Вишнёвая девятка

R
В процессе
180
Фэндом:
Размер:
планируется Макси, написано 208 страниц, 104 158 слов, 19 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Запрещено в любом виде
180 Нравится 93 Отзывы 46 В сборник

Часть 9

Настройки
Примечания:
Проснувшись, Рома почувствовал головокружение и лёгкую слабость, боль в груди немного утихла. Протерев глаза, он нечаянно задел нос, от чего издал болезненное шипение. Вставать совсем не хотелось, кровать была мягкой и теплой, так и манила обратно к себе, в свои теплые объятия и в страну Морфея. Сев на край кровати, парень посмотрел в окно, из-за приоткрытой шторки виднелся свет уличного фонаря. "Как же долго я проспал?". Опустив взгляд немного ниже, он заметил батарею, на которой сушилась его любимая олимпийка. Внимание хулигана привлек тусклый свет настольной лампы, он хоть и немного, но освещал комнату. За столом мирно спала Назарова, подойдя поближе к девушке, он увидел открытую тетрадь по геометрии, видимо девушка уснула, делая домашнее задание. Она была одета в домашнюю одежду: свободные, серые спортивки были явно больше на размер, они "висели" на аккуратных бедрах и оголяли плоский живот, сверху был одет белый топ, аккуратная ключица была красиво подчёркнута тоненькой, серебряной цепочкой. В ушах виднелись беспроводные наушники, и открытая музыка в вк. Подойдя ещё поближе, он вновь начал рассматривать ее черты лица. Все те же светлые, длинные локоны свисали со стола, некоторые пряди волос упали на лицо, из-за чего появилось желание убрать их за ухо девушки, закрытые глаза иногда подрагивали, длинные ресницы были немного накрашены и все те же неприступные, алые губы. На строке уведомлений высвечивались сообщения: «Волков Владимир прислал вам 6 сообщений». Интерес играл в глазах парня так же сильно, как и злость. Это не правильно смотреть чужие переписки, но он знал, что если не предотвратит их общение любой ценой, то станет намного хуже. Взмахнув вниз, он заметил банальные сообщения по типу: «Чем занимаешься? Как дела? Ты завтра свободна?». Закрыв строку уведомлений и выключив телефон, он сжал кулаки до побеления костяшек. Разогнав мысли об ухожере подруги, он аккуратно поднял девушку и перетащил «спящюю красавицу» на кровать. Парень высунул из ушей девушки наушники и положил их в коробочку, которая стояла на столе. Аня немного поежилась, а затем натянула на себя плед, который недавно отдала Роме, затем тихо засопела. Некоторые пряди упали на бледное личико, хулиган одним движением заправил их за ухо. Его длинные пальцы дотронулись до мягкой щеки девушки, они легким движением поглаживали чистую кожу на лице. В его голове летали мысли, он не мог нормально соображать из-за них, но явно знал чем была заполнена его голова. Ей, светловолосой девушкой, которая нуждалась в защите и сильном плече под боком, она могла за себя постоять, но он видел, как тяжело это ей даётся, она за пару недель стала ему хорошей знакомой, он не понимал, как к ней относиться, раньше такие мысли не посещали его голову, раньше ему было попросту наплевать на чувства партнёрш, а сейчас, он боялся сделать лишнее действие или сказать обидные слова. Почему он вообще думает о ней? Разве ему не наплевать? Сам задавался этими вопросами, но так и не смог дать на них верный ответ. Из-за прикосновений девушка открыла сонные глаза, все тот же выразительный и беспокойный океан смотрел на его, холодные, серо-голубые глаза, только привычная безэмоциональность и брезгливость сменились на не понятную для нее искру, но холод никуда не ушел, кажется, что он останется с ним на всю жизнь. — Рома? — Сонным голосом прошептала девушка, она не понимала, как оказалась на своей кровати, ведь совсем недавно готовила кушать, а затем села за уроки с музыкой в ушах. — Мм? — Вопросительно промычал он, Рома сидел на корточках рядом с кроватью, почти на уровне лица девушки. — Сколько времени? — Вопрос сам вылетел из уст, это явно было не то, что она хотела спросить, но все же время ее тоже интересовало. Достав из кармана спортивок с тремя полосками телефон, он включил его. — Без пятнадцати восемь. — По его подсчётам, спал он примерно часа три. Девушка села на край кровати и свесила ноги, затем резко встала, о чем моментально пожалела, в глазах все потемнело и голова закружилась, такое не приятное ощущение происходило довольно часто, возможно из-за низкого гемоглобина, а может и сахара, кто знает. Однажды из-за этого Аня упала в обморок и разбила голову, тогда вся семья не на шутку испугалась, но на это врачи лишь выписали таблетки для снижения уровня стресса, они мало чем помогали, хоть и редко, но давали эффект, правда он был не долгим. Ноги стали ватными и тело зашаталось, девушка попыталась подойти к двери, держась одной рукой за голову, а второй искала преграды. Но не пройдя и шагу, девушка чуть не упала, ее подхватили чьи-то сильные руки. — Ты сдурела? Нахуя так резко встала. — Хулиган одной рукой придерживал девушку за талию, а второй поднял ее подбородок, чтобы посмотреть на личико. Зрение вновь возвратилось, а ноги стали нормальными, только голова до сих пор немного кружилась. — Все нормально, я уже могу идти. — Она вырвалась из крепкой хватки парня и вышла из закрытой комнаты, в доме было не совсем тихо, на первом этаже был включен телевизор, а чайник кипел. Посмотрев на парня, он все так же стоял на своем месте и ждал ответа от девушки, как ему быть и куда идти, Аня тихо сказала, смотря в серые глаза. — Ну чего встал? Пошли со мной.

