Бомгю
24 октября 2022 г., 18:00
-ВОТ ОН! — воскликнул мужчина и все обернулись назад, сзади них летел дракон. Тот самый дракон на которого они охотились. Они должны избавиться от него, тогда они получат эти земли.
Дракон пролетел прямо над ними, извергая огонь. Рыцари смогли укрыться. Бомгю не мог оторвать взгляд от дракона… Он словно заколдовал его. У дракона были выразительные янтарные глаза, что значительно выделялись среди его черной чешуи. В него начали стрелять из лука и метать копья… Из-за чего ему пришлось улететь, он не стал рисковать своей жизнью.
Парень отошёл от их лагеря на хорошее расстояние. Он видел здесь недалеко озеро с водопадом, поэтому направился к нему. Пробираясь сквозь кусты и деревья, Чхве слышал тяжёлое дыхание. Это напрягало его, Бомгю не знал чего ждать. Выйдя из леса, он заметил лежащего дракона. Это был тот самый дракон, которого они встретили сегодня… Неожиданно дракон растворился в тумане. После того, как туман спал, Бомгю заметил девушку. Она лежала на том же месте, где пару секунд назад был дракон…
Девушка начала потихоньку подниматься, Чхве видел что ей больно. Она встала, несмотря на всю боль. Бомгю хотел подойти к ней, как девушка резко развернулась, услышав хруст веток. Там стоял парень, которого она видела среди тех людей. Чёрт, он сдаст её… Парень видел этот испуг в глазах, поэтому поднял руки вверх, показывая что он без оружия и не причинит ей вреда…
-Я не трону тебя, дай мне помочь тебе — проговорил парень осторожно подходя ближе, на что девушка отходила назад. Он не нравился ей, она посчитала что она такой же как и все остальные. …Но что-то вызывало чувство доверия… Его светлая аура, показывает, что ему можно верить
-УЙДИТЕ С МОИХ ЗЕМЕЛЬ — зло воскликнула девушка смотря на него.
-Если бы я мог — прошептал парень, — Я Бомгю, как зовут тебя?
-Зачем тебе моё имя, если в итоге ты убьёшь меня — прошипела девушка с каждым разом отходя всё дальше и дальше.
-Я не буду тебя убивать, обещаю — прошептал парень и протянул руку… Что-то подсказывает довериться ему… Но что?..Девушка аккуратно протянула ему руку, -Скажи мне своё имя.
-Если я скажу его, ты обязан будешь держать язык за зубами. Потому что узнал мой секрет.
-Я даю слово, что сохраню его. Обещаю, никто о нём не узнает — в его глазах читалась правда.
-Амелия — тихо произнесла девушка и подул лёгкий, прохладный ветерок.
-Необычное имя для необычной девушки — улыбнулся парень и мимо них пролетел дракон. Девушка подняла взгляд на него, это был её брат. Он присел рядом с ними. В его взгляде чувствовалось недоверие..
≪Зачем ты сказала ему своё имя ≫
≪ Его аура… Я верю ему ≫
Дракон вновь посмотрел на парня и кивнул. Это правда. Аура Бомгю другая, она светлая… Ему лет 20 на вид и его не сломали… Его не испортили. Он всё ещё верит в доброту и человечность людей.
-Кто это? — спросил Бомгю замечая, что девушка непрерывно смотрит на дракона. Они словно разговаривают друг с другом…
-Мой старший брат, Принц королевства Шин — произнесла Лия и дракон улетел в направлении гор.
-Я думал, что семья Шин больше не существует…
-Нет, мы продолжаем жить, только уже в тишине. Никто не должен узнать нашу тайну — проговорила Амелия
-Я сохраню это в секрете, не переживай — тихо улыбнулся Бомгю, понимая что стал хранителем важного секрета.
-Ты не просто хранитель моего секрета, секрета моей семьи — прошептала брюнетка, понимая во что вляпался парень, — Теперь ты привязан ко мне.
Парень вопросительно посмотрел на неё, спрашивая что это значит. Девушка вздохнула, понимая что это будет долгая история.
-Когда дракон открывает своё имя человеку, которому верит сердцем. Они связываются узами тайны. И если человек будет в опасности, дракон будет знать об этом. Он будет обязан помочь ему.
-Тебе грозит большая опасность, чем мне — ответил парень, понимая что жизнь девушки куда важнее его.
≪ Я тянусь, даже если ты в стороне.
Я достиг тебя, но ты шла не ко мне.
