её тёплой шеи. - Потому что далеко не каждому я позволяю узреть себя настоящую. - ответила Лиса, заливая жидкий омлет на разогретую сковороду. Её левая рука накрыла мою ладонь. - Ты и Рози - единственные. - она потянулась за тостером, всё ещё оставаясь в моих объятиях. - Запомни одно: что бы не случилось, я всегда буду возвращаться к тебе. Поэтому даже не думай, что я позволю себе пойти на свидание с другой. Так просто ты от меня не отделаешься, Нини. В горле образовался огромный ком, а уголки глаз взмокли от наступающих слёз. Хорошо, что Манобан была занята готовкой, иначе она бы в момент распознала перемены на моём лице. "Как я могу вот так стоять с ней и нагло врать? После всего, что эта девушка сделала для меня? Я должна выдать ей всё подчистую. Но как? Мне нужно сделать выбор. На два стула сесть не выйдет. Если я расскажу ей всё напрямую? Как она отреагирует? Поймёт ли? Конечно да. Лиса всегда понимает, но в таком случае я разобью её, это точно." - Я умоюсь и вернусь. - выдала я привычным тоном. Чмокнув брюнетку в щёку, я быстренько метнулась в ванную, не давая и минуты на то, чтобы она смогла что-либо возразить. Холодная плитка встретила мою спину с распростёртыми объятиями. Облокотившись о стену, я прикрыла веки. "Сегодняшний день, и всё. Завтра я должна рассказать ей. Не хочу врать. Но как мне поступить с Хёнсоком? Отказаться от свадьбы? Ради Лили?". Воспоминания о проведённых днях с ней нахлынули, заставляя горько улыбнуться. "И как ты сумела влюбить меня в себя за такой короткий период времени? Чёрт, отец убьет меня." Я выдохнула и открыла глаза. Включила воду и освежила лицо. Взглянув на себя в зеркало, я заметила многочисленные засосы и укусы на шее, грудной клетке и ключицах. "Вот же проказница." Когда я вернулась на кухню, обладательница моего сердечка уже сидела за столом, на котором были выставлены тарелки с горячим омлетом, посыпанным зеленью, и тостами с авокадо. Она с улыбкой на лице болтала по видеосвязи с Розэ. "В миллионный раз убеждаюсь, что эти две девушки уверенно становятся смыслом всей моей жизни." End pov Jennie - О, а вот и она! - воскликнула Манобан. - Гляди, как лыбится. - она повернула смартфон экраном в сторону только что подошедшей Джендыки. - Джей просто очень рада меня видеть! - послышался голос Розанны. - Привет, малышня! - розововолосая энергично замахала ладошкой. - Тебя там это дурачье не обижает? Ты сразу говори. Мамочка Ро без колебаний надерёт ей задницу! Кореянка помахала в ответ и улыбнулась ещё шире. Она только открыла рот, чтобы ответить, но Лалиса опередила её: - Потише там! Не забывай, клиент всегда прав! - Да-да. - протянула австралийка, недовольно закатывая глаза. - Я полагаюсь на тебя, Рози. - серьезно сказала главная героиня. - Всё, пока-пока. Увидимся в универе. - Дай мне хотя бы немного поболтать с Дже... Роуз не успела закончить предложение, потому что её тёмноволосая подруга быстро нажала на красную кнопку и завершила звонок. Лиса развернулась корпусом к стоявшей около неё шатенке. - Ну что, Дженчик,.. - Ли потянула младшую за бёдра, тем самым усаживая её к себе на колени. - ...планы поменялись. - она пробормотала, уткнувшись в шею Ким. - Слушаю. - подала голос Нини, накручивая чёрные локоны коротких волос на свой палец. - Рози ещё у Соён, поэтому мы встретимся уже завтра, а на тренировку я не пойду, так что... - Стоп, стоп. Почему это не пойдёшь? - второкурсница надавила двумя ладонями на плечи тайки, отрывая их тела друг от друга. Джен недоуменно уставилась в лицо старшей, вскинув одну бровь. - Хочу провести побольше времени с тобой. - жалостно ответила Лалиса. - Нет уж. Так не прокатит, Манобан. - Джендыки помотала головой, и её взгляд в момент посерьезнел. Лили молчала и терпеливо ждала, пока Ким закончит свою речь. - Мы поедим, после чего я поеду домой, собираться на свидание с тобой милашкой, а потом, как и договаривались, заберу тебя с твоего кикбоксинга. Негоже пропускать занятия из-за меня, понимаешь? Лиса прищурила веки. - Тогда предлагаю компромисс. Я хожу на все тренировки, а ты каждый раз встречаешь меня по окончанию. Так пойдёт? - Обещаешь? - кореянка протянула мизинец. - Обещаю. - Ли закрепила клятву так же, как они делали это у неё дома пару дней назад. - А теперь давай есть, а то остынет. - А как же утренняя сигарета вместо завтрака? - съязвила Джей. Встав с коленей Манобан, она уселась на стульчик. - Я подумала, что стоит бросить курить. - ответила тайка, отправляя кусочек воздушного омлета в рот. - С чего вдруг такое серьезное решение? - поинтересовалась Джендыки, следуя примеру старшей. - Как ты