***

Спускавшись по старой, деревянной лестнице, они дошли до кухни. Напротив кухни была гостиная, дверь которой была открыта. Назарова заглянула туда и увидела своего брата, он смотрел какой-то фильм. Заметив движение на кухне, Артем вышел из гостиной. В это время Аня и Рома зашли туда, включив свет и жмурясь от яркого освещения, девушка указала на кухонный диванчик, чтобы парень сел на него. Она подошла к плите и налила в тарелки немного супа, приготовленного ей ранее. Младший брат зашёл на кухню и подошёл к сестре протирая глаза. — Ну наконец-то ты проснулась, я кушать хочу. — Девушка достала ещё одну тарелку из шкафчика и тоже налила туда суп. — А самому не судьба было разогреть? — Поворачиваясь на мальчика, сказала Аня. Брат лишь повернулся в сторону стола и хотел было уже сесть на стул, как увидел не знакомого парня. Артём встал в ступор и осматривал приятеля сестры. — Ну чё стоишь, садись давай. — Аня поставила две тарелки на стол перед братом и Ромой. Младший тихонько уселся на стул. Он все ещё не понимал кто это и с внимательностью рассматривал то его, то свою сестру, хулиган заметив младшего, сделал хищную ухмылку и протянул руку. — Рома, друг твоей сестры. — Холодный взгляд серых глаз бегал по мальчику. Но Артёмка не растерялся и пожал большую ладонь парня. Аня подошла и села напротив Ромы. — Артем, брат твоей подруги. — На это зрелище Аня усмехнулась и осмотрела парней. Обстановка была немного напряжённой, все сидели в тишине, она знала, что брат от нее просто так не отстанет и закидает вопросами про хулигана. Назаров младший быстро доев суп, встал из-за стола и положил тарелку в раковину, перед этим крикнув краткое «спасибо», удалился к себе в комнату, оставляя Рому и Аню наедине. Но молчание было не долгим, Рома первый его разорвал. — У твоего брата хватка резкая и сильная, занимается чем-то? — Он перевел взгляд уже из пустой тарелки на девушку и ухмыльнулся. — Да, на вольную борьбу в местное дк. — Девушка неловко отвела взгляд от пристально смотрящего хулигана. — Я тоже туда хожу, лет семь как. — Парень встал из-за стола и двинулся к раковине. Он стоял к ней спиной, моя за собой грязную посуду, из-за этого не видел ее интереса в глазах, нет, девушка могла предположить, что он куда-то ходит, его выдовало крепкое, подтянутое телосложение и не большие мазоли на тыльных сторонах ладоней. Парень повернулся на девушку, вытирая кухонным полотенцем руки, девушка кинула на слова парня вопросительный взгляд. — Боксер я. — С хищным оскалом сказал тот. Пятифан увидел интерес к себе в глазах светловолосой, от чего ещё сильнее натянул ухмылку. — Неплохо, а я вот раньше танцами занималась в городе, потом бросила. — Девушка опустила взгляд на деревянный ламинат, воспоминания приносили грусть и опустошение, ведь раньше всю боль и эмоции она превращала в движения, из-за этого ей становилось чуточку легче, а теперь она никак не могла выкинуть негатив, только если рисованием и никотином. — Нихуя, а ой. — Парень прикрыл рукой рот, чтобы младший не услышал, он не знал можно ли так выражаться или нет. Но на это девушка лишь улыбнулась и махнула рукой, что-то по типу «наплевать на его».

