Почему он?!
6 октября 2022 г., 11:08
Примечания:
Бечено
- Чё пялишься будто призрака увидел? Или я настолько красив, что ты язык проглотил ?- усмехнувшись сказал виновник.
Нил не хотел чтобы он его узнал и поспешил быстро сматываться от него
- О- удивлённо сказал парень щёлкнул пальцами- Ты же тот парень из клуба- удивлённо сказал парень.
- Нет вы обознались- вот это Нил и боялся ,что он его узнает.
-Нет не обознался , таких глаз и волос такого цвета не так много - хищно улыбнулся парень .
-Эндрю пошли уже, урок начался-сказал высокий брюнет с зелёными глазами.
Эндрю обернулся посмотреть на него . Обернувшись обратно хотел спросить у голубоглазого что он здесь делает, но того уже и след прослыл .
- Ха вот и говоря игрушка- усмехнувшись про себя блондин
-Эндрю пошли уже -начал молить брюнет.
-Да иду, я иду , Кевин ты чё ноешь- проговорил блондин идя в класс
У Нила
Как только блондин отвернулся, я как можно быстрее смылся от него.
***
Идя по коридору парень настолько задуматься что не слышал кто то его зовёт, пока тот не похлопал его по плечу .От этого он резко вздрогнул и повернулся . Рядом с ним с ним стоял парень который выше в два раза .
Немного смуглая кожа и коричневые волосы .
- Я тебя уже 10 раз зову, а ты ни как не реагируешь, всё порядке?-беспокоясь спросил парень .
- А ..я всё порян-немного заикаясь сказал Нил
- Ты же ведь Нил?-спросил парень.
- Да это я , а вы?-спросил Нил
- Я ...
Примечания:
Кто же это?