1 часть
29 ноября 2022 г., 09:37
Примечания:
Всем любителям пиковару (я одна из них) в этом фф его нет! Но специально для вас я буду делать маленькие намёки бутье внимателными
Ночь, фанори уже не светят а все жители Пиковой империи уже давно спят в своих квартирах и не очем не думают. Только в замке Пикого короля ещё бурлит работа :охрана не смыкая глаз охроняет замок, министры обсуждают планы Пиковой империи. Все заняты своими делами. Но что же делает Пиковой король? Для нас загадка.
И вот по коридору замка бежит парень с шрамом на лице (он из невошедших) быстро пробегая комнаты ища глазами нужную комнату, найдя покои Пикого короля, постучав 3 раза из той стороны двери было слышно :
П-войдите - солдат мигом открыл дверь и зашёл в комнату. Пиковый король вольяжно сидел на рабочем кресле чёрного цвета и пил красную жидкость что при луном свете напоминала кровь. От такой картины сердца девушек просто разгорались огнём любви и страсти (но сейчас не об этом) томно дышаший солдат наконец одышался
Сол - Пиковой король армия монстров отоковала нас и собирается отоковать Варуленд - от такой новости император чуть содержимым в бокале не подовился
П- быстро глав министров ко мне!
Сол - так точно. Через 5 минут все глав министры были в кобинете короля
П-аак вы могли проворонить отаку монстров!? - кречал на министра пик.
Мин - п- простите сер они отоковала боковые стороны королевства а все наши солдаты были отправлены в походы по лесам Варуленда -
П-ладно собераете войско мы едем на переговоры.
Мин - да сер! -
И вот он звонил своему другу (нет не курилке 🙂) пальцы стучат по дорогому столу из дерева покрашеному в темно - фиолетовый оттенок, нет он не боялся монстров но он боялся за вару, после наподения монстров в 1 раз они с валетом очень даже сдружились. Наконец послышались гудки
В-да пик привет, чё надо? - хриплый голос от постоянных прогулок без куртки дал о себе знать
П-вару, эти гондоны опять напали - не здержался пик он знал что его валет неновидит монстров и просил пика называть их так
В - да блять.... Понял выходим в 12 ночи.
П-хорошо валет буду ждать - вызов окончен и вот через час два короля уже были на конях с войсками (и да короли и валеты дружат, пик и вару не исключение они помогают друг другу) тёмный лес, не видно не чего хоть глаз выколи.
П-хей король монстров давай выходи поговорить нужно - раздался борхотистый голос короля пик, на самом деле он устал от этих всех переговоров с монстрами он бы уже давно уничтожил их,но куромаку сказал что это будет не правильно ,канешно его королевство не постродало веть оно охроняется мной и вару ругался пик сам себе, вид у него был мрачный. Вару это видел и начал действовать
В-или мы тебя найдём - подхватил валет. После чего роздался ужасный смех.
Примечания:
Ну как - то так надеюсь понравилось, ждите проды) люблю 💗