***

Впуская в свою комнату, девушка прошла к окну, всматриваясь в вечернюю темноту. Рома прошёлся по комнате, разглядывая каждый уголок с интересом. Вся комната была в бело-серых тонах, довольно уютно и атмосферно. Кровать была справа от окна, а слева письменный стол, большой, серый шкаф-купе стоял напротив кровати рядом с выходом, с другого краю стоял такого же цвета комод, рядом было большое зеркало в пол, подойдя поближе к зеркалу, он заметил фотографии людей. На одной была Назарова со своей семьёй: серьёзный мужчина, как всегда был хмурым, а холодный взгляд пробегал мурашками по телу, рядом стояла красивая женщина, ее улыбка была теплой и приветливой, а по бокам стояли младшие Назаровы, двоих из них он уже знал, младший брат Артёмка и Аня. Ещё рядом висела фотография, она была на другой стороне и повыше, там расположилась компания подростков, на всех лицах была улыбка, а в глазах играли яркие искры, заметив светловолосую девушку, а рядом с ней не знакомого парня, который обнимал ее не как подругу, брови Ромы сами по себе нахмурились, лицо парня на фотографии было плохо видно, оно было зачеркнуто черным маркером, видимо он как-то ей насолил. Сероглазый дальше осматривал фотографии и не заметил, как рядом с ним стоит сама хозяйка комнаты. — Интересно? — С лёгкой ухмылкой спросила девушка, выводя парня из раздумий. — А? Да просто смотрю. — Немного продержав паузу, он вернулся к той фотографии, на которой стояла компания. — Кто это? — Рома тыкнул пальцем на зачеркнутое лицо. — Не скажу кто, ты все равно его не знаешь, просто знай, что он не самый лучший человек в моей жизни. — Она произнесла это немного с грустью и отвращениеи. И вот опять воспоминания начали всплывать, окутывая и перенося девушку в забытое прошлое, к которому она пообещала не возвращаться. — Все нормально? — Большие, тёплые руки опустились на хрупкие плечи девушки. Повернув голову, она заметила Рому, что стоял за ее спиной, на его слова Аня лишь положительно кивнула и села на кровать, закрывая лицо руками. Рома хотел что-то сказать, но его перебила девушка. — Пойдем прогуляемся, у меня голова раскалывается. — Парень лишь пошел к двери, открывая ее и пропуская девушку вперед, перед этим Аня забрала что-то из шкафа и спустилась вниз, вслед за Ромой. Стоя в прихожей, Аня протянула огромный, чёрный худак хулигану. — На, надень, на улице холодно, а ты без кофты. — Без эмоций проговорила девушка. Кофта была огромной для светловолосой, видимо это была не совсем ее кофта, ведь она бы в ней утонула, парень лишь взял и натянул чёрное худи, оно подходило ему как раз. Отыскав свое белое, днём выкинутое из-за спешки на диван в гостиной худи, она надела его. Приятный аромат духов с вишней и розой разбовляла нотка табака, скорее всего и все другие вещи девушки так же пахли. Одевшись, ребята вышли из дома и направились в не известную сторону, было пропосту наплевать куда идти, главное что вместе.

***

Прохладный ветер ходил в волосах девушки, тем самым портя расчесаные волосы. Из-за холода Аня лишь больше укуталась в свою курточку. Она не о чем не думала, лишь шагала плечом к плечу с сероглазым. Именно сейчас светловолосая нуждалась в чей-то поддержке, даже тишина была комфортной с ним. "Что происходит? Что будет дальше?" Вопросы сами всплывали в голове, но ответа на них не было. Будет ли человек из прошлого донимать ее, как дальше будет развиваться общение с Вовой, а Рома.. Ведь только сейчас, когда она себя плохо чувствует, он рядом, может он и не знает, что происходит в ее голове и какие тайны хранит ее разум, но он это понимает и просто идёт рядом, пытаясь хотя бы так поддержать девушку. "А если.. Нет! Нет! Я не хочу этого. Я не хочу быть зависимой от человека, опять одни и те же грабли, какой ужас.. блять." Она поздно поняла, что зависима от гребаного хулигана, от его редкой, искренней улыбки, холодных глаз, в них отражалась боль, не уходящий гнев, постоянная безэмоциональность, а может даже и... тепло? От его не понятных действий, приятного, уже родного парфюма, шуток на уроке и разговоров после школы. Ее мысли прирвал голос. — Пойдём до Бяши дойдём. — Тихо сказал Рома, все ещё идя и смотря куда-то вперед. Ане было все равно куда идти, лишь бы он был рядом. — Пойдём. — Смотря себе под ноги, сказала девушка.

