favorite coffee

PG-13
В процессе
1
автор
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
планируется Мини, написано 19 страниц, 5 837 слов, 13 частей
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
1 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник

глава 5.

Настройки
эрика решила встретить свою подругу и выйдя в коридор заметила непонятную сущность чёрного цвета в дымчатого виде с белыми глазами.. ну как сказать глазами, белыми светящимися дырами.. которое что-то толи рычало, толи мычало.. в общем жуткое зрелище. эрика испугавшись побежала в гостинную и закрывшись там быстро достала книгу заклинаний и начала в панике искать как избавиться от этой твари. тем временем сущность как только эрика скрылась в комнате рванула за ней, но к счастью дверь закрылась быстрее.. но долго ли она устоит?? в этот момент в квартиру заходит кристи и с ахуевшим мягко говоря взглядом смотрела на чёрную дичь посреди коридора, которая орала какие-то непонятные звуки. эрика нашла какую-то запись в книге и начала читать её вслух /надеюсь это поможет!!!!! /. через какое-то время звуки стихли и выйдя из комнаты эрика увидела в дверном проёме спокойную подругу. -ТЫ ЭТО ВИДЕЛА?! -а, ты про жреца? -ТЫ ЗНАЕШЬ КТО ЭТО?! -да, и как раз по этому поводу я к тебе и пришла.. в общем, судя по данной сложившейся ситуации я не одна такая. -какая черт тебя побери?!!! -аа.. как тебе сказать.. давай для начала пройдём на кухню и спокойно всё обговорим? -хорошо.. более менее успокоившись сказала эрика и позвав свою гостью за собой усадила за стол, заварив две чашки кофе отдала одну кристи. -объясняй, что о чем ты хотела поговорить? -в общем.. ты мне приснилась, точнее не ты, а твоя прабабушка.. -ты её знала?? -нет, но она мне во сказала что срочно надо ехать к тебе и я проснувшись позвонила тебе.. но судя по всему жрец добрался быстрее меня. -так сука... что за нахуй происходит?! - зарывшись руками в свои волосы сказала эрика положив голову себе на руки и стараясь осознать что это всё значит. -ты так сказать, одарённая эрика.. да и я тоже. -серьёзно блять?! то-есть нахуй всё это к сожалению не галюцинации и не плод моей фантазии?? -хах.. к сожалению нет. -а-а-а-а-а!! -ты чего? -то-есть ты тоже умеешь колдовать?? -ну не колдовать, а чары ебашить. -блять, одно и то-же! -в принципе да, и так вот тебе желательно жить либо со мной либо чтобы я к тебе переехала. так как эти твари узнали каким-то сука чудо образом где ты живёшь и если ты эту тварь не смогла победить, а она на минуточку самая слабая.. то с остальными ты в ту же секунду подохнешь. эрика все это слушала, тем временем в еп голове крутились мысли /ЧТО ЗА НАААХУУУУУ... / -хорошо, я к тебе перееду.. только есть одно "но" я с котом. -отлично, я люблю котиков. у меня самой дома есть кошка, зовут кэти и она довольно дружелюбная. - улыбнувшись сказала кристи. -отлично, тогда после пар идём собирать моя вещи. -хорошо. - чмокнув в щеку скзала кристи встав из-за стола и вымыла за собой кружку. /она такая красивая.. и милая.. эрика, о чем ты черт побери думаешь?! / девушки убрав всё за собой вышли из квартиры, но перед этим кристи что-то нашептала возле двери и окон эрики. -что ты делала только что? -защиту, но она действует только на жрецов малого уровня и среднего. -понятно, спасибо большое. - обняв подругу сказала эрика. -я же и влюбиться так могу. - слегка посмеявшись произнесла кристи тихим тоном от чего эрика покраснела. девушки отправились в университет на пары.
1 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник