— Конец —
5 Часть
15 октября 2022 г., 22:18
Примечания:
Приветик ребята простите что долго не было 😅
Что?…
Сидящий на диване с огромными глазами смотрит на зашедшего в кафе парня. Эти большие небесно голубые глаза, черные кудри, хрупкое тело и пластыри на нем. Нет этого просто не может быть светловолосый не верит своим глазам что перед ним стоит он..
У всех стоящих рядом с новым знакомым бил лишь один вопрос ” почему они так удивленно смотрят друг на друга? ” но тут они слышат
— Майки?
— Такемучи…
Это было произнесено одновременно и тогда все окончательно перестали что либо понимать. А двоим парням сейчас было все равно, главное это- проверить правда ли это не какой-то странный сон, а реальность, но не один не другой не мог даже слово сказать. Но всё Майки смог встать и подойти к своему другу со сна, он резко потянул мягкие милые щечки, на что услышал:
— Ай больно же не тяни так — возмущено вскрикнул Ханагаки на что второй лишь начал крутит его лицо будто осматривал
— Ей ты что делаешь! — резко вскрикнул Чифую дёрнул бедного мальчишку селе в объятия — Ты ведь не хотел знакомятся, так что ты творишь? Решил беднягу до инфаркта довести!? — крепче обнимая младшего кричал он
— Чего? Ты что совсем это- мое! Отдай мне его нам надо поговорить сейчас, и вообще почему ты его обнимаешь а!? — начал кричать глава " Токийской Свастики " а другие лишь стояли и не понимали что вдруг их капитан так кричит, ведь он сам не хотел встречаться с ним а тут такое…
Но вот уже через секунду они смотрят как два блондина начали драку, да прямо в кафе! А глазная победа стояла рядом и не понимала почему они взбесились, и вобще эта первая встреча з другом из снов а тот уже в драку полез
— Пожалуйста перестаньте — ели сдерживая слёзы начал бедный Ханагаки, на что все прекратилось — Давайте сядем за стол и тогда поговорим…
И вот все сидят за столом,с одной стороны от голубоглазого сидел Мацуно а с другой старший Сано, который прожигал десятую дыру в заместителе капитана первого отряда. Первый решил прервать гробовую тишину Ругуджи
— Так я жду объяснений, Майки прочему ты начал драку — начал задавать вопросы парень з татуировкой дракона, на что получил грозный взгляд главы
— Он хотел забрать моего Такемучи — Надув щеки начал он — А я был настолько рад его видеть что просто не мог не обнять его — только сильнее начал прижимать черноволосого к себе, на что второй немного покраснел
— Майки ты посмотри бедный Мичи щас задыхающаяся — начал отбирать начал обдирать своего друга рядом сидящий
— Так Майки и Чифую, хватит меня дергать, ребятам не интересно смотреть как вы хотите меня разорвать меня — Серьезно начал бедный Ханагаки, смотря на рядом сидящих. На что оба успокоились но кидали в сторону друга грозные взгляды
Оставшиеся вечер все разговаривали, шутили, смеялись и рассказывали истории. Конечно всем было интересно сам ”Непобедимый Майки” познакомился з таким ангелком. И вот уже ночь все начинают расходиться, начали решать кто будет идти с кем. Но в итоге двое друзей которые встретились во сне шли вместе. Полное молчание, никто не знал что сказать другому, пока черноглазый не решил начать разговора
— И кто знал что мы встретимся так…— останавливаясь начал он — Знаешь в мечтах я думал как ми встретимся, ха я некогда не думал что это будет так скоро)
— Ха наверно, а кстати мой номер — достав свой телефон он начал читать — *** *** *** **** вот сможешь написать мне — ярко улыбнувшись сказав младший развернувшись в сторону дома — Пака! — крикнул он и побежав домой
Черноглазый блондин шёл домой з улыбкой на лице. Он держал телефон з номером его друга, за раздумьями не заметив как подошло к дому . Вот он уже в кроватке эму сложно уснуть, эго голову не покидают голову, он думает как же ему признаться в чувствах к своему другу со снов, ведь сечам он уснёт и опять появится на поляне и увидит эти голубые глаза которые сегодня он впервые увидел их не во сне. Да ему надо будет рано или поздно рассказать о чувствах, но страх - это то что мешает ему, он боится что ему не только не ответят взаимностью, но и начнут избегать. Да когда-то оп признаёт свою любовь к Такемучи но не сейчас, сейчас ему хватит дружеской любви…
Примечания:
Зайки это конец урааа. Так вот я создала тг чтоб вы могли помогать мне выбирать по какому оперингу писать дальше ну и просто для информации.
Вот силка жду вас❤️: https://t.me/+FhKPyiekXzw3MzZh