***

Через какое-то время они оказались у не большого дома, в окнах горел свет, а из трубы шел дым, в целом было прибранно и уютно, хоть они и не заходили внутрь, девушка сделала этот вывод. Светловолосая хотела открыть калитку и подождать Ертаева во дворе, как ее остановил Рома. — Стой тут, сейчас лучше не подходить ближе. — Рука хулигана держала девушку за локоть, а затем повернула ее в свою сторону, Аня хотела спросить почему он ее остановил, но грохот в доме заставил обернуться на звук. Из дома, с курткой в руках выбежал взъерошенный бурят, в след за ним вылетела темноволосая женщина, по всему видимому его мама, в руках у нее было кухонное полотенце. — Опять шляться пошел, чтобы домой ни ногой, не пущу, будешь с собакой на улице спать! Ишь чё, по дому нихера не помогает, зато шляться пошел!!— Женщина кричала во все горло в след своему сыну, тот лишь по пути, с грозным видом, надевал курточку. — Бяша!! — Крикнула Аня, на что парень вопросительно посмотрел на нее, она подбежала к нему и отодвинула в сторону за рукав. Только сейчас он заметил, что в него летело полено. Ребята побежали, желая подальше удалиться от дома Ертаевых. Опиревшись руками в колени, и переводя дыхание, Аня начала говорить. — Что случилось то? — Парни лишь усмехнулись и посмотрели друг на друга, распремляя спины. — Та мамка опять не в настроении, на. — Говорил бурят, доставая из кармана полупустую пачку сигарет. — Сегодня из-за того, что поздно после школы пришел наорала на меня, на. — И часто такое происходит? — С опаской спросила Аня, она боялась, что как-то сможет затронуть запретную тему, но запретной она не была, только если не самой приятной. — Ну пару раз в неделю точно. — С ухмылкой на лице сказал Бяша, делая очередную затяжку, видимо эта тема была ему в полне обычной. — Сегодня опять у Ромки сплю. — Парень локтем толкнул хулигана и ещё больше усмехнулся. — Какой ужас. — Аня шла и смотрела на асфальт, в голове не укладывались такие взаимоотношения с родителями, да может отец и часто на нее ворчал, но точно не выгонял из дома. — Да это ещё что, он как-то недели две летом, в палатке жил. — Сказал Ромка, смотря куда-то вперед и отбирая у друга сигарету.

***

Парни шли и о чем-то говорили, Бяша часто шутил, на что бывало получал не сильные подзатыльники от Ромки, Аня лишь заливалась смехом и курила Чапман с вишней. Время близилось к пол одиннадцатому, девушка должна была в это время быть дома, но из-за работы Натальи она могла себе позволить погулять подольше, именно сейчас, в компании двух друзей она чувствовала себя в своей тарелке. Им получилось отогнать ненавистные мысли девушки. Рома часто поглядывал на девушку, видя искреннюю улыбку и блеск в глазах, сероглазый был горд собой, что смог достать девушку из объятий грусти.

