~Больше чем дружба?~

NC-17
Завершён
85
автор
Пэйринг и персонажи:
Размер:
34 страницы, 13 881 слово, 13 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
85 Нравится 22 Отзывы 16 В сборник

Часть 1

Настройки
Примечания:
Обычный солнечный день, первое сентября... Такой прекрасный и ненавистный для многих день, когда лето ушло и пришла холодная осень. Начало учебного года, а Олежа уже бежит на пары, он вышел за три часа, за три! Но сейчас всё равно опаздывает, пробки, что тут поделаешь. Бежал он с бумагами, большими тетрадками так же с конспектом в руках. В сумку не поместилось. Тут резкий поворот, а Душнов как на зло смотрел в телефон, не помня где кабинет и хотел найти в гаджете, неожиданно для себя черноволосый врезался в кого-то. Упав на пятую точку, телефон всё же остался в руках, а вот тетрадки и конспект разлетелись по полу. — ух... П-простите... — тихо сказал Олежа быстро встав не смотря на того, в кого врезался и судорожно начал собирать бумаги с пола. — простите, я так спешил и совсем не заметил... В-вас... — глупо улыбаясь, Душнов наконец-то посмотрел на человека, в кого так глупо врезался и буквально потерял дар речи. ( Такой красивый... ) - Пронеслось в голове парня, с девственной душой и ориентацией Би. Потирая местоо ужиба, Антон посмотрел на того кто чуть его не сбил, (какой-то худой и довольно таки красивый парень) Подумал шатен - Не переживай, я тоже не смотрел куда шёл Парень начал быстро собирать бумаги, Антон решил ему помочь - давай помогу улыбка сама появилась на лице, Антон стал собирать бумажки и тетради Все таки, Олежа собрав все свои бумаги в кучу, взяв их из рук незнакомца, голубоглазый ещё больше расплылся в глупой улыбке. — с-спасибо, а какой ты, т-то есть кабинет, х-хотя знаешь! — (Какой я идиот... ) Олежа сильно начал нервничать и запинаться. — было приятно познакомиться, к-красавчик, т-то есть, Пока! — Олежа быстро решил исправлять ситуацию, в итоге как всегда сделал только хуже. Красный как помидор, парень убежал прочь, кажись со скоростью света от того "звёздного падение" Он даже вспомнил где его аудитория, но он всё ещё держа в голове красивый образ того парня... (Чёрт, Олеж, возьми себя в руки!) - красавчик.. повторил уже для себя Антон робко улыбнулся, и решил не останавливать парня, так как он уже убежал. Янтарноглазый решил продолжить свой путь к кабинету, этот парень не как не выходил у него из головы, уж больно он милый и застенчивый. Поправив волосы назад, он всё же направился к клиенту, решив обдумать это столкновение чуть позже ( надо будет узнать как его зовут) Так прошло полтора часа. Первая пара, как не как. Олежа внимательно слушал препода, иногда записывая в свой конспект. И вот нам дали "переменку" Олежа, остался в кабинете и в голове возник образ того парня... И вот Он уже не заметил как нарисовал его на полях, в своём конспекте в зелёной обложке. ( Отлично, теперь это будет со мной до конца моих дней... ) Упав на стол головой, Олежа решил, что сидеть тут все 10 минут, это глупо. Поэтому он вышел и стал у окна. Достав телефон, и смотрев в чёрный экран. В голове было много мыслей о падении, о том парне, так ещё и начало года.... (Ну как я понял... Он не первокурсник, не в моей параллели... Может на курс старше?) Он полностью ушёл в свои мысли, плохая привычка, ещё со школьных деньков... Антон пошёл прогуляться после пары, идя по коридору он вспомнил про того парня. Такие голубые глаза, в первые он такие видит, такой небесно голубой цвет, когда они столкнулись то он невольно дотронулся до его груди и почувствовал его рёбра, уж сильно он был худым (надо будет его откормить) стоп, с чего такие мысли.. идя дальше, Он посмотрел на наручные часы, до начала следующей пары было 5 минут, проходя мимо кабинетов Шатен увидел парня, который стоял около окна. Как бы это ни было странно, это был тот парень, который сегодня егочуть не сбил с ног |Солнце светило ярко, прям в голубые глаза, прям как июльское небо. Под нами  были темные мешки, они были не яркие хоть и заметные. Черные кудри свисали со лба на глаза, но обзору не мешали. Серо-голубая футболка, а поверх неё клетчатая синяя  рубашка. Черные джинсы и жёлтые не яркие кросовки.Весь образ парня, был не яркий и даже нежный...В сине-голубых тонах. Голубые глаза, плавно перевели взгляд на окрестности универа, а вид был такой задумчивый, как будто черноволосый уже не был на этой планете, а где та-а-ам далеко, в космосе...| Засмотревшись на очертание универа, на его плечо легла тёплая ладонь. От неожиданности он дёрнулся, а парень который его потревожил, нежно улыбнулся. -п..привет (почему так нервно надо спокойнее быть) -Привет, наше знакомство не сильно удалось в начале, так что давай заново, я Антон Антон протянул ему руку - Я.. Я Олежа т-то есть Олег но можно и Олежа немного затормозив протянул руку, вот так они познакомились (у него даже имя красивое) пронеслось в голове голубоглазого (этот парень до ужаса застенчивый но такой милый и имя ему подходит "Олежа") Шатен невольно улыбнулся совим мыслям - что ж Олежа  какая у тебя следующая пара? можем после пар пойти куда нибудь, и получше узнать друг друга) - а.. следующая пара у меня Философия, Я не знаю, посмотрю есть ли у меня свободное время, может получится) с улыбкой ответил он, когда Антон попрощался с ним и начал уходить, внутри Олежи что-то ёкнуло и стало так тепло, сердце забилось чаще, на лице появился румянец , (что со мной?)подумал парень, прижав руку, которой недавно сжимал чужую, к груди. А парень всё отдалялся и отдалялся, в надежде, что у его нового знакомого будет свободное время и они смогут встретится.
85 Нравится 22 Отзывы 16 В сборник
Отзывы (1)