Первая и последняя
5 октября 2022 г., 15:51
Я сожалею о том, что не сумел тебя спасти...
Тёплым летним вечером Дазай возвращался домой после очередного рабочего дня. Дома он налил себе виски и добавил туда кубик льда, и сел за стол.
-Каждый день одно и тоже.....
В добавок к этому Чуя уже долго не пишет...
Прошло три дня как он перестал писать Дазаю. Не то чтобы они встречались..... недавно они стали партнёрами и Чуя раньше писал каждый день, а сейчас....
Дазай выпил виски и налил себе ещё.
-Блять.... - сказал он сам себе, взял телефон и написал Чуе
Сообщени:Чуя мы можем сегодня встретиться?
тем временем у Накахары..
Чуе уже в течении часа плохо, он сидит на полу в ванной, он кашляет от чувства как будто в горле застрял стекло из-за этого у него идёт кровь из рта, вдруг телефон завибрировал из-за сообщения.
-Черт... - он попытался встать и чуть не упал.
-может с ним что-то случилось...- сказал Дазай, через 10 минут зазвонил мобильник, звонил Чу.
Осаму сразу же поднял трубку.
-Ало! Чуя с вами все в порядке!?
-приди... пожалуйста-Накахара сбросил трубку и из рта потекла кровь.
"-надеюсь он приедет..." - подумал Рыжик(кличка Чу).
Дазай в спешке собрался и вышел из дома. Чу уже был на самом пределе, ему настолько было плохо, что в глазах уже все потемнело, он сидел на полу и ждал "друга".
Дазай был уже возле его дома, через 5 минут он стоял возле его квартиры, за дверью послышался сильный кашель, а затем как что-то упало на пол, брюнет резко вошёл в квартиру(дверь была открыта еще с того момента как Накахара пришёл домой, то есть ещё где то ещё 2 часа назад)
Осаму увидел как на полу сидит Рыжик, рядом с ним разбитый бокал вина...
-ЧУЯ, ВАМ ПЛОХО? - сказал он громким голосом.
На тот момент Накахара был уже без сознания Осаму пытался в течении 5 минут привести Чу в чувства. Боюнет чувствовал как его сердце быстро бъется, он понимал что не хочет терять "друга". Дазай, за маленький срок полюбил Рыжика...(аххахаха, романтик из меня никакущий..)
-Пожалуйста держись... - сказал парень со слезами на глазах, взял Накахару на руки и понёс его в ближайшую больницу(побежал).
Уже в больнице....
-Пожалуйста помогите ему! Прошу! - Медсестра сразу же позвала врача, тот сразу же принёс койку(я не помню точное название ТТ_ТТ) и кислородную маску. Чую положили на неё, одели маску и его укатили в операционную.
-Господи... Хоть бы с ним с ним все было хорошо...
Спустя час из операционной вышел врач.
-Нам очень жаль... - Дазай понял, что Чу уже не вернуть.
Спустя день состоялись похороны. Осаму пришёл уже после похорон на его могилу.
-Знаешь.... Я не думал, что все так обернётся.... Хоть мы только недавно познакомились... Ты мне понравился.... Я... Тебя... Люблю... - На его глазах появились слезы.
Прошел месяц после смерти Рыжика. Брюнет все это время сидел дома... Не выходил с дома и не с кем не контактировал. Целыми днями он пил много алкоголя и принимал успокоительное,но лучше от этого ему не становилось.
Соседи парня очень часто слышали из его квартиры странные звуки.
Одной ночью мужчина с низу заметил, что шум прикратился. На утро он пришёл к Дазаю и стал стучать в дверь его квартиры. Спустя 2 минуты тишины он попытался подергать дверную ручки, но все безуспешно.
Спустя 15 минут приехала милиция. Они выломал и дверь и как оказалось Осаму не выдержал все этого..... И покончил с собой.....
~конец~