***

Но все хорошее рано или поздно заканчивается, как и сейчас. Друзья стояли у другого магазинчика, который находился на конце поселка. Парни покупали сигареты, так как другие уже закончились, девушка взглягуда на бело-синюю упоковку Winston. Сероглазый снял глянцевую упоковку и вытащив по одной себе и другу, протянул девушке, она решила не стесняться. Назарова отправила ее в объятия губ и полезла руками по карманам, что-то ища. "Бляя, просрала зажигалку". Рома наблюдавший за этой картиной, поднес свою зажигалку и она моментально подкурила. Аня лишь кивнула, в знак благодарности. Идя в сторону центра поселка, девушка посмотрела на время. 23.31. Решив, что надо возвращаться как можно скорее, девушка повернулась к друзьям, которые о чем-то разговаривали, идя впозади. — Ладно, ребят, я домой пойду. — Сказав это, она отвернулась и пошла побыстрее толком нечего не сказав. Чья-то рука взяла ее за руку, то самое прикосновение в первый день осени. По телу пробежала искра, только вот именно от какой эмоции она не знала. — Я провожу. — Аня обернулась и увидела знакомое, все такое же хмурое лицо хулигана. Посмотрев за его спину, она увидела удаляющегося Бяшу. — А куда Бяша пошёл? — Идя по темной улице, освещенной фонарями, девушка просматривала на бурята из-за плеча. — Дома еды нет, отправил за продуктами. — Вторая рука парня была занята очередной сигаретой. "Сколько он за день выкуривает? Так же можно и без лёгких остаться." Парень все ещё шел впереди, не отпуская руку подруги. Ветер завывал и лез под не застегнутую курточку девушки, капюшон окончательно слетел и уши начали замерзать.

***

Утро было совсем не добрым. Горло болело и с трудом удавалось глотать, нос заложен, а тело ломит. "Молодец, заболела". Еле как поднявшись со своей теплой кровати, Аня почувствовала, что ее знобит, либо же в доме было действительно холодно. Войдя в ванную, девушка посмотрела на свои глаза, они были красными, этой ночью она думала о многом и так не смогла уснуть, только если под утро, перед самым будильником. Умывшись, девушка направилась на кухню за градусником, сегодня надо было к третьему уроку, поэтому дома уже никого не было. Измерив температуру, градусник показал 36,8. "Норма, можно идти в школу". Еле как приготовив себе покушать, Аня быстренько перекусила омлетом и запила горячим чаем, найдя в аптечке препарат от недомогания и рассасывающие таблетки для горла, ушла одеваться.

***

Уроки проходили долго и мучительно, девушке все больше становилось плохо, но уйти с уроков не могла, ей важна была учеба. Здоровье - дело поправимое, а хороший аттестат нет. Все действия девушки были медленными, заторможенными, как в замедленной съёмке. Голова отказывалась воспринимать новый материал, а ноги не хотели ходить. Создавалось ощущение, что вот-вот светловолосая закроет глаза и упадет от головной боли и недомогания. Большую переменку девушка решила пропустить и не ходить в столовую. После звонка, она собрала вещи и вышла из кабинета. Повсюду были голоса из-за этого образовался некий гул, они отдавали в голову и были смешанны в единый хаос. Аня решила уйти на третий этаж, где было мало людей, там она сможет привести себя в порядок, а может и самочувствие станет лучше. Как она и предполагала, на этаже было потише, но школьники все же были. Уйдя в дальнее крыло школы, девушка села на подоконник. На улице была пасмурная погода, в принципе как и всегда. Осень постепенно переходила в раннюю зиму, что было вполне нормой в Сибири и скорейшее наступление зимы приподнимало настроение. Солнца не было видно из-за туч, на стекло упало пару капель, а за ними и ещё. На заднем дворе школы было пусто. Лужи набирались водой, последние листья колыхались на голых деревьях, лес был мрачным и из-за этого складывалось ощущение трудно проходимости, зайдя в него ты больше не выйдешь. Все те уроки девушка сидела одна, ее сосед так и не появлялся, Аня сама себе призналась, что без него довольно скучно, никто не тыкает ручкой в бок, никто не рисует "слонов" на полях тетради, когда та отворачивается, никто не крутит зажигалкой у носа и не просит жевачку или списать тест. Она сама себе задавала вопрос о его местонахождении, но не решалась спросить у его друга, мало ли что подумают. Полина в последнее время все больше общалась с Антоном и бывало забывала о ней, но не надолго, а потом извинилась, Аня на нее не обижалась, по правде, она и сама стала больше времени проводить в компании хулиганов, они напоминали ей старую компанию, не ту, что втянула ее в грязный омут, а та, с которой она хорошо общалась до этого, Аня дорожила тем временем и до сих пор, но все поменялось и это лишь в прошлом, сейчас она меньше вспоминает о бывших друзьях, ведь видимо нашла что-то новое, вполне лучше старого. Только вот все ли на месте, считают ли они ее подругой, как и она их, или же очередной развод для Ромкиных утех? Нет, она даже и не хотела думать об этом, пусть все рассказы Полины о делах хулигана будут не правдой. Она не хотела вновь плакать из-за неоправданных предположений насчёт людей, а в особенности Ромы. На переменах Морозова часто подсаживать на рядом пустующее место и они разговаривали не о чем, просто диалоги в невзначай. По душам девушки тоже часто говорили, только не в школе, после уроков например или дома у Назаровой. С Вовой они всё-таки переписывались не смотря на слова Ромы, он пытался ее пригласить погулять, но сами обстоятельства постоянно складывались иначе, как будто сама судьба не хотела видеть их дуэта. Вова был хорошим и интересным парнем, они могли увидеться на переменке и мило беседовать до звонка. Мысли обо всем, что могло быть, лезли в голову, все хорошие и плохие, мечты и воспоминания, надежды и страдания, зло и добро..

