Часть 2
5 октября 2022 г., 12:38
1 сентября 1973 год, роддом Москвы... Родился маленький Игорь. Мама рядом всё хорошо, казалось жизнь только начинается. Малыш не подозревает, что мама скоро уйдёт и больше не вернётся.
Игорю 7... У него появляется подруга Иринка. Ребятам вместе просто прекрасно. Иринка любила вырезать сердечки из бумаги, томатный сок, матную музыку и играть в мячик.
Игорь знал всё об Иринке и всегда знал как её порадовать .
- Привет, Иринка, смотри что я нарисовал! сказав это Игорь показал подруге рисунок
- Ой, кто это? смеясь спросила девочка
- Ты! Разве не видишь....
- А что ж я такая толстая?
- и вовсе не толстая!
- и глаза слишком большие!
- Ну блин, Ирин...
- а это, что очки? я же их не ношу!
- Хватит! Сказал Игорь, выхватил у девочки рисунок и порвал его..
- Больше рисовать не буду!
- И не рисуй, лох!
Игорь молча ушёл, он не хотел, чтобы Иринка видела, что он обижен, он всё ещё любил её не смотря на её ужасное поведение..
На следующее утро Иринку нашли испуганную в ванной, все её ноги были исколоты...
- Игорь! повторяла Иринка... Он меня... Чуть не убил... Он нёс какой-то бред про то, что любит и, что ему жаль, что придётся убить меня....