Хитрый Заяц и Дикий Волк

NC-17
В процессе
27
Фэндом:
Размер:
планируется Миди, написано 15 страниц, 7 047 слов, 5 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
27 Нравится 10 Отзывы 6 В сборник

Драка

Настройки
Примечания:
Антон быстро крикнул сестре —Либо я вернусь сейчас, либо вечером Оля сначала напряглись, а потом подумала; если Тоша не вернется сейчас, то кто убираться будет..? Зайчик же в это время уже схватил куртку и побежал за Ромой. Рома шел быстрым шагом, по этому был уже далеко. Антон бежал быстро, ему казалось, что быстрее он никогда не бегал. Когда он добежал до Волка, тот обернулся и удивленно смотрел на друга — Ты чего, тох? Я забыл чет? Антон не мог ответить, слишком уж быстро он бежал, не мог отдышаться. Но он попытался — Н-не иди Последовало много вдохов — Чего? Почему это? — У меня *вдох* плохое предчувствие —Че? Не, я пойду, прости, братан, но тут никак Антон смотрел в пол. Он не хотел чтобы Пятифан туда шел, он думал что это может плохо закончится. Как вдруг, Рома предложил —Слушай, если ты так за меня волнуешься, можешь пойти со мной. Я как нибудь тебя оправдаю, просто смотреть будешь. Только не лезь, даже если мне совсем плохо будет Антон, который все еще пытался отдышаться кивнул. Он был рад, ведь так он сможет хотя бы проследить, все ли с Ромой хорошо. *** Мальчики подошли к назначенному месту. Там пока были только Бяша, Бабурин, и еще двое из его шайки. Бяша, заметив Ромку и Тоху помахал им. Как только они подошли он спросил —Тох, а ты че тут делаешь, на? За зайчика ответил Рома —Он просто смотреть будет, одобрение мне не нужно. Я сам так решил. Тох, пока никого нет, можешь с нами стоять, как только толпа подойдет, уходи подальше от махача, хорошо? Антон кивнул. Ему было не чего больше ответить. Бяша хихикнул. —А че это вы вместе вообще пришли, на? Так еще и не со стороны дома Ромыча. Гуляли, на? Рома фыркнул. Он ожидал такой вопрос, хоть и не хотел на него отвечать. Но смысла врать Бяше не было, они все же друзья. — Я у тохи ночевал сегодня. Бяша присвистнул, а потом рассмеялся. Тоша тоже улыбнулся. А рома оставался серьезным — Ну ты чего, на, смешно же И тут Рома тоже прыснул от смеха. Все трое так и смеялись, как вдруг к ним подошел Семен. Антон не знал его характера, но по первой же фразе понял-быдло. — А что такое, Ромыч, после моего ухода сразу пришлось брать даже таких? И он посмотрел на зайчика. Рома сразу нахмурился, Бяша тоже. Рома закрыл собой Антона. Семен усмехнулся. — Он еще и за себя постоять не может? Антон уже начинал злиться, с ним это происходило не часто, и в основном рядом с Полинкой или Катей. Он сжал кулак. Хрустнули кости. Рома тоже напрягался, но знал что до назначенного времени драться было нельзя. —Отвали уже, Бабурин. Иди, вон, к своей шайке. Бяша улыбнулся фразе главного волка. Бабурин нахмурился, но ушел. —И вот ТАКОЕ раньше у вас в банде было? —К сожалению, на Антон знал, что драться толком не умел, но он хотел помочь друзьям, и спросил —Ром, а можно мне тоже драться? Рома мягко говоря прихуел. —Тох, ты че?! Нет, вдруг тебе еще Семен втащит Антон знал что ему откажут, но попробовать стоило. Начала собираться толпа. Рома кивнул в сторону где никого не было, показывая Антону чтобы он шел туда. Антон не ослушался. Он ушел туда и внимательно смотрел за Ромой. Толпы отошли подальше друг от друга. Одна из них встала в треугольник. Это были волки. Вторая же просто стояла. Из каждой толпы вышло по одному человеку. Пятифанов и Бабурин. — Так где же этот неженка, который за себя постоять не смог? — Ты про себя? Рома улыбнулся. Семен собирался ударить его кулаком в висок, но Рома увернулся. Волк жестом показал своей банде что пора нападать. Рома дрался с Семеном а Бяша дрался с кем то из шайки Бабурина. Его звали Марк. Марк было