Переписка
5 октября 2022 г., 01:58
Примечания:
Курсивом Билл
-Ты как там?
-Готовлюсь.
-Завтра экзамен?
-Да
-Какой?
-Физика.
-Ну удачи
-Ну что?
Ау
Ты жив там?
-Да, да.
Устал просто
-Как экзамен?
-Не знаю, вроде нормально.
-Есть ещё что-то на этой неделе?
-Да, в пятницу
Информатика
-Понятно. Я в тебя верю
-Ага
-Вечер пятницы уже. Может сходим куда в выходные?
-Нет, прости. Не могу.
-Устал?
-Есть немного.
-Ну ладно. Тогда отдыхай
-Ну что. Как жизнь?
Ты здесь?
-У тебя что-то случилось?
*непринятый звонок*
-Мне уже стоит волноваться, я так понимаю.
-Прости, тут появились некоторые осложнения.
-Какие?
-Не важно.
-Может я смогу помочь?
-Нет
-И вот опять вечер пятницы. Сходим куда?
-Я, наверное, не смогу.
-Да ладно тебе!
На пол дня
Развеяться
-Нет, устал. Давай на следующих.
-Ну как скажешь
-Вот и следующие выходные. Ну что?
-Я не могу. Извини
-Понятно
В таком случае
Разрешите мне
Этим вечером
Часиков в пять
Приехать
-Что? Нет!
И какой вообще повод?
-А повод банальный
Обнять
...
-Хорошо
Я жду
Примечания:
-Разрешите. без разрешения.
Этим вечером. в пять.
Просто приехать.
-А повод?
-А повод банален.
обнять.
© Оксана Зет
Очень понравились эти слова))