***
Спустя пять минут Егор был уже в кабинете за партой. Был только он и Дмитриевна, была такая атмосфера как будто ты в фильме ужасов и с тобой рядом монстр, но парня вытащили из своих мыслей, чей-то голос.. А, это была учительница. --Слушай, Грешков, не хочешь ли ты себе автоматом 5?-сказала та протянута когда встала со стула и подходила к парнишке -Хочу, только что надо сделать? - спросил тот с интересом. -Кмх... Сейчас ты будешь зарабатывать себе автомат, повернись влево) - сказала Надежда Дмитриевна с ухмылкой и подошла куда развернулся юноша. Учительница присела на колени и приспустила с Егора штаны с трусами и взяла в руку его член и начала тому надрачивать, а затем и вообще взяла в рот его. В это время парнишка признано офигел, но он не мог это остановить так как у него были приятные чувство от того что делает его учительница, спустя 1 минуту у парнишки встал хуй и учительница встала с колен и подошла к своему учительському столу и достала из ящика презерватив, закрыла его и подошла к ученику. Сняла с себя юбку с кружевными трусами и надела на член Егор презерватив и села на его член полностью, та простонала и начала потихоньку прыгать на члене. Тем времени Егор вошёл в азарт и начал помогать училке прыгать на его члене, тот взял Надежду Дмитриевна за жопу и начал помогать. Спустя десять минут ученик кончил и втянул учительницу в страстный поцелуй и потом сказал. -Ну что я получил 5?)-сказал ученик довольно -Конечно, даже 5+)-Сказала Дмитриевна с ухмылкой И потом в кабинет зашёл Директор школы, Кузнецов Сергей и накричал. -Что тут творится!? - сказала директор со злостьюЧасть 1
5 октября 2022 г., 15:13
Примечания:
Давно фф не было:³
Это был обычный день, в кабинете математики. Надежда Дмитриевна была в своём кабинете и проверяла тетради 11В, в которых была самостоялка. На следующий день объявили результаты.
-Так, Грешков у тебя 2 по самостоятельно работе.-сказала преподавательница
-Если ты хочешь её исправить, то приходи в мой кабинет после 6 урока.- сказала учительница
-Хорошо.. - сказала тот чуть тише и начала писать классную работу
13:20,закончился 6 урок. Парень уже собирался идти к математике как вдруг с ним начал диалог друг.
-Эй, Егор! - сказал Гасан своему другу
-М? Что-то хотел?..-Сказал юноша устало
-Слушай, го прогуляемся по парку? -предложил товарищ
-Неее, сегодня не смогу, мне ещё надо зайди к математичке. -сказал тот как будто не хотел даже произносить это слово.
-Ну ладно, пока брат! - сказал гасан и ушел.
Примечания:
2 часть будет никогда, ну ещси попросите