Мы встретились в лесу 🍃🍃🍃

PG-13
В процессе
2
автор
Размер:
планируется Миди, написано 12 страниц, 5 102 слова, 6 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
2 Нравится 0 Отзывы 1 В сборник

Часть 6

Настройки
Примечания:
Собрав все вещи что были у него на данный момент он спустился по лестнице, спасибо надо сказать его помощникам которые купили дом не подолёку от дома Рин, хорошо что они вошли в положение и подыграли ему, иначе все было бы на смарку. Р- жаль ты уходишь - грустно сказала девушка стоя у двери дома, вроде бы она должна была быть в своей комнате и писать отчёт о её части королевства. { как мои дорогие мне вас жаль, вам попался автор который не чего не объяснил и не рассказал. Вообщем должность королевы или короля маленькой части государства такова, король должен делать отчёт по своей части, как они провели год что изменилось как с деньгами и детьми что нужно построить, и все эти бумаги они одоют министрам они же императору} думаю у пика много бумаг накопилась за все эти недели, на собрания он ходит только через ноутбук, так сказать по дистанционке, соврать что он заболел или голова болит эму подсказал его друг вару с которым они постоянно созваниваются. П- ну я веть не долеко от тебя живу - пустив некий смешок сказал он очевидную вещь. Р-ага в центре деревни, до каторый мне надо идти 20 минут! - неудержалась она бросила спыльчевый взгляд на того кто сейчас смеётся. П- знаешь ли ты что кагда ты злишься ты очень мило и глупо выглядиш? - Девушка хотела уже что то сказать но её грубо прервали стуком об дверь. Р- войдите - нез эмоционально сказала она. На пороге стоял солдат в военной форме в руках его был конверт зеленого цвета. Увидев что держит солдат девушка улыбнулась и протянула руку в знак получения его. Солдат мягко улыбнулся и протянул письмо с завитушками. Р- спосибо можеж идти - проговорила она мохая рукой. П- что в нем? - спросил пик как он понял маленького ребёнка потому что Рин прыгала с конвертом в руках. Р-это письмо от моей лучшей подруги из варуленда - на одном дыхании сказала она П-ясно- Р - так я щас провожу тебя до твоего нового дома и покажу все, где магазины, кафе, рестораны, и тд. Хорошо? П-с удовольствием) - Спустя пару часов Рин успела показать пику все и даже рассказать как образовалась это королевство. П- удивительно - спустив улыбку сказал пик. Р-так что-то мы разболтались, надо домой идти - сообщила девушка. На что пик посмотрел на неё хитрым взглядом и обнял её за плечи, сказав такие слова :завтра ты просто обязана прийти ко мне домой, или мы можем погулять завтра. Он дышал ей прямо в шею, поэтому девушка улыбнулась и также сказала :а что ты сделаешь если я не приду? а? Я веть должна седеть и писать отчёты, а ты меня отвлекаешь - наигранно сказала она, на что пик просто взял её за таллию и на бросил на плечо как вещь. Р-эй! Отпускай меня! - с улыбкой засмушалась она П-если не придёшь то приду я - как-то хитро сказал он. Прохожих уже не было так как на улице было 11 часов ночи, и все давно ушли спать. Р-ладно, ладно я пойду с тобой завтра гулять но только отпусти меня! Прошу - умолять долго девушке не пришлось, веть уже через минуту пик отпустил её П-что-то в последнее время я стал каким-то добрым и милым, пора завязывать-сказал он уже подходя к своему дому. Рин и след простыл после того как она пожилала спокойной ночи пику. Смылась по тихому веть знала что пик может утащить её к себе домой и не известно что бы он попрасил. Ведётся от Рин. -вот скажи что я тогово делаю чтобы просить стать его женой? - сказала Рин по видео званку своей подруге. -ну ты новерно самая сильная из всех девушек - сказала задумчиво её подруга. - это не повод - раздражонна сказала Рин сидя на кухне с чашкой чая. Вот что её может успокоить в последнее время так это разговор с лучшей подругой и чашка чая из любимой крушки. Дома нежно похнет цветами, печеньем, духами вообщем ванилька - фу - подумала Рин. Кагда ей грустно то она всегда выпекает печенье. Кагда хорошо то любит сажать цветы. Кагда ей плохо то она чтобы опять почувствовать себя живой прызгает их на руку. Но настроение у неё меняется всегда поэтому эти запохи полностью в питались в дом. Это иногда раздражает но привыкнуть можно легко. -ой солнце давай потом поговорим мне данте звонить - -передай цитатнику привет - -конечно, пока- Включив зелёную кнопку девушка села поудобнее веть знала что это на долго. Д-здравствуй риннелла, как прошёл твой день? - спокойно сказал красноволосый сидя в саду где были рудники. Р- здравствуй данте, в принципе нормально, но ко мне опять они приходят, постоянно одно и тоже, что мне делать? - как-то грустно и тяжело выдохнула она. Д-ты выбрала зернистый путь,зная чем это закончится - открыв один глаз сказал он. Р- то есть я должена прийти к родителям и сказать как я была не права? И что мне нравится сидеть на троне всю жизнь? - непонемающий взгляд смотрет на экран ноутбука. Д-твои родители хотели от тебя не возможного и ты без раздумий ужла от них, они постоянно звонят мне и спрашивают где ты как ты с кем ты, я их понимаю и поэтому терплю но как говорится: ката в мешке не утаить - : Р- прости данте, но ты сам знаешь всю историю я не могу пойти к ним после этого - вспоминая прошлое Рин погрустнела. Д- я все понимаю, ты сильная и храбрая я верю ты сможешь все. - Р-спасибо друг мой я очень благодарна тебе за поддержку, кстати Кару привет передавала - Д- незачто, ей тоже привет скажи что кагда вы ко мне опять приедете то я её в чулан брошу - улыбаясь сказал парень. Р-пхаха, ладно скажу ты только приготовь чай ладно? Д-конечно, за кого ты меня принимаешь? - Р-за лучшего друга конечно, ну ладно пока - Д- пока - выключив ноутбук она пошла к себе в комнату при этом не забыв чай и печенье с книгой. Кагда девушка зашла туда было уже темно быстро положив вещи она уселась на кресло, в её голове мелькают воспоминания сегодняшнего дня и её недавнего друга. Вспомнив про него было ощущение что всё лицо залилось красной краской, выпев чай что немного остыл от холода в комнате Рин успокоелась но она замёрзла от Ветра который был от открытого окна. Р-симис - сказала спокойно девушка, и в ту же секунду загорелся камин. Р-так то лучше - выпивая свой чай с печеньками сказала она, Но воспоминания об парне не выходят и Рин снова залилась краской. Р- ну почему я не могу сосредоточиться? - ответа не последовало но зато тишина каторая не режет а успокаивает, расслабляет девушку оканчательно. Р- ладно приму ванну и спать - идя по коридору девушка оглядывалась, нет она не боялась темноты или монстров. Она боялась что король монстров может быть здесь он силён и может стать невидемым кагда пожелает, но благо глазки у Рин зоркие и она может понять есть ли здесь кто. Приняв ванну она пошла в свою комнату. Легнув на мягкую кравать она обняла мишку и погрузилась в царство марфея. И так мы знаем что было с Рин но что было с пиком? Придя в новом дом каторый был трех этажный он быстро все оформил как ему удобно и пошол в кабинет. Зайдя он был доволен своим местом работы :большое окно каторый открывает вид на целый город и задевает вид на трех этажный дом в лесу, кросивый стол с золотой оправкой, мини флаг королевства, рабочие кресло коженое и в чёрном цвете, шкаф и тумбочки были в темнофеолетовом Стиле в всё мрачно и жутко вот это и нравится пику (его можно в падвал утащить) Сев на кресло он достал ноутбук и присланные ему бумаги которые он должен прочесть и подписать. Спустя час он все зделал и проверил. Устав он повернулся к окну и увидел домик Рин в лесу. Как только он вспомнил про неё что то в сердце защимило и поивилась мысль о том что он хочет ещё раз поговорить с ней, но он быстро успокоил эти мысли и принял душ после чего он ушол спать на кровать и тоже ушол в царства марфея.
Примечания:
2 Нравится 0 Отзывы 1 В сборник