там говорила? Если убивать себя, то не таким дурацким способом? Тем более, мне надоело выслушивать вечные ворчания Рози. А теперь вас будет двое, поэтому не думаю, что смогу выдержать подобный натиск. Оторвав взгляд от тарелки, Ким посмотрела на Лалису, которая вяло пережёвывала свою порцию. Мягкая улыбка появилась на губах Джен. - Видимо, завтракать явно не твоё. - Я привыкну. - проглотив еду, ответила Ли. - Не могу же я не составить компанию такой красотке. - она указала вилкой на второкурсницу. - Теперь мы частенько будем просыпаться вместе. Щечки Нини порозовели, а карие глаза блеснули. - Спасибо, Лили. - До бесконечности, помнишь? - Манобан накрыла своей ладонью ладонь младшей и ободряюще прошлась по её коже большим пальцем. - Грядут перемены, Принцесска. И я сделаю всё, что в моих силах, чтобы обернуть их в приятную для нас обеих сторону. Дженни кивнула, продолжая лыбиться. Pov Jennie "Я тоже постараюсь, Ли. Только дай мне немного времени, и я всё исправлю. Я просто ужасно боюсь сделать тебе больно." End pov Jennielupus
29 ноября 2022 г., 07:10
Узкая извилистая тропа тянулась вдоль озелененного поля. По обе стороны кое-где виднелись лохматые стога сена, похожие на огромные яичные рулеты. Солнышко щедро опаляло личико маленькой девочки с чёрными волосами. Её белый сарафанчик развивал ветер, а соломенная шляпка так и норовила поддаться приятному потоку воздуха.
- Пранприя, держи шляпу крепче, а то придётся играть в догонялки. - послышался мягкий прекрасно знакомый голос.
- Иу! - Лиса сморщила миниатюрный носик и уложила маленькую ладошку на макушку. - Ты же знаешь, как я не люблю догонялки, мам.
- Конечно знаю. Ты похоже единственный ребенок на свете, который их не признает. - женщина остановилась, наслаждаясь живописным видом на далекие выглядывающие из-за горизонта острые верхушки горных склонов.
Малышка шагала вперёд, махая плетеной корзинкой, заполненной различными полевыми цветами. И всё ещё не выпуская свою шляпку из другой руки, она беззаботно напевала энергичную мелодию себе под нос. Её внимание привлек кустарник, растущий немного поодаль тропинки, по которой она шла. Его соцветия состояли из множества маленьких цветочков, которые собирались в прямые ряды и создавали конусовидные кисти на верхушках стеблей. Лепестки были окрашены в миловидные сине-фиолетовые оттенки.
- Мам, гляди! Это же люпины! - крикнула Лили, срываясь с места, и понеслась к объекту, который вызвал у неё искреннее изумление.
Добравшись до места назначения, девочка присела на корточки напротив цветков и стала внимательно их рассматривать. Изумрудные глазки заискрились, когда она вспомнила, как читала об этом растении в энциклопедии.
- Люпин или волчий боб. - начала Лалиса, ведя пальчиком по лепесткам. - Он символизирует внутреннюю силу и независимость, а его название происходит от латинского слова "люпус", что означает волк. - она сорвала цветочек и прокрутила его в ладошке. - Всё из-за поверья, которое гласит, что из этого цветка можно сделать настойку, которая превратит человека в волка. Представляешь, мам?! В волка! - Лиса звонко рассмеялась, а после резко утихла. - Но в некоторых странах он обозначает грусть... Почему так? Как сила может быть связана с печалью?
Она развернулась, чтобы приметить любимую женскую фигуру, но увидела лишь колышущуюся на ветру зелёную траву, создающую приглушённый гомон, который разносился по бескрайнему пространству без единой живой души в округе.
- Мамочка?! Где ты?! - глаза малышки округлились, заполняясь неистовым страхом.
Она рванула назад по тропинке к тому месту, откуда они пришли. Лили бежала и бежала, спотыкаясь, она снова поднималась и продолжала движение, с каждым разом окликая маму громче и громче.
Шляпка уже давно слетела с её макушки, позволяя волосам растрепаться ещё сильнее. Тропа казалась нескончаемой. Те же кусты, те же яичные рулетики, те же ромашки и дикие яблони, и ни намёка на присутствие любимого человека.
Обессилив, Ли приземлилась на коленки. Слёзы хлынули по щекам, скатываясь вниз и падая на ранее сорванное ею соцветие люпина, которое было крепко зажато в её маленькой ладошке.
- Печаль пробуждает стойкость, Пранприя. - послышался всё тот же родной голос. Теперь он звучал словно из пустоты. Тихо, но чётко уловимо. - Не позволь ей сломить тебя.
Манобан резко раскрыла веки. Её дыхание было сбитым и прерывистым. Подорвавшись с тёплой постели и, приняв сидячее положение, она отчётливо почувствовала вкус соли во рту.
- Какого хрена? - прошептала брюнетка, стирая слёзы тыльной стороной ладони. - Там и отродясь эти чёртовы люпины не росли...