Дадзай что с тобой?....

G
В процессе
3
автор
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
планируется Миди, написано 2 страницы, 294 слова, 2 части
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
3 Нравится 1 Отзывы 0 В сборник

Часть 2

Настройки
Примечания:
      Когда зашёл, он быстро подбежал к раковине, прокашлялся, …кровью.Дадзай недавно решил попробовать новый способ суицида и нашёл таблетки. Литальный исход должен быть в виде обморока. После всего ему снова пришёл голос — ВСКОРЕ ТЫ НЕ СМОЖЕШЬ КОНТРОЛИРОВАТЬ СВОИ ЭМОЦИИ И Я ВЫЙДУ НАРУЖУ. Он просто продолжал его игнорировать и пошёл обратно на место. Когда он пришёл Куникида всё же спросил — что с тобой Дадзай? Ты сегодня сам не свой. Что то случилось? — говорит он спокойно — нет всё подрядке — отвечает Осаму и мило улыбается.       На следующий день суицидник просто не пришёл работу. Куникида не сильно волновался, ведь он мог снова пойти утопиться в речке.....А вот Атцуши так не думает. Он решает проверить Дадзая. Тигр постучался, ответа не последовало, он сказал что войдёт и что же он там увидел. Дадзая нет, окно открыто.
Примечания:
3 Нравится 1 Отзывы 0 В сборник
Отзывы (1)