Часть 12
25 октября 2022 г., 21:46
Примечания:
А вот и прода, сори что так долго
— Да... Я тоже... Стой, подожди. ЧТО?! —
Душнов отпрянул и стал похож на спелый помидор.
— а э... "Загрузка🔘" —
Спрятав лицо за ладонями, Олег сначала молчал, потом начал бубнеть, а потом опустил руки, опустил, голову и заплакал, опять поднимая её.Плакал Олежа, просто плакал. Кажись он переволновался...
— я тоже... Т-ты мне тоже, я... —
Пауза.
— О боги... —
Олежа начал смеяться, смотря на всю ситуацию. Вытирая слёзы, голубоглазый улыбался, очень широко и счастливо. Он был рад... Очень рад
- Олеж, тише тише не плачь, всё хорошо - он очень испугался реакция Олежи то что он расплачется, он вообще не мог ожидать
-ну чего ты плачешь всё же хорошо, иди ко мне - Антон подтянул хрупкое дрожащее тело к себе, и как можно ласкове обнял и начал целовать макушку
- Я рад что у нас всё взаимно, прошу перестань плакать А то я сейчас тоже заплачу - Антон гладил Олежу по голове до тех пор пока Олеже до конца не успокоился.
— Хаха, прости, прости... Просто я так не ожидал! Но, ты как понимаешь, я тебя теперь не на один митинг одного не пущу... Заберут ещё! —
Подняв голову, Душнов улыбнулся, смотря на Антона, только с счастьем. Честно парню очень хотелось, поцеловать возлюбленного, хотя бы в щёчку, но даже от одной мысли, у голубоглазого краснело лицо. Поэтому он старательно не думал об этом... Но, как не думать? Поэтому лицо у Олежы было красным, смущённым, но таким счастливым.
Обнимая Душнова Антон был счастлив.
- эм.. кхм Олежа, прости за такое заявление и так сразу.. но я хочу тебя поцеловать...-
Антон покраснел и отвёл взгляд в сторону боясь реакции, с каких пор он чего-то боится?
- не ну если ты не хочешь, Я всё пойму- быстро протороторил Звёздочкин
и просто погладил Олежу по голове, его волосы были мягче чем казались, Такие гладкие и если их разтрепать то очертание формы останется.
Олежа успел побледнеть, покраснеть, и всё же расплывшимь в глупой улыбке, Душнов сглотнул. Наклонившись к лицу Антона, хотя его поцеловать в щёчку, но одно его резкое движение и неудачное местоположение Олежи и вот... Олежа "прижал" брюнета к дивану и оказавшись с верху поцеловал в губы, иза чего стал ну прям очень красным, но не мог даже сдвинуться. Всё было как в замедленном действии. Парни уже перестали целоваться, но Олежка всё не мог сдвинуться, а весь красный будто в трансе смотрел в янтарные глаза, что были прямо под ним. Невольно и руки и ноги парней были почти прижаты к друг-другу, иза чего становились всё... Жарче)...
лёжа на диване прижатый сверху привлекательным парнем, Антон думал только об одном как бы не трахнуть его прямо здесь и сейчас, но его мысли противоречили его члену, возбуждение уже давало о себе знать
- Олеж слушай, Я Боюсь что это может зайти слишком далеко, и я не смогу себя контролировать! - Антон и в правду уже не мог себя контролировать, его руки залезли под футболку Душного и спокойно поглаживают талию
Олежа всё ещё был в немом шоке. С лица так и не проходил румянец, и кажется он стал только сильнее, хотя куда сильнее? И вот до бедного парня начало доходить в каком они положении, с этим охренительным парнем... Чёрт. Прохладные руки залезли под футболку, иза чего по всей коже побежали мурашки. Олежа ещё никогда себя так не чувствовал, ему не хотелось останавливать Антона. Взгляд провёлся по торсу к ногам Звёздочкина. Руки сами потянулись к рукам на своей талии. Надо обхватив руку Антона, Душнов повёл её выше, сам же перевёл взгляд в глаза любимому)...
— Почему бы и нет?... —
Тихо ответил голубоглазый.
