Ревность?
11 октября 2022 г., 19:21
Примечания:
Изменить за опоздани
Бечено
- Что за фигня здесь происходит?! - крикнул с задней парты брюнет с зелёными глазами.
- Кевин тебя что то не устраивает? - спросил Рико держа в руках ЕГО плачущее солнце.
От лица Эндрю
- Рико следи за тоном - послышалось оттуда же голос который принадлежал блондину с медовыми глазами. Нил посмотрел в его, и о Боже сердце Эндрю как будто остановилось, эти глаза которые опухли от слёз , я хотел чтобы этот человек так же плакал подо мной. Вот чёрт, о чём ты думаешь Эндрю. Но его мысли прервал один гадкий тип.
- Я не должен выполнять твои приказы Миньярд - сказал гадкий тип( и да это Рико)
- Кхм кхм я вам не мешаю? - спросила блондинка которая смотрела на этих троих - Если вы закончили, то отдайте мне этого новичка- сказала она скрестив руки на груди.
- С чего я должен его тебе отдавать - спросил Рико презренно глядя на неё.
- С того что- она не успела договорить как в пороге двери появилась учительница.
- Молодая леди почему вы не на своём месте? -спросила она
-Мисс Мэгг у нас такой милый новичок- проговорила Эли идя на своё место
- Новичок? - переспросила Мэгг-А точно неужели тот паренёк который был с тем красавцем- она начала искать его глазами, но то что она увидела её поразило
Примечания:
Может заморозить этот ФФ? 😕