Радужные Друзья: Эсперимент DeathLife

R
В процессе
10
автор
Серия:
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
планируется Миди, написано 25 страниц, 8 880 слов, 5 частей
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
10 Нравится 17 Отзывы 2 В сборник

Мучающий вопрос

Настройки
Примечания:
После возвращение Эстера прошло полтора года. Эстер смогла вернуться в старый былой строй в которой она была за ее 16 лет работы с Красным. Все вроде бы нормально, до этого дня… 11 января. 2050 год. Лес Хемлок. В лагере «Радужные друзья» Эстер бродила по тёмному пространству. Была лишь сплошная тьма. Эстер: Хей? Здесь есть кто нибудь? Лишь эхо. Эстер уже отчаялась, пока она не услышала голос. Знакомый голос. ? : Эстер. Голос был знакомый, но это не голос не одного из Радужных друзей. У Синего голос был низким и басистым, было ощущение что это был пониженный голос ребенка. Голос Зеленого был более писклявым, но не сликшом писклявым, но спокойным и нежным, будто голос 13-15 летнего ребенка. У Оранжевого же был хрипловатым, щипилявым и будто с ноткой игривостью. Голос Фиолетового был тихим хриплым и спокойным. А у Красного же низкий, спокойный голос, который рано или поздно может иногда звучать как голос безумца. Тёркоиз же был грубоватым, хрипловатым и низким, но звучание как у 18-19 летнего подростка, с одной стороны от Блю, но м другой от Грина, с его спокойствым. Пейн же щипилявым, низковатым и немного дерзким, вроде тон более менее пошел в Пёрпла, а тон от Оренджа. Можно и упомянуть Азури с ее нежным, ласковым и писклявым голоском, но голос был мужским. Эстер оборачивается и видит… Николаса — ее бывшего одноклассника. Плоть и кожа была разорвана в клочья, органы чуть ли не выподали из тело и одежды, правой руки не было до локтя, а от лица чуть ли не пол куска откусанно, оставался лишь глаз, пол носа и левая часть щеки. Одежда тоже была разорвана чуть ли не в клочья. Одно можно было точно сказать — Оранжевый постарался знатно… Эстер: Николас?.. я думала ты уже давно в ином мире, после того как ты- Не успела Эстер договорить, как ту перебил Ник с сбивающим ее с разума вопроса. Николас: почему ты все ещё жива? Эстер: Ч-что ты сказал?.. Эстер была озадачина, та не понимала что происходит. Николас: почему ты не умерла? Эстер от страха начала пятиться назад, пока не почувствовала на своем плече руку. Девушка оборачивается и видит уже знакомую давнюю ей тоже убитую девушку. Эси, пол лица было выбито, а в плече была рыда из которой вытикала кровь. Эси: почему ты не умерла? Эстер начала нервничать, та начала замечать что убитые ее одноклассники, невинные люди пойманы Эстером и Красным, которые были убиты не только оригинальной четверкой, но и новой троицей наших разноцветных монстров. Голоса начали усиливаться сильнее и сильнее. Они повторяли раз за разом Почему ты ещё жива? Почему ты не умерла? Сдохни тварь! Зачем ты продолжаешь существовать?! Почему бы тебе не умереть?! Умри в огоньих муках!!! Что с тобой не так?! Как ты ещё жива?! Эти голоса повторялись из раза в раз, зацикленные на повтор и они начали усиливаться сильнее и сильнее. Эстер прикрыла уши и зажмурила глаза, та была окружена, и та от отчаянья начинает кричать. Эстер: Замолчите. Замолчите! Хватит! Остановитесь! Умоляю! У Эстера чуть ли не начинает плакать, скрутившись в клубок, от отчанья пытаясь спрятаться хотябы внутри своем мире. Эстер поднимает голову оглядывается и видит что толпа впереди начинает уходить в сторону давая проход кому-то… Но… Кому же? Эстер отчаянно быстро встаёт и пытается выбежать, но ее толкают обратно. Каким-то образом на голове Эстера начинают образоваться раны, вмятины, синяки, и боли в костях. Но почему они начинают проявляться? Через боль, Эстер начинает замечать, что к ней начинает подходить силуэт, непонятная фигура. Непонятно, мужчина или женщина? Ребенок или взрослый? Монстр или человек? Эстер смотрит на того. Он уже чуть ли не в плотную стоит к «умирающей» девушке. Оно