Мы встретились в лесу 🍃🍃🍃

PG-13
В процессе
2
автор
Размер:
планируется Миди, написано 12 страниц, 5 102 слова, 6 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
2 Нравится 0 Отзывы 1 В сборник

1 часть

Настройки
Примечания:
Ночь, фанори уже не светят а все жители Пиковой империи уже давно спят в своих квартирах и не очем не думают. Только в замке Пикого короля ещё бурлит работа :охрана не смыкая глаз охроняет замок, министры обсуждают планы Пиковой империи. Все заняты своими делами. Но что же делает Пиковой король? Для нас загадка. И вот по коридору замка бежит парень с шрамом на лице (он из невошедших) быстро пробегая комнаты ища глазами нужную комнату, найдя покои Пикого короля, постучав 3 раза из той стороны двери было слышно : П-войдите - солдат мигом открыл дверь и зашёл в комнату. Пиковый король вольяжно сидел на рабочем кресле чёрного цвета и пил красную жидкость что при луном свете напоминала кровь. От такой картины сердца девушек просто разгорались огнём любви и страсти (но сейчас не об этом) томно дышаший солдат наконец одышался Сол - Пиковой король армия монстров отоковала нас и собирается отоковать Варуленд - от такой новости император чуть содержимым в бокале не подовился П- быстро глав министров ко мне! Сол - так точно. Через 5 минут все глав министры были в кобинете короля П-аак вы могли проворонить отаку монстров!? - кречал на министра пик. Мин - п- простите сер они отоковала боковые стороны королевства а все наши солдаты были отправлены в походы по лесам Варуленда - П-ладно собераете войско мы едем на переговоры. Мин - да сер! - И вот он звонил своему другу (нет не курилке 🙂) пальцы стучат по дорогому столу из дерева покрашеному в темно - фиолетовый оттенок, нет он не боялся монстров но он боялся за вару, после наподения монстров в 1 раз они с валетом очень даже сдружились. Наконец послышались гудки В-да пик привет, чё надо? - хриплый голос от постоянных прогулок без куртки дал о себе знать П-вару, эти гондоны опять напали - не здержался пик он знал что его валет неновидит монстров и просил пика называть их так В - да блять.... Понял выходим в 12 ночи. П-хорошо валет буду ждать - вызов окончен и вот через час два короля уже были на конях с войсками (и да короли и валеты дружат, пик и вару не исключение они помогают друг другу) тёмный лес, не видно не чего хоть глаз выколи. П-хей король монстров давай выходи поговорить нужно - раздался борхотистый голос короля пик, на самом деле он устал от этих всех переговоров с монстрами он бы уже давно уничтожил их,но куромаку сказал что это будет не правильно ,канешно его королевство не постродало веть оно охроняется мной и вару ругался пик сам себе, вид у него был мрачный. Вару это видел и начал действовать В-или мы тебя найдём - подхватил валет. После чего роздался ужасный смех.
Примечания:
2 Нравится 0 Отзывы 1 В сборник