Вступление
2 ноября 2022 г., 22:37
Примечания:
Предупреждаю что все события в фанфике были вынуты ручными тараканами из головы и все совпадения случайны!
Что такое война? Этот вопрос задавался на протяжении всех этих лет... Война – это самое страшное. Это то, что разрушает человеческие ценности, построенные на любви и добре. Война разрушает семьи, делая врагами родителей и детей. Война учит только злым поступкам, которые основаны лишь на эгоизме человека, пытающегося выжить любой ценой. Люди умирают, остаются на всю жизнь калеками, теряют родных и близких навечно. После войны жизнь человека никогда не будет прежней.
Это всё началось с далёкого 2013 года. Когда страна Оцет взбесилась на свою собственную часть, и в итоге эта часть откололась от основного куска и стала отдельной республикой. И эта республика - мы.
Казалось бы…Спустя год война окончилась. С горем пополам, но окончилась. Но мы тогда далеко ошибались! Один из немногих дней, который я запомнил. Именно в этот день все началось. Страна вспомнила о бывшем своем кусочке, и решила его окончательно добить! Это все началось с 2022 года 22 февраля. Дата красивая, но за ней нет ничего красивого, только множество смертей и страдания.
Именно 22 февраля начала разворачиваться война между Оцетом и нашей республикой. Наша республика была очень слаба по сравнению с Оцетом. Поэтому войска Оцета просочились в нашу республику и начался террор...
Нам помогала отбиваться еще одна страна,но на стороне Оцета был почти весь мир. Война продолжалась пол года и властям Оцета это надоело.
Город наш, находился, к счастью, в тылу, по-этому обстрелы у нас - были редкостью. В течении этих 6 месяцев дни были однотипны, и даже гораздо скучней чем до войны. Вы, наверное спросите : почему? Отвечаю. Как только началась война - город полностью опустел. Потому что все сидели по домам и боялись даже нос из своей «крепости» высунуть. Но один день категорически изменил мою судьбу, и судьбы многих людей...