наклоняется и спрашивает. ? : Ты не задавалась вопросом. Как ты поподая в смертельные ситуации остаёшься живой? После чего он резко хватает за лицо Эстера, поднимает в воздух ту. Эстер пытается сопративлятся, но фигура сильна. После чего через холодные и грубые пальцы, Эстер замечает что «фигура» поднимает свою когтистую руку. Он улыбается своей жуткой улыбкой с острыми зубами и белыми безумные глазами с черными зрачками смотрел хищным взглядом на девушку. Тихо звучит рычание и он резко вонзает свою лапу в грудь Эстера и… Красный: Эстер! Эстер резко открывает глаза и резко вскрикивает и чуть ли не падает с кровати, благо Рэд удержал ее. У девушки был шок, по шекам были следы слез, сердце бешено колотилось, дыхание было быстрым и глубоким. Эстер поднимает свой взгляд на красного стоящего рядом с кроватью девушки и нежно гладил по голове, та резко начинает ощупывать свою грудную клетку. Это был сон. Потом поворачивает свою голову на свои электронные часы и календарь 2:39 11.01.2050 Красный: ты как Эстер? Эстер: я… Все в порядке… Кошмар просто. Красный: у тебя время от времени у тебя они происходят. Ты точно уверена что все хорошо? Эстер: д-да. все в порядке Ред Красный: с тобой побыть рядом? Эстер: не стоит. Я в поря- Но Красный не стал слушать, он был немного обеспокоен тем, что его партнёрша, плюс к тому его девушка начинается кошмары и недосыпы уже в течении почти 2 недели. Он снимает обувь свою и ложится рядом с девушкой, обнимает одной рукой, а второй прижимает к своей шеей, нежно гладя по голове все еше на вид юную девушку. Эстер просто промолчала, потом вздохнула. В ответ она обнимает и прижимается к Рэду и начинает тихо сопеть своим носиком. Красный: я люблю тебя Эстер. Эстер: и я вас тоже люблю. Эстер тихо зивнула и вскоре уснула в объятиях Красного. На следующий день. 15:26 11.01.2050 Эстер сидела за столом размышляла о своем, попивая свежий кофе. Настроение было сегодня плохим и девушка предпочла не с кем болтать, а побыть одна. Ее голова была больше наполнена не о ее работе, а ее сегодняшнем кошмаре, если точнее те слова «Почему ты ещё жива?» Эстер вспоминала их раз за разом задумываясь о его значении. Пока идиллию не прервала Элейн. Элейн: ну как тебе живётся, моя дорогая? Эстер хоть и не ожидала ее увидеть ее снова, но при этом она была спокойна. Она подняла свой взгляд на того, кто был ей близок. Элейн. Ее друг детства. Элейн: ты выглядишь вяло. что случилось? Эстер тяжело вздохнула и сказала Эстер: да так… Кошмар. он меня с сегодняшней ночи не отпускает… Точнее вопрос который мне задали… О чем они все имели в виду что я должна умереть? Элейн: оу. ну тогда все ясно. а ты сама не задумывалась почему после всего случившегося ты ещё жива? Эстер: к чему ты намекаешь? Элейн: ну помнишь ту ситуацию в школьном туалете? Тебе было почти 14 Эстер: и как не забыть такое… К тому же это был несчастный случай Элейн: ну или та же авария. которая была 11 лет назад Эстер: … Элейн: обычный человек вряд-ли бы смог бы пережить такое. Эстер замолчала, она просто молча смотрела на Элейн, но потом повернувшись к столу сказала Эстер: это просто случайность. Нечего особенного. Элейн: нечего особенного говоришь? Тогда как объяснишь себя? Эстер: о чем ты? Элейн: ты в скоре сама все поймешь. у нас гости. Элейн поднимает руку и указывает на приоткрытую дверь, Эстер поворачивается и видит Красного смотрящего на этот «диалог». Когда Рэд понял что его спалили, он заходит в комнату и говорит. Красный: с чего ты пустотой разговариваешь? Эстер: Вообще-то я- Эстер повернув голову в сторону Элейн, но той уже и не было. Эстер замолчав, глубоко вздохнула и отвечает. Эстер: с подругой болтала. Красный: с каких пор у тебя появились человеческие друзья? Телефона я что-то не видел, да и ты не с кем кроме нас не больтаешь. Эстер: я с Элейн болтала. Красный: опять ты за свое?.. Эстер: но это правда, Рэд. Она тут была Красный: Эстер мы же не один раз это обсуждали… Никакой Элейн не было