Глава 3 Флешбеки
7 октября 2022 г., 13:16
Примечания:
|
что то
|
это флешбеки
Корабль чинился около недели. Поломка двигателя была серьезной но корабль утонуть не мог. Генерал Ватацуми решил поработать пока корабль сломан. Многие все отчёты были заполнены, заявки рассмотрены и дела решены. За неделю пасивно-активной работы довольно Горо давольно сильно устал и провалился в 20 часовой сон...
|
-Здравствуйте. Мое имя Горо, я хочу служить в войсках армии сопротивления Ватацуми!
- Мальчик иди домой.
- Но я могу сражаться, я умею стрелять из лука, и из винтовки
- Мы не берём детей.
- МНЕ ЧЕТЫРЕАДЦАТЬ!
- Вот именно, поэтому иди домой- сказал лейтенант.
- Но у меня нет дома- это была ложь, но это единственный шанс на вступление- я хочу помочь родине.
- Ты хоть знаешь что такое война?
- Да. Поэтому и хочу помочь её закончить.
- Ладно. Я дам тебе лук и ты встанеш на расстоянии 50 метров. У тебя три попытки. Попадешь хоть немного в центр, то приму тебя в отряд.
-Хорошо- сказал будущий Генерал.
Первая попытка. Лейтенант дал Подростку стрелы и лук, поставил мишень , и стал ждать.
Первый выстрел. Попал точно в цель! Второй выстрел. Попал очень близкого с первой стрелой. Третий выстрел. Стрела попала в первую и прошла в неё. Это было невероятно для четырнадцати летнего подростка. Лейтенанту пришлось взять его в отряд. Но он так и не увидит, чего добился его ученик, ведь он был убит в то время когда будущий Генерал спас отряд, и получил свой глаз бога.Он бы гордился им.
|
Горо проснулся ночью, выпил воды и дальше лег спать.
|
-Ребята, нам нужно что то делать. Мы не сможем так продолжать, у нас почти нет провизии нас окружили.
-Да что ты предлагаешь это конец.- сказал один из отряда, многие его поддержали, все были в отчаиньии, летенант, глава отряда погиб.
- Послушайте, у меня есть план. Большая часть со мной должны пойти в наступление, а несколько самых быстрых и ловких должный отправится на Ватацуми , и попросить поддержки.
- С чего ты взял что нем помогут - сказали несколько.
- Эта важная позиция и если они узнают , что её ещё можно вернуть нам помогут.
- С чего мы должны слушать четырнадцати летку.
- А у тебя есть другой план?
- Нет.
- Кто со мной, это единственный шанс, я обещаю, что это сработает! Поверьте мне! Мы победим! Кто со мной!?
- МЫ- сказали все из отряда. Все поверили Горо.
Через 3 дня подмога пришла, во главе самой Сангономии Кококми.
-Вы выжили, слава богу! Но как вы смогли так долго продержатся и отправить запросить помощь?
-Все солдаты показали на самого младшего из них. Он получил глаз бога Гео элемента.
- Так это ты, тот кто всех спас?
- Возможно...
- Как вижу глава отряда погиб, и ты всех спас. Поздравляю, я причеслчю тебе титул старшего лейтенанта и главы отряда.
Горо сиял от счастья, он спас много жизней и получил чин с одобрением самой Сангономии Кокоми. С этого дня начался его восход.
|
Горо проснулся днём в три часа. Им осталось плыть 5 часов. Война закончилась, а флешбеки не отпускают. Это были ещё не самые ужасные. Это даже хорошие. Но нужно жить настоящим, а не прошлым. Если вспомнить самый ужасный флешбек....
|
Остров Сэйрай, 16 декабря, высадка на форт Хирауми. Высадка была успешна, но сопротивление потрясло половину кораблей. Шторм 21 оказался когда встретил огромное сопротивление в центре острова. За эту операцию и последствий Горо стал Генералом, так что не должно быть таким ужасным, верно? Нет. Армия Сёгуната очень сильно выбила из армии сопротивления Ватацуми все соки. Почти не осталось войск. После 45 дней глухой обороны, в живых осталось меньше десятка, из восьмиста человек. Кудзеё Сара , предлагает выжившим сдается, но Горо не тот кто задаётся, он продолжал бороться. Ещё 8 дней в одиночку он защищал окоп, заваленный трупами, кровью и од городом снарядов. На 9 день генерал упал в обморок. Он проснулся через два дня. Остров был отбит Сегунатом. Теперь нужно либо сдаваться, либо умереть. Он решил, что станет портизаном. В одиночку он прячется и добирается до лагеря. Крадёт важные бумаги , но попадается. Началась погоня. Но в лесу у Горо было преимущество. Он смог спрятаться. затерявшись на месяц Горо забрался на маленький торговый корабль, убил капитана и поднял бунт. Захватив корабль он подал на Ватацуми и передал очень важную информацию по всему острову Сера, что помогает полностью его акупировать. За свои заслуги, усердную работу и риск своей жизни, и грандиозный подвиг, посвящается в Генерала, и становится одним из 10 приблежонных Сангономии Кокоми. Хоть он у стал Генералом, но эти три месяца были АДОМ. То, через сто он прошел, врагу не пожелаешь. Ему пришлось убивать животных для шкуры и еды, постоянно убегать и бороться за свою жизнь. Он был серьезно ранен, и кровь была заражена. Он чудом не умер и не лишился ноги. Это было тем воспоминанием которое Горо не хотел вспоминать...
|
- Генерал Горо, мы почти прибыли.
- Через сколько мы приплывем.
- Примерно через час.
- Хорошо.
Генерал задумался, а что если бы они не произвели операцию "Королевский штурм"....
|
Это было 4 месяца назад. Благодаря этому мы смогли закончить войну. 31декабря. Мы собрались около черного входа во дворец. Там был Горо, Аратаки Итто, Сангономия Кокоми, Кадзуха, Куки Синобу и несколько солдат. После обсуждения плана как только Сара Кудзеё отвлеклась, Куки Синобу с Казухой схватила её и связали. Остальные ворвались в тронный зал совсем неожиданно, и уничтожили все стражу. Балл окружённая и оставшаяся одна в семь, сдалась. Был подписан мир, при котором Баал так и оставалась проявителем Инадзумы но контролировала только остров Наруками, а сопротивление получает власть над всеми остальными Островами. Охота на глаза бога была окончена. Первого января в новый год война закончилась и у людей было два праздника, новый год , и конец войны. Все были счастливы. 12 января всем возвращались глаза бога. И спустя 10 лет ожесточенной войны, был подписан мир. Это был лучший день для Горо и .....
|
- Генерал Горо!
- Что?
- Мы приплыли!
Примечания:
Новые персонажи: Кадзуха помощник Бей Доу,
Куки Синобу помощница Итто.