***

В далеке коридора послышались тяжёлые шаги, но на них девушка не отреагировала, это ведь школа, тут учиться пару сотен человек, мало ли кому приспичило сходить до общественного туалета. Да, общественный туалет был на третьем этаже, именно в этом краю, светловолосая с парнями частенько туда ходили покурить, из-за дождя на улице не хотелось мокнуть, поэтому они шли туда. Все ещё смотря в окно девушку потянули на себя сильные руки, из-за чего она упала на школьный пол. Потерев ушибленное место в районе копчика, девушка подняла глаза, перед ней стояла мясистая туша противного человека, будь она парнем, давно бы отмутузила того и плюнула в самый лоб свинье, но она девушка, хрупкая и слабая, может она и могла дать не сильный опор глыбе, как не давно, но сейчас, из-за сильной слабости и головной боли, нет. Язвительная улыбка расплывалась на лице Бабурина, от желтых зубов несло гнилью, а от него самого потом. "Какой противный". Семён взял девушку за волосы и поднял, боль в голове только усилилась, а из уст вылетел больной стон. — Чё, белобрысая, думала я забыл про тебя? — Он поднял за волосы ещё выше, от чего их лица были на одном уровне, тошнотворная вонь прошлась по лёгким, из-за чего лицо девушки сразу же скривилось. — Уж лучше бы забыл. — Шопотом сьязвила Аня сквозь зубы, но тот услышал и пододвинул ее ближе к своему лицу. — Ха, я не забыл как ты меня перед всеми унизила, шлюха городская, сейчас ты за это ответишь. — Подщечина мясистой рукой прилетела по щеке девушки, оставляя красный след. И ещё одна и ещё, и ещё.. Она пыталась вырваться, но его рука только сильнее сжимала светлые волосы. Девушка пыталась посмотреть по сторонам, ища помощи, но это было дальнее крыло и врят ли кто-то ее услышит или заметит, все наверное обедают или сидят в своих кабинетах, дожидаясь звонка на урок. Оглушительный звонок прошёлся по всей школе, он означал начало урока, только видимо она на него не придёт.. — Чё таращишься по сторонам, Ромашку ждёшь? — Он ещё ближе притянул Назарову за волосы, оставляя между лицами сантиметров десять. Его паганая ухмылка, как же хочется ее убрать с лица свиньи раз и навсегда. — Ха, а его то нет, никто тебя не спасет, швабра, сейчас ты ещё и за него ответишь. — Только он хотел дать ей очередного леща, как Аня, что есть сил закричала, но он успел среагировать и заткнул ей рот своей мясистой рукой. — Молчи, а то хуже будет. — Все ещё держа ее за локоны и тем самым вырывая восолы, потащил чуть ли не по полу. Открыв какую-то дверь, Бабурин толкнул ее со всей силы, девушка врезалась в какой-то стелаж со старыми книгами и картами. Это была кладовая, на удивление она была не заперта. Боль в спине прошлась по всему телу. Аня спиной спустилась по стенке вниз и закрыла лицо руками, слезы уже подступали, но она пыталась их сдержать, ком в горле встал и не хотел уходить. Свинья зашёл следом и закрыл дверь за собой, темнота поглотила зрение девушки, не было видно нечего, только если тусклый свет падал из маленькой щели в двери. Он схватил девушку за плечи и поднял, паралельно треся ее тело, его лицо приблизилось, глаза прозжигали тело девушки с ног до головы. — А знаешь, если ты будешь открывать свой ебучий рот на уровне ширинки, так и быть, я отпущу тебя. — Его гогот резал уши, а предложение было отвратительным. Не в силах терпеть это унижение, девушка начала говорить на повышенных тонах. — Да пошел ты нахуй, свинья, никто никогда в жизни тебе этого не сделает! — Хрупкая рука полетела в сторону толстяка и по шлепку она поняла, что попала, свет упал на его безобразное лицо, он держался за щёку. Тихое злорадство внутри девушки играло, только вот не долго. Оглушительный удар попал по лицу девушки, от чего она отлетела на стену, что-то тёплое и вязкое полилось из носа. "Черт, это кровь". Тяжёлая туша налетела на девушку. От шока она не могла нечего сказать. Грубые поцелуи проходили по шее и переходили на ключицу, от некоторых укусов Аня подрагивала. Что-то щелкнуло в ее голове, инстинкт самосохранения, она начала отпихивать Бабурина от себя, но мясистая глыба даже не шолохнулась. Его руки спускались ниже, трогая грудь девушки и сильно сжимая, она кривилась от сильной боли. По щекам начали бежать слезы, Аня пыталась махать руками, но тот вновь ударил ее по лицу. Его грязные, противные руки спускались все ниже и ниже к запретной зоне, и когда его руки были уже на бедрах девушки, она укусила его за ухо, от чего Бабурин отошёл от девушки , давая ей сделать глоток воздуха, он протирал место укуса, но потом опять прижал девушку к стене, держа хрупкое горло, воздух перестал проходить в лёгкие. — Ты чё, бешеная сука. — Резкими движениями он начал снимать одежду девушки, скидывая на пол. Соленые слёзы обжигали щеки, они смешивать с кровью и капали с подбородка. — Нет! Не надо! Остановись! — Голос был хриплым и измученным. "За что все это мне? Сколько можно?". Свинья ее не слушал, лишь своими паклями пытался расстегнуть юбку, паралельно рвя колготки. Дверь резко отворяется и виднеется ситуэт, было сложно рассмотреть из-за резкого света и пелены слез, голос был холоден, как всегда, только благодаря ему Назарова смогла узнать его.