Антон не ожидая того действия со стороны всё время смущённого Олега, только расплылся в чуть кривоватой ухмылке. Держа Олега одной рукой за талию, а второй поднимаясь верх по телу, Звезда универа, всё же поднялся и прижал к себе красное чудо. Теперь впереди не понятно, что... Неужели чувствами и мыслями управляют кто-то с верху? Веть оба парня, в любой другой ситуации не поступили так, как поступают... Проведя по рёбрам Олежки, Антон уже точно мог знать какой он худенький, сам же Душнов уже просто тяжело дышал, боясь сказать или сделать, что-то не так. "Терять же не чего, правда? Если только девственность..." - Подумал Олег и сразу почувствовал на своих губах, чужие... Нет, уже родные? Только родной человек, который тебя трепетно любит может так целовать. Нежно и трепетно Антон целовал, мягкие, может даже ещё не кем не тронутые губы... Тепло... Горячо. Брюнет просто уже не могу ждать, и без церемонно просунул свой язык, на что получил негромкий удивлённый вдох. Его это не остановило и обняв только сильнее талию Олежки, который от волнения или даже возбуждения уже чуть трясся, Антон только углубил поцелуй на, что получил одобрительный тихий стон, в его губы...
Поглаживая грудь, и массируя соски, Антон наслаждался процессом, целовать такие желанные губы сплошное удовольствие, в низу живота ужастно тянуло а штаны мешали, Антон начал потихоньку раздевать Голубо-глазого, и сам не отставал.
- ты уверен что этого хочешь? - на всякий случай спросил Антон, да в его жизни были девушки, но они не возбуждали так как сейчас это делает Олежа. он рвано дышал, воздуха хватало бы, если просто не способность вдохнуть. Глаза были прикрыты, а сам Душнов держался за плечи старшего. Мысли уже были совсем далеко... Что-то сказать? Хаха, Олег переоценился свои возможности иза возбуждения, поэтому слов не получилось, но тонкая рука потянулась к чужой ширинки. Кажись голубоглазый не много не соображал, что делает, но ему это не мешало действовать активно и смело. Положив руки и намного надавив, обхватит, Олежа чуть улыбнулся, на конец дав сказать ему хоть какие-то слова.
— Уверен, Тош~... —
Тихий и горячий шёпот раздался рядом с ухом Антона, чуть обжигая его...
Душнов выдохнул и пока только наблюдал. Кивнув, а потом немного нахмурился.
— Мне нравиться мой вес... —
Хатя уже возмутиться,Олежа не успел. Мурашки пробежали по коже, шея эрогенная зона. -(чёрт...)- пронеслось в голове младшего и его руки с плеч Антона, поднялись и обвили его шею. Прикусив свою губу, Олежа пытался не стонать, для него это был как квест. И кажись он его провалил...
— Мм... Ах~ —
Раздался тихий стон из уст младшего и тот силой закусил губу. Голову запракинув наверх.
Антону открылась очень большая зона шеи, который он с удовольствием воспользовался, оставив пару засосов он перешёл чуть ниже, параллельно снимая Душнову джинсы вместе с трусами, и взяв член в руку начал водить в верх вниз, Олежа под ним извивался как змея ему это нравилось, Антон убрал лицо от груди Душного, и принялся растягивать засуну в два пальца в рот Душного, и обильно смочив их слюной приложил палец к дырочке, и начал вводить первый палец, затем второй.
Душнов жмуря глазки задирал голову наверх и только тяжело дышал. Всё ещё было трудно дышать, а с губ то и дело хотели сорваться (пока) тихие стоны. Так приятно... Как начали водить по органу голубоглазого, то тот только тихо постанывал на ушко старшего. Облизнув пальцы Душнов уже не соображал, а все мысли были в возбуждении. Прохлада, больше стонов. Обхватив шею любимого сильнее, чуть уже царапая его спину, Олежа болезненно-с удовольствием простонал. Это было как-то вместе, неразборчиво. Всё же первый раз, во всех смыслах...
— Мх... Антон~... —
Тихий стон на ушко старшего издал Олежа, ему было очень приятно, хотя всё ещё неправильно
Антона продолжают возбуждать стоны Голубоглазого
- можешь не сдерживаться-
всовывая третий палец, и убедившись что он растянул его, он решил всё же переспросить
- ты точно уверен?- это по сути риторический вопрос и не смотря какой ответ будет он всё равно сделает так как захочется ему
— мх... —
Сжав свои мышцы, тихо издал Душнов.
— Да... Антон пожалуйста~ —
Стонал на ухо старшего Олег. Он пытался не показывать своего красного лица, поэтому двигался вперёд, всё больше войти в объятья Антона. Смущение ушло уже вместе с рассудком и Олежка аж извивался на коленях Звёздочкина, уже не боясь, а всё больше хотя, чтобы его взяли....
