Холодное Торжество!

PG-13
В процессе
0
автор
Размер:
планируется Мини, написано 3 страницы, 600 слов, 1 часть
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
0 Нравится Отзывы 0 В сборник

Холодное Торжество (1)

Настройки
Примечания:
После того самого момента, который перевоплотил жизнь двух сестер, вроде бы на первый взгляд наладился. Да, это почти так. Жители в Эренделле уже не боялись снежную королеву. До сих пор было лето. И день рождения Анны вот вот через 1 день! Надо готовиться! Эльза, прислуги в замке, Кристофф, его олень Свен и снеговичок Олаф, во всю готовились как следует поздравить Анну. Но вот только Эльза простудилась. Температура, насморк, охрипший голос. Она решила никому не говорить, ведь она хотела поздравить Анну, в её первый день рождения вместе! Спустя день, настало время торжества! К часам 10-11 утра, Эльза направлялась в комнату к сестре. (Э)-Анна. (А)-Да?..-ещё не до конца проснувшись отвечала принцесса. (Э)-С днём рождения-я.-протянула Эльза, поздравляя Анну. (А)-Тебя-я.. (Э)-Хах. Это твой день рождения). (А)-Меня-я.. (Э)-Вставай!- Эльза сняла с Анны теплое одеяло, что бы та поскорее проснулась. (А)-А? Мой день рождения?- наконец осознав, резко села Анна уставясь рассматривать свою сестру. (Э)-Ага. И он пройдёт идеально!-Помогая вставать Анне, говорила девушка. (Э)-Его наконец, мы отметем вдвоём~. Ведь раньше я сидела у себя под замком~ -Пропев эти строчки, она указала на платье для Анны. Не долго думая, Анна подошла и зашла за ширму, и переоделась. Волосы привела в порядок, и красиво уложила. Эльза подошла к ширме, и продолжила напевать. -Ты согрела мой мир, и устроим мы пир. И я буду весь день, с тобой... Апчхи!- Внезапно Эльза чихнула. Анна, не замечала раньше что она чихала. Немного встревожилась, вышла из ширмы и подошла к сестре. (А)-Эльза, тебя не могло ли продуть?~-напевая отвечала Анна к Эльзе. (Э)-Исключено, к тому же. Холод всегда мне был по душе)~- Прекрасив магией свой и костюм сестры, напела Эльза. (А)-Ого! Красота) (Э)-Иди по нитке) (А)-То есть, как? //♪Песенка♪\\ -Сюрпризов ярких будет полон этот день. -Ничто не сможет на него бросить тень! -Смогла я вовсе невозможного добиться. -Заставила Свена с Кристоффом помыться. -Все что мне нужно лишь начать. -Не знаю слова нет! -Твой праздник будут отмечать. -Луна и звёзды, солнце, весь белый све-ее-ет... Апчхи! -Я этот день тебе одной дарю-ю! -Готовлю сюрпризы, я от ожиданья горю. -Ты мой волшебный огонек, летящий в зарю. -Я этот день тебе одной дарю-ю. -Апчхи!.. Апчхи!.. (А)-Ты простудилась?.. -Да нет... Апчхи!.. -Сюрприз, сюрприз еще один, держи.... Апчхи! (А)-Эльза, прекрасно, но я за тебя боюсь.. Тебе пора пойти домой и лечь в постель. (Э)-Нет, вот тебе хрустальный шар, а в нем метель..А..Апчхи!.. (А)-Эльза, а вдруг у тебя жар? (Э)-О нет, идет отсюда пар! (А)-Тебе бы помощи врачебной. (Окен)-Кто-то болеет? Вот вам сиропчик, с травкой целе-ебной! (Э)-Не надо. (А)Я возьму. (Хор детей)-Я этот день тебе одной дарю! (Э)-Весь этот праздник для тебя! (Хор детей)-И пусть эта песенка твою исполнит мечту (Э)-Исполнит мечту!. Апчхи.. (Хор детей)-Мы все любим Анну! (Э)-Тебя я люблю! Так что весь этот день тебе одной! Нашей принцессе озорной! Весь этот день тебе одной. Эльза ходила и дарила подарки Анне. Вот и настал вечер, они должны были пойти на башню за ещё одним подарком. У Эльзы совсем нет сил. Её знобит и кружится голова. Анна заметила это.. (Э)-Вперёд.. теперь на башню! (А)-Эльза! Это слишком, тебе нужен отдых!.. (Э)-Тебе понравиться я всё рассчихала.. в-всмысле, рассчитала! Пировать~... Танцевать~.. Ну же за мно-ой!.. Анна не бойся поверь, лучшей подруге своей... (А)-Эльза?.. (Э)-Что?... Да брось.. Будем играть~.. Мы будем петь~.. В танцах кружится, и лететь!.. Счастья счастья счастья счастья счастья и любви в твой день рожде-ения... Тут резко Эльза подошла к обрыву башни, но Анна успела её подхватить и взяла за руку, так прижавши к себе. Они вместе сели. (А)-Эльза! Ты заболела, ты вся горишь..-Потрогала лоб Эльзы, Анна ощутила что он горячий. (А)-Ну всё.. ты выбилась из сил~.. себя ты не жалеешь~.. так будь.. честна сама с собой~.. (Э)-Ну ладно.. Да, я боле-ю..
Примечания:
0 Нравится Отзывы 0 В сборник
Возможность оставлять отзывы отключена автором