***

Из-за не очень хорошего самочувствия, Рома пришел в школу только к четвертому уроку. Тело после вчерашнего ныло, как и нос, но это было терпимо, только вот недомогание доставало. В классе было довольно мало людей, пройдя за свою парту, он не обнаружил светловолосой подруги, ее вещей тоже не было, это очень странно для нее, обычно идя в столовую, она оставляла рюкзак. Сзади по плечу его кто-то похлопал, обращая на себя внимания, повернувшись, хулиган увидел своего друга и его знаменитую, "голливудскую" улыбку. — Здарова, Ромыч. — Сероглазый пожал руку своему товарищу, смотря куда-то за его спину, в дверной проем. Он ожидал увидеть Аню, или кого угодно, но в класс зашла она. — И тебе не хворать. — Все это время парень следил за страростой, она определенно шла к ним, вальяжно виляя бедрами из стороны в сторону. — Бяш, ты не видел Аню? — Спросил Рома, пока до его плеча не колнулась чья-то лёгкая рука. — Привет, Ромочка, кого-то ищешь? — Лукаво спросила Смирнова, кладя длинную, светло-русую косу на плечо. Она слышала их не большой диалог и поэтому прекрасно знала ответ. — Рома! Не называй меня Ромочкой. — С брезгливостью сказал он, эта форма имени ему не нравилась до тошноты. — Ты Аню не видела? — Немного нахмурив брови, спросил. — Да, видела эту замухрышку, и что ты с ней вечно тоскаешься? Тебе меня мало? — С злобой в глазах и голосе, повысила немного голос Смирнова. Она обижено надула губы. — Хватит язвить! Потом с тобой поговорим. — Грубым тоном ответил Рома, его кулаки сжались от гнева, а брови ещё сильнее нахмурились, оставляя не большие складки между ними, никто не может так ее называть. — Так где она?! — Ой какие мы нежные, ушла куда-то, я не слежу за ней. — Катя скинула косу с плеча, и высокого подняв нос, ушла к своей парте. — Она, кстати, сегодня хуже, чем вчера выглядела. — "Вот же змея", пронеслась мысль в голове Пятифана. — Ромка, на, ты куда, щас урок будет? — Но слова Ертаева он не услышал, лишь взял с собой портфель и быстро удалился из класса.

