Твой силуэт в ночи прекрасен

NC-17
В процессе
26
автор
Фэндом:
Размер:
планируется Миди, написано 6 страниц, 2 725 слов, 3 части
Описание:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
26 Нравится 7 Отзывы 3 В сборник

Кажется, он рад тому, что я ночую у него..

Настройки
Примечания:
5.44, а ты ещё не ложилась, мало того, тебе ещё надо на работу, но немного времени на сон всё ещё есть. Ты выключила телефон, после чего укутавшись в тёплое одеяло, отдалась во владения сна. 10.29, ты только проснулась, и взяв в руки телефон, глянула на время, благо ты не опаздывала, но всё равно надо было уже собираться. Откинув одеяло в сторону, ты встала с кровати, и направилась в ванну. Умывшись, ты подумала о том, что надо бы сегодня после работы зайти в магазин, и купить зубной пасты и немного продуктов. Выйдя из ванной, ты направилась на кухню, и налив воды из графина, что стоял на столешнице и взяв стакан, ты направилась к окну. Любуясь красивым осенним видом, ты решила, что пора бы уже надевать пальто. Поставив стакан с недопитой водой на подоконник, ты пошла собираться на работу. Надев кофейного цвета брюки и чёрную водолазку, заправленную в эти же брюки, ты надела белые короткие носки, и взяв телефон, решила накрасится. А почему бы и нет, раз уж ты всё равно не опаздываешь.. Спустя минут 15 ты была готова. Легко накрашенная, и красиво одетая, ты пошла в коридор, и достав чёрное пальто, которое ты покупала ещё той осенью, ты обулась и одела его. Посмотревшись в зеркало, ты вышла из квартиры, и закрыла дверь. Спускаясь по потрёпанному и старому подъезду, ты думала о том, что же тебе делать.. вот уже пару ночей подряд кто-то ходит по твоей квартире... Эти мысли всё никак не хотели покидать тебя, но как только ты дошла до заправки, ты моментально забыла об этом, ведь увидела Доу, стоящего с тремя алыми розами, кажется, он ждал тебя. Как только Доу увидел тебя, он тут же подбежал, и протянул цветы. Шипов у роз не было, кажется, Доу очистил розы, что бы ты не поранилась. -Это тебе! ты покрылась лёгким румянцем, и взяла цветы, что заботливо протянул тебе Джон -это конечно очень мило, но не стоило, мне теперь неловко..Но большое тебе спасибо) парень лишь широко улыбнулся, и предложил сопроводить тебя, на что ты с охотой согласилась. Вы зашли в магазинчик, и ты сняв с себя пальто, повесила его, после чего прошла за кассу. Доу встал с дугой стороны кассы, и как обычно стал молча смотреть на тебя. Ты в свою очередь ставила красивые розы в вазу с водой, которая была забыта кем-то ещё очень-очень давно. в полной тишине раздался низкий и слегка хриплый голос Доу. -не хочешь сегодня погулять со мной? -я только за!) ..стоп, с каких это пор ты стала не против проводить с ним время? -ОТЛИЧНО!) Джон кажется был очень рад -тогда буду ждать тебя после окончания моей смены! Сегодня я заканчиваю в 9 -я знаю) Парень широко улыбнулся и вышел из магазина, а ты в свою очередь занялась своей работой. ...стоп, откуда он узнал, что твоя смена заканчивается в 9.. Ты же ему об этом не говорила, и вообще никогда до этого момента не упоминала это в его присутствии.. это заставило тебя чувствовать себя жутко, и ты решила спросить об этом Доу лично на сегодняшней прогулке. Этот день прошёл долго и тяжело для тебя, ты ждала встречи с ним, буквально считала секунды до окончания смены, и вот наконец-то ты отработала свое, и собравшись и взяв цветы, что заботливо подарил тебе Доу, ты вышла на улицу, и направилась к остановке, где тебя уже ждал Джон. И вот, вы гуляете, и ты решила спросить его про то, откуда же он знает во сколько заканчивается твоя смена.. -эй, эм..а откуда ты знал, что моя смена заканчивается в 9? Джон лишь широко улыбнулся, и крепче стиснул твою руку, так ничего и не ответив.. Наступила пора идти домой, Джон предложил проводить тебя, но от одной только мысли о том, что тебе опять придётся оставаться ночевать в своей квартире тебе становилось не уютно, буд-то в этот самый момент ты под прицелом сотен, а то и несколько тысяч жутких, пристально смотрящих на тебя глаз. -вообще-то..я хотела попросить тебя об одном одолжении, если ты конечно не против.. -конечно я не против, любовь моя! -могу я переночевать сегодня у тебя? Это только на одну ночь, и я не займу много места! Доу застыл на месте с широко распахнутыми глазами, его улыбка сползла, а после через пару секунд на его лице появилась расплывчатая улыбка, он схватил тебя за плечи, и приблизился к твоему лицу -конечно я не против! Конечно! Ты не ожидала такой реакции, но была рада, что этой ночью тебе ничего не будет угрожать. Доу взял тебя за руку, и повёл к своему дому, а эта дебильная улыбка все не сползала с его лица. Может, ты поспешила, и дома было бы куда безопасней, чем с ним.. в конце концов, ты знаешь его не так давно.. но сказать что-то было уже поздно, пока ты размышляла, доу уже открывал свою квартиру. Да даже если бы и было время сказать, ты бы не сделала этого.. ты слишком не решительна и труслива, но сначала думать, а потом говорить ты не умела. Пройдя в квартиру, тебе в нос ударил не приятный запах.. ты стала разуваться, и снимать верхнюю одежду, но.. кажется, разуваться было не обязательно. Когда тут последний раз мыли полы..? Доу провел тебя в гостиную, и любезно предложил чай/кофе, но ты отказалась, ссылаясь на то, что устала и хочешь спать. Доу постелил тебе в зале, а сам ушёл в свою комнату. Ты не могла уснуть примерно час, а то и больше, все осматривала комнату. Она была не убрана, да и в принципе тут было не так уж и уютно, как у тебя дома.. но вскоре все мысли и переживания отступили, и твоя усталость дала о себе знать.
Примечания:
26 Нравится 7 Отзывы 3 В сборник
Отзывы (2)