пытался ударить Бяшу по ногам так, чтобы он упал, но Бяша напал первым, он ударил Марка в висок. У Марка пошла кровь, но Бяша не остановился. Бяша наносил удары раз за разом, пока его оппонент не отпрянул. В это время у Ромы все было не так гладко. Рома ударил семена в живот, но Семен встал и ударил Рому в плечо. Волк пошатнулся, Семен явно был весом больше него. Рома замахнулся чтобы ударить Семена, и попал, но он не заметил как кто-то из шайки Бабурина подошел сзади. Следующим что увидел волк была земля. Его шайка не могла ему помочь, только Бяша. Но как только Бяша подошел на него стали нападать, и ему пришлось спасать свою шкуру. Антон смотрел на это все, у него помутнело в глазах. Как будто какая-то белая пленка загородила ему взор. Ноги пошли сами. Рома, которого держали пока Бабурин говорил свою «злодейскую речь» заметил что к ним идет Антон. Волк пытался вырваться. Не получилось, не успел. Антон хоть и шел шагом, но этот шаг был уж очень быстрым. Как только Антон был в двух метрах от Бабурина и пареньки из его шайки они его заметили. Бабурин улыбнулся. —О, а вот и неженка Антон не злился больше, в отличии от Ромки, Заяц был и так на пике гнева. Антон подошел к парню, который держал Ромку и ударил его по голове, да так, что паренек заскулил от боли и отпустил руки с Ромы. Волк момента не стал упускать и вырвался из под оппонента. Теперь Антон дрался с этим пареньком а Рома стоял напротив Семена, который явно не был доволен тем, что какой-то очкарик смог втащить кому-то из его шайки. Антона отпустил этот слепой гнев, который им командовал, и теперь Тоша не знал что делать. Ровно до того момента пока ему не выкрикнули — Очкарик, ну куда ты лезешь? Тут нормальные пацаны разбираются. … «нормальные пацаны?» словно они были нормальными. Или будто называли его ненормальным. На время отпавшая пелена снова убрала его обычный взгляд на мир. Вместо обычных людей из банды Семена он видел их окровавленными. «Я схожу с ума?» быстро пронеслось у него в голове. Но все мысли отпали когда на него стали нападать двое. Один из-за спины, второй был перед ним. В обычной ситуации, Антона бы уже избили, но не сейчас. Сейчас он был по-настоящему диким зайцем, который увиливал от пуль охотника. Он подождал момента когда они оба замахнуться, и быстро оттолкнулся всей силой своих ног чтобы отпрянуть влево. Парни ударили друг друга. Оба зашипели от боли. Антон не стал терять момента и быстро подлетел к одному из них, ударив парня по голове, тот лёг на пол. Антон заметил что второй оппонент уже отряхивается. Заяц резко развернулся. Ударил второго парня в живот, тот застонал и скорчился, Антон ударил его в голову и тот отлетел. Антон резко повернулся в сторону, где дрался рома. Но у того, судя по всему, тоже все было хорошо. Бабурин лежал на земле, и отзывал свою шайку. Рома выиграл. Антон подошел к кипишу. В притык к лежащему семену. —слушай, Бабурин. Я думаю важно, чтоб ты знал. Ты ведешь себя, и выглядишь как свинья. Стоит брать в шайку тех кто хотя бы очкарика ударить может. Антон улыбнулся во все зубы. Рома и Бяша стоявшие рядом были удивлены, но тоже улыбались. Бяша свистнул —Тошик, дуй к нам Когда антон подошел последовал несильный удар в плечо —Тоха, ну куда ты лезешь то?—Рома, сказавший это потрепал его по макушке, светлые, почти белые волосы были теперь ресстрепанны— ну ладно, спасибо, братка Парень улыбнулся. Антон посмотрел на него. Она была завораживающей, но столько, что следующее что он услышал было —что, тох, на. Красивый? Кареглазый парень толкнул второго, бяша покачнулся и усмехнулся —А?— Тоша был в смятении и смущении Все трое парней попрощались с шайкой и пошли к дому пятифонова, они не знали что будут там делать, но на улице сидеть не хотелось.
27 Нравится 10 Отзывы 6 В сборник
Отзывы (3)