Антон отстранился от Олежи и уверено начал вводить член в уже растянутое отверстие, войдя довольно легко, От Олежи послышался очень сдавленный стон и этот стон не был от удовольствия
- Олеж больно? блин давай остановимся?!-
Душнов чуть дернулся. Было очень не привычно, даже в какой-то мере неприятно, но терпимо. По мнению парня отступать уже не было смысла, поэтому покрепче обняв Антона за шею, чуть царапая его спину, Олежа сел полностью. Сначала было неприятно, поэтому голубоглазый выдохнул через сжатые зубы. Чуть привыкнув и уперевшись носом в шею страшного, Олежка начал потихоньку двигаться верх-вниз. С каждым толчком вниз, были тихие стоны, что становились всё громче и с большим удовольствием.
такие движения доставляли как дискомфорт так и наслождение, Антон решил положить Олежу на спину и уже продолжить всё делать самому, Взяв Олежу за плечи и лёгким движением положил его на Диван, положив руки на его бёдра на которых выпирали кости, он начал двигаться, двигаясь не очень быстро но всё равно с не большим темпом, и потом уже взяв в руку член Душного продолжил уже чуть быстрее
Голубоглазый выдохнул и с новыми толчками начал стонать сильнее. Накрыв своё красное лицо ладонью. Сейчас было по настоящему приятно, очень. Но... в голове у смущённого парня, было много мыслей и почти все...
-(Быстрее, жёстче, сильнее... )-
Головушка милого мальчика была забита пошлыми мыслями, от чего даже сам Душно, краснел всё больше. Хотелось всё больше... Стоны были всё ещё не громкие, но один толчок в нужную сторону.
— мм... мХ!-АХ~ —
Из уст младшего сорвался громкий стон наслаждения, который он не смог сдержать. Губы самкнулись на секунду.
— Б...быстрее... —
Единственное, что тихо сказал Олежа, чуть царапая спину страшного.
Антон стал двигаться быстрее как его и попросили, Он тоже постанывая но более тяжело, становилось всё жарче, и кажется он уже на пределе глубоко вздохнув он продолжил в более быстром темпе, и просто наслаждался
Чувствуя как по телу пробегает, как будто электрический ток, Душнов чуть закатил глаза. Убрав ладонь с лица, руками младший крепко обнял Звёздочкина за шею.
— Тоша~... я м-мх-ах... —
Стоны были не очень громкие, но иза положения, Олежа стонал прямо на ухо Антона. Чуть дернувшись, у Душнова звёздочки перед глазами забегали. Закатив глаза, Олежка громко и протяжно простонал, даже чуть с хрипом в голосе и излился на свой живот. Ощущение были не реальными. Это был первый секс и оргазм в жизни голубоглазого, и ему точно это понравилось. Конечно и с удовольствием, была лёгкая боль в бёдрах, но чёрновоосому это было как-то фиолетово, ведь ощущение эйфории были сильнее. Приятная слабость и тяжесть охватила Олега, и тот ослабил хватку на шеи любимого, где как и на спине были пару красных полос.
Ещё пару толчков и Антон кончил на живот партнёра, Оргазм, был сильный, Поставив руки по сторонам что бы не упасть Антон наслаждался моментом и просто смотрел на Голубо-глазого который отдихивался от произошедшего.
- тебе понравилось?- ненароком решил спросить Антона, Он наклонился к лицу душного, и легонько поцеловал его в щёку, Антон очень надеялся что эти отношения, продлятся дольше чем его предыдущие, но сейчас он не хотел думать о предыдущих отношениях, Он хотел думать только о Олеже, этот милый и хрупкий парень, так сильно привлёк его, хочется провести с ним всю свою жизнь, Антон был рад что встретил его
-Я люблю тебя- гордо заявил Антон, ложась рядом с Олежей.
Устало прикрыв глаза, Душнов только смог кивнуть и посмотреть как его поцеловали, на что появилась нежная улыбка на усталом личики. Посмотрев на всю ситуацию, улыбка стала шире. Положив руку на голову Антона, Олежа чуть взьерошил его волосы.
— Я тоже тебя люблю... Но нам надо в душ. —
Чуть хихикнув, Олег привстал. Всё ещё была слабость, поэтому тело парня чуть дрожало, но он этого не сильно чувствовал.
Примечания:
Я рада за них больше чем за покупку комикса