Даже если это память, я в своём сердце огонь вновь разожгу, назад вернусь.
И не важно мне, когда, но в твоём сне хочу с тобой лишь танцевать, как будто так было всегда.
На закате или ночью, когда небо станет тёмным, в сердце ты — моя светлая звезда ≫
Рыцари собрались вокруг костра, они обсуждали то, как убьют дракона. Им нравилась эта тема, нравилось что их будут считать героями Империи. Завоевателями новых земель. Они прославятся на всю страну.
-Вы заметили, что Бомгю уходит всё время куда-то? — тихо прошептал один из рыцарей, временами смотря на Бомгю, что задумчиво смотрел в лес. Он не первый день так сидит.
-Он сам по себе в отряде, поэтому не думаю, что это так серьёзно — проговорил
-Давайте проследим за ним? — подкинул идею ДжунХе и все согласно кивнули, им было интересно где пропадает младшенький.
Девушка прилетела раньше, поэтому даже не превращаясь в человека, легла на землю и прикрыла глаза. Она пообещала Бомгю, что покажет их замок на горе. Да, это опасно, но теперь их связывают узы их совместной тайны.
Послышался шелест веток и дракон повернул голову в сторону леса. Оттуда вышел Бомгю и заметив дракона, улыбнулся. Дракон кивнул на свою спину и тот, аккуратно забрался на него.
-Что это значит? — прошептал ДжунХе смотря на остальных.Те не могли сказать ни слова, они были шокированы этой информацией. Они обязаны доложить об этом командиру…
Бомгю восхищался красотой этих мест. Это правда красиво… Дракон заметив, что парень засмотрелся резко полетел вверх. Парень попытался прижаться к телу дракона, чтобы удержаться на нём.
Девушка приземлилась внутри замка, где уже бегали дети. Рядом стояли учителя и взрослые. Бомгю слез с дракона, после чего появилась девушка.
-Идём — Амелия взяла Бомгю под руку и направилась внутрь замка, параллельно кивая взрослым.
Бомгю был под большим впечатлением. Замок был огромным… Он никогда не думал, что сможет побывать в таких местах… Такой архитектуры не было в Империи… Это правда восхитительно.
≪ Выключи лунный свет
Пожалуйста, не позволяй этому сиять
До момента пока не наступит утро
Чтобы никто не видел
Пожалуйста, спрячь меня
Лунная ночь, которую я не могу забыть
В голубом небе
Эта улыбка, я вижу своё же лицо ≫
Бомгю вновь пришёл к тому месту, где они впервые встретились с Лией. Через несколько минут прилетел дракон и устало опустил голову на землю, рядом с Бомгю. Она доверяла ему всецело… Он притягивал её своей аурой.
-СХВАТИТЬ ЕГО — закричал мужской голос. Дракон не успел среагировать и взлететь, на неё накинули сетку. Она попытался вырваться, но попытки всё было тщетно… Со злым взглядом дракон посмотрел на Бомгю. В нём читалась обида и боль. Девушка не ожидала, что он подставит её.
≪ Ты предал меня ≫
Бомгю понял это по взгляду дракона… Он виноват…Он не знал, что за ним следили… Если бы он понял это… Предотвратил бы неизбежное. Амелия бы не страдала…
-Ты молодец. Нашёл его, теперь пришло время избавиться от него — проговорил командир Ки и Бомгю опустил голову. Что он наделал?..
-Не трогайте его. Это его территория, нам лучше уйти — произнёс Бомгю.
-Эти территории принадлежат семье Шин, что умерли больше ста лет назад — хмыкнул командир и подал команду связать дракона.
-Они не умерли. Я разговаривал с ними — ответил Чхве и все удивлённо уставились на него, — Это всё ещё их территории. И нам должно быть всё равно кто проживает на них. Дракон не сделал ничего плохого нам или империи. Зачем Вы заставляете его страдать?
-Они сжигают деревни, крадут наш скот — воскликнул рыцарь и все закричали поддерживая его.
-Это были не они… Это были не драконы. Это были волки, народ соврал о том, что это драконы. А деревни сжигают сами люди пытаясь привлечь внимания Императора. Если Вы убьёте дракона, семья Шин начнёт атаку. И пострадают невинные люди.
-Хватит рассказывать байки, семьи Шин давно нет — воскликнул Командир Ки и раздался рёв. Между гор летели десятки драконов, — Что за чертовщина.?
