***
–Ребят,я вижу какую-то ледяную горку—сказала 939-ая, указав на ту горку. –Я как раз взял ватрушку—сказал ее брат. Они всей компашкой пошли на эту горку. Она была большая,можно даже с неё упасть. Первые будут скатывается близнецы. –Держись крепко—сказал брат –Хорошо—ответила его сеструха –1,2,3!!—после этих слов они скатились вниз,перевернувшись вниз головой. –БЛЯЯЯЯЯЯ ААААААААААААААААА—Заорал брат от неожиданность. Его перебил снег в которого он врезался. –Блять...слава Алому Королю то что я была зади него...—сказала сестра 939-ого –МАЛЫЕ ВЫ ТАМ В ПОРЯДКЕ?—задала вопрос Рептилия. –Да тётя Рептилия. Только мой брат врезался в сугроб...—сказала 939. –РЕБЯТ,ЩАС 23:10 СКОРО БУДЕТ НОВЫЙ ГОД!!ДАВАЙТЕ УЖЕ ДОМОЙ!!—сказал ИИ. Они пошли домой. –Я никогда не была такой женственной. Мне даже это нравиться.—сказала Рептилия –Тëть,у тебя тут чутка платье расстегнулось.—сказала 939,застегнув молнию. –Спасибо.—отблагодарила ее Рептилия –ИИ,я нормально выгляжу?—спросила 682-ая –Лучше всехвсех—Ответил ИИ –Спасибо конечно, но комплимент мне не надо было делать—Сказала Неуязвимая.Глава 5,часть 3,новый год
1 ноября 2022 г., 18:35
Примечания:
Долгожданная 5 глава,3 часть про новый год
–Ребят,у нас возле дома озеро есть,можно на коньках покататься!—сказал 939-ый
–Кстати, и в правду. Давайте покатаемся?—сказала 939-ая
–Хорошо—ответили все
Ребята уже собрались.Озеро называлось Алым.
–Как тут холодно—сказала сестра 939-ого
–А ты как думала—сказал брат
–Да пошел ты!—разозлилась сестра и ударила своего брата. Они начали опять сратся
–ТЫ ЧЕ ДЕРЕШЬСЯ!?—наорал на сестру брат
–ДА ПОШЁЛ НАХЕР!—послала она брата
–Малышня, хватит драться—сказала Неуязвимая
–Хорошо, тётя Рептилия—сказали близнецы
–Не называйте меня тётей,мне всего лишь 22.
–Хорошо
Док на удивление не умел кататься на коньках. Ему помагал 035.
–Давай поочередно, левой правой, левой правой, сгибай при этом колени
–Ты меня держишь?
–Да не переживай
–Ладно,хорошо.—после этих слов Док упал. Но Маска успел его схватить.
–Как там снизу?
–Нормально...
–Скажи спасибо,то что я успел тебя на руки схватить!
–Ладно,спасибо
–ИИ,иди суда—сказала Рептилия
–Да, что?—ответил ИИ
–Смотри—Рептилия проломила лёд и засунула туда свою руку, достав щуку
–О,щука
–Нихера—удивленно ответил ИИ
–Малым точно понравится
Примечания:
Я знаю то что это очень короткая часть,хотя у меня они все короткие.Надеюсь вам понравилась эта часть.