никогда. Эстер: ты же все видел. Ты видел девушку 14 лет в белом кровавом платье и повязкой на глазах. Красный: Эсти… Небыло никакой девушки, единственные девушки которые тут бывают это Азури. Она единственная девушка из Радужных друзей на данный момент и жертвы которых мы берем. Эстера это уже начинает раздрожать. Каждый раз когда девушка пыталась убедить Красного что Элейн была, он отрицал. Эстер встала с стула и раздражено сказала Эстер: гррр… Черт побери Рэд. почему ты мне не Хочешь верить что она существует?! Красный же понимая что сейчас будет ссора предпочел не как обычно взбещиватся, а наоборот успокоить. Тот тяжело вздохнул и сказал Красный: во первых успокойся пожалуйста. во вторых я на камерах нигде не было той самой Элейн. Эстер: может у тебя камеры борохлят?! Красный: нет с ними все в порядке. Просто я то слежу за всем этим комплексом и я так же наблюдаю и за тобой. И когда ты начинаешь типо «болтать со своей подругой детсва» то там никого нету, а ты просто разговариваешь с пусторой. Эстер: Но она и в правду существует!!! Красный: Эстер Кроу, я вас прошу немедленно успокойтесь иначе мне придется применять силы свои. Эстер заорав переворачивает стол к херам собачим, раскидав все что было на столе после чего вышла из комнаты, в добавок грубо пихнув в локоть Блю, проходящего мимо комнаты вместе с зелёным. Наша парочка замечает что в комнате произошел погром и посмотрев на красного. Ред же в свою очередь потирал виски свои бормоча под нос. Зеленый: не будешь останавливать? Красный: ей нужно просто выпустить пар, потом поговорим нормально. Синий: я не уверен что все хорошо закончится Спустя 9 часов 00:35 11 января 2050 год Эстер тихо заходила в офисную комнату, та решила убедится в словах красных. Подойдя к компьютеру, включив компьютер, Эстер включила файл с надписью «2022 год». Та в течение 1 часа начала искать видео запись того дня когда она впервые зашла за границы лагеря, по итогу она нашла его. Включив видео Эстер начала внимательно смотреть. На записи видно что Эстер явно сильно отставала от Кассандры разговалива в полу-шёпот в пустоте и та просто убежала по направлению к двери. Эстер: выходит он был прав... Эстер глубоко вздохнула села на скрипучее кресло начала массировать виски из-за своей наивностью и тупостью. В полу-шёпот Эстер начала говорить. Эстер: выходит либо у меня шизофрения.. либо мои галюцинации... Он то был прав... Эстер чувствовала себя виноватой, но при этом в голове всплыло кое что.. Эстер: постой.. Элейн упоминала о моих инцидентах, в которых я чуть не умерла.. авария 11 лет назад... Случаи в школе.. пожар в доме... Случай с пистолетом перевёртышом... И другие случаи... Я в них чуть не умерала.. в них бы человек мгновенно умер, а я же остаюсь жива.. и мой возраст... и... Эстер довольно серьезно задумалась. И потом вспомнила о нём. Оуен Кроу - ее родной отец проводивший на своей дочери эксперименты, но были теперь вопросы. А для чего он все это делал? Может он не просто сошел с ума, а пытался добиться чего-то... После этого Эстер встала и сказала. Эстер: мне надо вернутся в свой родной дом. После чего Эстер выбигает из офиса к себе в комнату. Зайдя туда, девушка начала собирать все свои вещи необходимые для нее, одежда, документы, деньги, телефон, ноутбук и так далее. Благо все Радужные друзья спят ещё и можно было не беспокоиться, главное не шуметь. Собрав в все, одев на себя серую водолазку, джинсы, черный плащ, длинные черные сапоги и сумку с вещами, Эстер начала уходить из детского лагеря "Радужные друзья". Уже на улице Эстер найдя бензин и машину и ключи от той машиты, она заправляет бак, садится в нее и заводит ее. Смотря на здание последний раз, Эстер достала телефон включила фотку с ней и ее новой семьи, говорит Эстер: не волнуйтесь друзья мои... Я ещё вернусь.. как только узнаю правду... После чего она нажимает на педаль и уезжает из этого места.. Продолжение следует...
Примечания:
10 Нравится 17 Отзывы 2 В сборник
Отзывы (3)