В мире много людей, а ты слишком особенный

NC-17
В процессе
1
Фэндом:
Размер:
планируется Мини, написано 6 страниц, 1 670 слов, 3 части
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
1 Нравится 1 Отзывы 0 В сборник

< прогулка >

Настройки
Примечания:
Обед, Эдгар сидел в инстаграмме и переписывался с Колетт, та предлагала прогуляться по парку который был так популярен в ихнем городище, на улице было тепло, Эдгар вышел из сети, а девушка начала ему выписывать, на что тот разозлился и написал оскорбление в сторону Колетт, та лишь ухмыльнулась и спросила ещё раз, ты будешь гулять? Парень знал поведение Колетт поэтому согласился, белокурая позвонила Эдгару по звонку, после чего эдгар скинул трубку и написал мол, зачем ты мне звонишь если мы скоро встретимся? На что та ответила что, хочет услышать голос Эдгара именно сейчас. Эдгар выключил телефон и открыл шкаф с одеждой, где взял чёрные мешковатые штаны, черную футболку с картинкой бэд рандомс, с сверху накинул на себя красную накидку, и взял свой любимый шарф, не туго завязав его на шее. Взяв телефон обратно в руки Эдгар написал Колетт что готов ко встречи на что она написала что бы он подходил к месту встречи, а место встречи было метро, где Колетт с Эдгаром и познакомились, черноволосый взял наушники и телефон направился в прихожую где начал обуваться, после того как Эдгар надел обувь он открыл входную дверь, взял ключи и закрыв квартиру побежал вниз по лестнице. Через 10 минут Эдгар был на месте встречи, и ещё какой то незнакомец.. хм? Черноволосый подошёл к Колетт и поздоровался к с девушкой, с интересом спросил про парня который стоял рядом - привет Эдгар! Это Фэнг, надеюсь вы подружитесь) Улыбчиво говорила Колетт, а я в свою очередь протянул руку для рукопожатие - я Эдгар, приятно познакомиться Я спокойно это сказал, мягко улыбнувшись, не знаю, чем он мне так понравился? - Фэнг, взаимно Фэнг пожал мне руку и улыбнулся в ответ, мы пошли в сторону того самого парка где и хотели погулять, на пути Колетт увидела магазинчик сказав - ребят, вы не против если мы зайдём купим себе фанты? Я с Фэнгом сказал что мы не против поэтому белокурая улыбнулась и потопала в сторону магазина, а я с фиолетоволосым за ней, зайдя в этот магазинчик, Колетт подошла к стенду с напитками, и взяла двух литровую фанту, которую я так обожаю, я улыбнулся девушке за её щедрость. Оплатив покупку мы вышли с магазина, я взял фанту в себе в руки, как бы девушка не должна носить тяжёлое, тройничком мы пошли в сторону парка, Фэнг и Колетт что то бурно обсуждали а я просто слушал, иногда наблюдая за происходящим вокруг. Вдруг Фэнг заговорил с Эдгаром сказав. - Эдгар, чего ты молчишь? Мы же тут не вдвоём вроде гуляем Фэнг смотрел на меня а я на него - я даже не знаю о чем вы разговариваете Тихо ответил я - мальчишки, мы уже в парке, может прогуляемся уже? А то Эдгар молчит, а я с Фэнгом только разговариваю Говорила белокурая смотря на Эдгара который нёс фанту - хорошо Время пролетело незаметно, тем более мне очень даже понравился Фэнг, приятный человек, с ним есть о чем поболтать, я взял телефон и увидел что на часах уже восемь часов, в девять мне нужно было быть дома, Эдгар сказал ребятам. - слушайте, мне скоро домой поэтому, давайте я с Фэнгом провожу тебя Колетт а потом разойдемся все? Согласны? Говорил Эдгар - впринцепе я не против Ответил Фэнг - я тоже! Также ответила Колетт Через время Эдгар и Фэнг провели Колетт домой, а сами остались наедине, Фэнг первый заговорил - слушай Эдгар, дашь мне свою инсту? Спишемся - да конечно, вот @****** Эдгар продиктовал Фэнгу свою инсту а он в то время уже написал Эдгару - ладно, вот мой дом, я наверное пойду, удачи! Эдгар помахал рукой Фэнгу а сам скрылся за дверью домофона, открыв лифт парень зашёл в него и начал думать о сегодняшней прогулке с Фэнгом и Колетт, Эдгару в целом понравился Фэнг, дверь лифта открылась, Эдгар вышел с помещения и начал открывать квартиру, мать должна была вернуться под утро, разбувшись парень пошагал в свою комнату, сняв с себя лишнее, он остался в одной футболке и завалился на кровать. Эдгар открыл инстаграмм и зашёл в чат с Фэнгом написав, спокойной ночи, а сам закрыл глаза и уснул
Примечания:
1 Нравится 1 Отзывы 0 В сборник