***

— Ты чё творишь, ублюдок? — Резкий удар и Бабурин отлетает на пол. Девушка открывает рот в попытках уловить свежий воздух. Она скатывается по стенке и смотрит на лежавшего извращенца. Чьи-то руки бьют по его лицу костяшками, слышится лишь визг подобный визгу свиньи. — Да харе, Ромыч, она же шлюха! — Семён визжит из-за всех сил, загнувшись в клубок из-за отточенных ударов. "Рома. Это Рома!!". В глубине души Назарова хотела прямо сейчас кинуться к нему на шею, если бы не он, то.. она даже и не хотела думать об этом. На эти слова хулиган ещё сильнее начинает бить мясистое тело. — Я тебя предупреждал, свинья! — Аня не видела, но могла предположить, что сейчас он в полной ярости, кулаки ещё больше чешутся, а брови нахмурены. Светловолосая закрыла глаза, уходя в себя, ей не хотелось не видеть, не слышать и не думать ни о чем. Хотелось быть дома, вдалеке от этого ужаса. Хотелось просто запереться дома и никуда не выходть, никогда больше. После нескольких минут визг прекратился, девушка открыла глаза и увидела тело, оно тяжело дышало. К ней подошёл Рома, ее спаситель, какой раз он вытаскивает ее из чужих лап. — Ты в порядке? — Парень садиться на корточки и ложит свою руку ей на плечо, как ей не хватало этого, по телу пробежали мурашки от теплого прикосновения. Аня посмотрела в серые глаза, они бегали по телу девушки, в них читалось беспокойство за девушку и гнев из-за проделок свиньи. — Черт, что же он с тобой сделал. — Теплая рука прошлась по щеке, тихонько поглаживая кожу. Большими пальцами он вытер слезы девушки, что портили итак размазаный макияж. Назарова не сдержалась и слезы вновь полились градом, но тут же ее заключили в крепкие объятия. Рома положил голову на плечо девушке и аккуратными движениями поглаживал растрепанные волосы. — Рома.. — Шопотом сказал девушка, ещё крепче обнимая парня. Она уткнулась носом в его грудь, через лёгкие прошел парфюм парня, такой родной и желанный одновременно. — Да? — Тихо сказал Рома, его голос был тихим, в нем слышалось беспокойство и страх, страх за подругу. Аккуратно подняв девушку с пола, он поставил ее на ноги. Она была в одном черном топе и в юбке, белая рубашка валялась на пыльном полу вместе со свитером, черные колготки все порваны. Забрав вещи девушки, он взял ее руку и вышел из кладовки, напоследок плюнув на еле живого Бабурина, плевок попал прямо на лицо и смешался с его кровью. Зайдя в соседний туалет, Рома снял с себя серое худи и протянул девушке, оставаясь в одной футболке. — Одень. — Она без слов взяла вещь и натянула на себя. — Где твои вещи? — Спросил Рома, приподнимая лицо девушки, чтобы заглянуть ей в глаза. Из выразительных глаз они превратились в обезжизненные, как океан перед штормом, так же тихо, но ещё пару минут и тут не останется нечего живого. — Н-на подоконнике. — Заикаясь сказала девушка. Парень вышел из туалета, оставляя не надо Аню в одиночестве со своими мыслями.

***

Стоя на пороге у школы, девушка чувствовала свободу, наконец-то она могла вдохнуть полной грудью и видеть яркий мир. Голова гудела ещё сильнее, чем утром, а не домогание только усилилось из-за избиения. Холодный ветер выл как дикий зверь, из-за него, ноги девушки в порванных капронках должны были быстро замёрзнуть, а если мёрзнут ноги, то и все тело тоже, только вот ей было тепло, кофта парня, надетая на девушку, очень сильно грела, от кофты веяло уже привычным парфюмом и табаком, но не смотря на это, девушка упивалась им, как будто в первый раз. Рядом стоял Рома, в его руках был рюкзак девушки и свой на плече. — Пошли. — Скомандовал Рома обычным тоном, Аня, как послушная собачка, пошла за парнем, только вместо привычной дороги по прямой, он завернул направо, в той стороне должна была быть парковка, но зачем они туда идут? — А мы куда? — Догоняя парня и равняясь с ним, говорила девушка. Рома ходил довольно быстро, Аня еле успевала за ним. — Домой тебя отвезу. — Парень посмотрел через плечо на девушку и немного приостановился, чтобы дойти вместе.
Примечания:
180 Нравится 93 Отзывы 46 В сборник
Отзывы (4)