Спустя несколько минут свет погас..
-Брюнетка уснула- ей снился сон.. про ее прошлое..Прошлый приют
Вставайте! Вставай!-орала громкая женщина почти надвисая на девочками, которые жили в этой комнате. Да встаем мы!- ответила одна из буйных девченок. Ты мне тут ещё поговори! Бегом в ванну!- кричала русая женщина - хмурые девочки одели на себя платья и пошли в ванну- Ванна была так груба говоря не очень, дырка в полу- туалет Тазик-ванна, раковина.-умывшись они пошли в соседнем комнату- Им подавали кашу, их еды на завтрак, обед и ужин.. Как спалось?- сказала одна из девочек своей подруге сидящей рядом. Но тут же последовала пощёчина. КАК ТЫ ПОСМЕЛА, ТЫ МОВСЕМ СДУРЕЛА?- Прокричала злая женщина. ТЫ ЗАБЫЛА ЧТО ВЫ НЕ ГОВОРИТЕ, КОГДА МЫ РЯДОМ?- она продолжала орать. Отправляйся в холл, сегодня ты без завтрака!- уже сбавив тот кричала женщина. -завтрак кончился и девочки отправились в холл- И так дети, сегодня вы опять будете убирать приют. Других развлечений у них не было кроме площадки, на которую их отпускали два раза в неделю, все остальное время они либо готовили еду или убирали, а ещё стирали. -вечер девочки идут умываться и есть-, сидя за столом они ели курицу, такое бывает не часто, только если девочки сами себе готовят. -время сна, наконец можно говорить, только тихо!- Собирайся, тебя забрали!-кричала та самая жестокая женщина. Было темно, не похоже на утро.. -Брюнетка встала оделась и направилась к выходу, она была безумно рада!-