— Я предупреждал Вас. Семья Шин не будет жалеть никого — произнёс Бомгю, но к его шее подставили меч. Дракон освирепел и вырвался. Это была правда. Амелия почувствовала угрозу жизни для Бомгю и вырвалась из цепей. Она подлетела к нему и схватив рыцаря, отшвырнула в сторону. Армия обозлилась и начала атаковать дракона, но появился резкий туман. Никто ничего не видел.
Девушка схватила парня за руку, они побежали в лес. Главное убежать в замок. Остальное уже будет решать не она
-КОМАНДИР, Чхве убежал за руку с кем-то — воскликнул один из рыцарей и все рванули за ним.
Армия подбежала к стенам неизвестно замка, зайдя внутрь ворота закрылись.
-Что Вы делаете на наших землях? — зло воскликнул мужчина и рыцари начали оглядываться, они не знали откуда идёт голос.
На лестнице показался мужчина и женщина. Они выглядели как аристкократные люди.Только вот на их головах были короны.Это были правители Королевства Шин. Отряд понял, что Бомгю был прав, Шин живы… Их род всё ещё продолжается.
Получается… Они вторглись на чужие земли?.. Что теперь будет?
-Простите, Господин, но кто Вы такой? Эти земли пустуют уже больше ста лет — хмыкнул Ки, понимая что это все цирк одного актёра.
-Вы не знаете имя правителя соседнего государства? — ухмыльнулся мужчина, он понимал что с этими людьми говорить бесполезно.
-Шин ХонДжу умер 149 лет назад — гордо произнёс Командир, пытаясь возвысить себя выше других. Выше Короля Шин.
-Правда? Я не знал о своей смерти — мужчина исчез в тумане и тут же показался около отряда рыцарей, — Повторю свой вопрос ещё раз. Что Вы забыли на наших землях?
-Не дури мне голову, колдун. Род Шин прекратился в прошлом веке — женщина, что стояла на лестнице начала спускаться… Следом за ней появились подростки и дети. В середине шла девушка, она была единственной среди всех детей. Она выделяется среди парней, её темные волосы с синими кончиками… Белая, фарфоровая кожа… Она словно маленькая кукла… Рыцари смотрели только на неё… Они были готовы сложить оружие и попросить её прогуляться с ними. Девушка словно зачаровала их…
-Род Шин никогда не прекратится. Он вечен. Не забывайте предков, что основали Вашу Империю. Им был мой предок.
Король Шин был зол, мало того, что они ранили его дочь. Так и вторглись на их земли.
≪ Пределы рушатся, это чувство пробирает до мурашек
Глубоко во мне
С того момента, как я впервые увидела тебя
В свете загадочного цвета
Как будто он выжидал для того, чтобы я теперь горела
Ослепительно сияя
Жги его до тех пор, пока не прожжешь свою руку
Эта неизвестность, распространившейся по ту сторону границы до самого тупика
Эти свободные деньки довольно прекрасны
Я не могу остановить их, пока они не догорят, судьба моя ≫
Девушка смотрела на рыцарей и ухмылялась. Они непрерывно смотрели на неё, она видела их ауры… Все гнилые и протухшие.У неё нет никакого желания видеть их. Амелия остановилась перед ступенькой, дождавшись когда братья немного уйдут вперед. Она протянула руку Бомгю и они вместе спустились вниз. Это видел её отец, он понимал что его дочь выбрала человека. Человека с доброй аурой… Хоть он и был против этого, но смирился… Они связаны, теперь с этим ничего не поделать.
Бомгю был рад, что Амелия осталась с ним.Его сердце успело привязаться к девушке. И тот факт, что они из разных государств не давал ему спать.Вдруг ему придётся покинуть её?
Этот вопрос решился очень просто. Отец Амелии сказал, что он может остаться здесь, в Королевстве Шин. Бомгю был безмерно благодарен ему. Это было важно для него.
Пара молча смотрела друг на друга. Многие бы могли подумать, что они просто смотрят друг на друга. На самом деле они общались друг с другом не применяя слов. Они могли понять друг друга с полуслова, с одного взгляда.
≪Любовь — когда внутренний мир обоих прочно настроен на близкую волну: они могут понять, почти не прибегая к словам. Их трогают сходные вещи; то, что ощущает один, уже прозвучало в груди другого ≫
Примечания:
Тексты песен:
"Nap of a star" - TXT
"MOON" - (G)I-DLE
"Blue Flame" - LE SSERAFIM