Холодное Торжество (1)
5 октября 2022 г., 14:17
Примечания:
Желательно перед чтением, сначала посмотреть видео "Холодное Торжество", что бы знать о чём идёт речь. Либо если вы хотя бы немного погружены в frozen , то можно и читать так♪
После того самого момента, который перевоплотил жизнь двух сестер, вроде бы на первый взгляд наладился. Да, это почти так. Жители в Эренделле уже не боялись снежную королеву. До сих пор было лето. И день рождения Анны вот вот через 1 день! Надо готовиться! Эльза, прислуги в замке, Кристофф, его олень Свен и снеговичок Олаф, во всю готовились как следует поздравить Анну. Но вот только Эльза простудилась. Температура, насморк, охрипший голос. Она решила никому не говорить, ведь она хотела поздравить Анну, в её первый день рождения вместе!
Спустя день, настало время торжества! К часам 10-11 утра, Эльза направлялась в комнату к сестре.
(Э)-Анна.
(А)-Да?..-ещё не до конца проснувшись отвечала принцесса.
(Э)-С днём рождения-я.-протянула Эльза, поздравляя Анну.
(А)-Тебя-я..
(Э)-Хах. Это твой день рождения).
(А)-Меня-я..
(Э)-Вставай!- Эльза сняла с Анны теплое одеяло, что бы та поскорее проснулась.
(А)-А? Мой день рождения?- наконец осознав, резко села Анна уставясь рассматривать свою сестру.
(Э)-Ага. И он пройдёт идеально!-Помогая вставать Анне, говорила девушка.
(Э)-Его наконец, мы отметем вдвоём~. Ведь раньше я сидела у себя под замком~
-Пропев эти строчки, она указала на платье для Анны. Не долго думая, Анна подошла и зашла за ширму, и переоделась. Волосы привела в порядок, и красиво уложила. Эльза подошла к ширме, и продолжила напевать.
-Ты согрела мой мир, и устроим мы пир. И я буду весь день, с тобой... Апчхи!-
Внезапно Эльза чихнула. Анна, не замечала раньше что она чихала. Немного встревожилась, вышла из ширмы и подошла к сестре.
(А)-Эльза, тебя не могло ли продуть?~-напевая отвечала Анна к Эльзе.
(Э)-Исключено, к тому же. Холод всегда мне был по душе)~- Прекрасив магией свой и костюм сестры, напела Эльза.
(А)-Ого! Красота)
(Э)-Иди по нитке)
(А)-То есть, как?
//♪Песенка♪\\
-Сюрпризов ярких будет полон этот день.
-Ничто не сможет на него бросить тень!
-Смогла я вовсе невозможного добиться.
-Заставила Свена с Кристоффом помыться.
-Все что мне нужно лишь начать.
-Не знаю слова нет!
-Твой праздник будут отмечать.
-Луна и звёзды, солнце, весь белый све-ее-ет... Апчхи!
-Я этот день тебе одной дарю-ю!
-Готовлю сюрпризы, я от ожиданья горю.
-Ты мой волшебный огонек, летящий в зарю.
-Я этот день тебе одной дарю-ю.
-Апчхи!.. Апчхи!..
(А)-Ты простудилась?..
-Да нет... Апчхи!..
-Сюрприз, сюрприз еще один, держи.... Апчхи!
(А)-Эльза, прекрасно, но я за тебя боюсь..
Тебе пора пойти домой и лечь в постель.
(Э)-Нет, вот тебе хрустальный шар, а в нем метель..А..Апчхи!..
(А)-Эльза, а вдруг у тебя жар?
(Э)-О нет, идет отсюда пар!
(А)-Тебе бы помощи врачебной.
(Окен)-Кто-то болеет? Вот вам сиропчик, с травкой целе-ебной!
(Э)-Не надо.
(А)Я возьму.
(Хор детей)-Я этот день тебе одной дарю!
(Э)-Весь этот праздник для тебя!
(Хор детей)-И пусть эта песенка твою исполнит мечту
(Э)-Исполнит мечту!. Апчхи..
(Хор детей)-Мы все любим Анну!
(Э)-Тебя я люблю!
Так что весь этот день тебе одной! Нашей принцессе озорной! Весь этот день тебе одной.
Эльза ходила и дарила подарки Анне. Вот и настал вечер, они должны были пойти на башню за ещё одним подарком. У Эльзы совсем нет сил. Её знобит и кружится голова. Анна заметила это..
(Э)-Вперёд.. теперь на башню!
(А)-Эльза! Это слишком, тебе нужен отдых!..
(Э)-Тебе понравиться я всё рассчихала.. в-всмысле, рассчитала! Пировать~... Танцевать~.. Ну же за мно-ой!.. Анна не бойся поверь, лучшей подруге своей...
(А)-Эльза?..
(Э)-Что?... Да брось.. Будем играть~.. Мы будем петь~.. В танцах кружится, и лететь!.. Счастья счастья счастья счастья счастья и любви в твой день рожде-ения...
Тут резко Эльза подошла к обрыву башни, но Анна успела её подхватить и взяла за руку, так прижавши к себе. Они вместе сели.
(А)-Эльза! Ты заболела, ты вся горишь..-Потрогала лоб Эльзы, Анна ощутила что он горячий.
(А)-Ну всё.. ты выбилась из сил~.. себя ты не жалеешь~.. так будь.. честна сама с собой~..
(Э)-Ну ладно.. Да, я боле-ю..
Примечания:
Будет продолжение, скорее всего к 10 числу. Всех с днём учителя!!