За колючей проволокой

NC-21
В процессе
8
автор
X_Shiza_X соавтор
Фэндом:
Размер:
планируется Миди, написано 6 страниц, 2 270 слов, 3 части
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
8 Нравится 1 Отзывы 1 В сборник

Часть 1

Настройки
      По слабо освещенному коридору шёл надзиратель 13 корпуса Хаджиме Сугороку, на его чёрной форме была свежая кровь. Мужчина тащил за шиворот заключённого номер 15 Джуго. Парень был весь избит, из его рта текла кровь, а под глазом был синяк. Молча закинув в камеру заключённого, Хаджиме ушёл. - Джуго…- к избитому парню подбежал Нико.  - Ты не сможешь сбежать, не пытайся больше,- сказал Уно сидя в углу и вертя карту в руках. - Сильно он тебя избил...- Рок говорил тихо, чтобы его не услышал надзиратель.  Нико дал Джуго полотенце, чтобы тот вытер кровь. Слухи о том, что колония Намба рай оказались ложью. На деле это была самая жестокая и дикая тюрьма. Истинный ад на земле. Начальница колонии была той ещё садисткой. Ради собственных целей женщина готова уничтожить любого на своем пути, не ведая при этом ни капли сострадания. - Козлина!- вскрикнул Джуго кинувшись к решётке. - Тише будь. Если услышит глав надзиратель, то тебя опять отправлять в медпункт,- сказал Сейтаро прохлаждающийся возле их камеры, - А ты знаешь, что с такими ублюдками как вы делают в медпункте.  - Тебе что роботы мало? Почему ты здесь стоишь?!- вскрикнул Джуго вцепившись руками за решётку. Удар дубинкой по пальцам прилетел резко от чего заключённый в миг отскочил, проклиная Танабату. - Ты бы лучше язык свой прикусил а то больно много говоришь - сказал Танабата посмотрев с высока на заключённого. Ничего кроме презрения он не испытывал к зекам. - Иди к черту, ублюдок! К чему такое отношение к нам?! Каждый день избиения за маленькую оплошность! Еда как будто помои! Почему всё так?! - кричал Уно на надзирателя, не выдержав всего этого. В голове не было даже гнева, одно лишь отчаяние от непонимания того, за что над ними так измываются. - Спрашиваешь ещё! Вы - заключённые, преступники, злодеи. Вы портили жизнь другим, надеясь на свою безнаказанность. Вы не более чем просто жалкий мусор, которому место на помойке. Вы сами виноваты, что оказались здесь, - оскалился Сейтаро, наслаждаясь моральными муками парней. Джуго трясло. Он ведь не делал ничего настолько ужасного, чтобы заслужить это все. Мелкое воровство, всего лишь мелкое воровство. Уно же просто играл в карты в подпольных казино. Да, это незаконно, но это не причиняло сильный вред. Конечно, Нико и Рок развозили наркотики и устраивали уличные драки, но у них были на то причины. Психические расстройства, бедность, проблемы в семье, что угодно. - Мы такие же люди как и вы! Да мы совершали ужасные вещи и мы сожалеем об этом. Но то, что делали мы, никак нельзя сравнивать с нашим наказанием, - теперь в разговор вмешался Рок  - Не каждого человека сажают за ошибку, - равнодушно ответил им охранник и, развернувшись, ушёл. - Это бесполезно. Мы можем кричать сколько угодно, нас все равно не услышат - вздохнул Нико, потирая запястья, покрытые синяками, и ссадинами. Его сокамерники были не в лучшем состоянии. На теле Рока были многочисленные раны, шрамы и ожоги от сигарет, что тушил об него Хаджиме. Парень смотрел на разодранные до крови костяшки пальцев мечтая хотя бы раз врезать не по стене, а надменным лицам их палачей. - Как же я хочу убежать отсюда, - Нико едва сдерживал слёзы, осматривая камеру, которая станет их гробом, если ничего не изменится. Холодные стены, ужасно воняет сыростью, повсюду плесень и следы засохшей крови. Туалетов не было, поэтому заключенным приходилось справлять нужду в одном из углов. Спали же они на полу, стараясь игнорировать бегающих повсюду крыс и тараканов. Мерзко. Как же здесь мерзко. Джуго сел рядом с Нико и погладил его по спине: - Я найду способ выбраться. Обещаю, я сделаю все, чтобы мы могли стать свободными. Даже если придется ради этого умереть. - Не говори так! - от отчаяния мальчишка схватил друга тонкими пальцами за горло, сжимая все сильнее и сильнее. Грань между обычным Нико и его второй личностью почти стерлась, из-за чего тот мог впасть в безумие по щелчку пальца и так же быстро выйти, - Мы ведь все друзья. Вы все единственная причина по которой я все еще не сдался. Прошу, Джуго, не бросай нас! Не нужно жертвовать собой!
8 Нравится 1 Отзывы 1 В сборник