3:00
Аметистовый парень, а тоесть Этери обнимал розовую девушку, Юльку. Он трогал её мягкий хвостик. - Ав, какой он у тебя пушистенький!!! Ему так навились её пушистые ушки котика! - Можешь трогать сколько хочешь - улыбнулась та. - Хехе! -Тот повалил на кровать Юлечку. - Мя??? - Не очень поняла и покраснела. - Ты такая милая!! - Тот приблизился к лицу. - Хочу целовать тебя вечно!! Юлька решила первая это сделать и поцеловала того первого в его губки. На том появился явный румянец. - Хихи! - розовая взяла за талию Этери и повалила его на себя крепко обнимая. Они смеялись, как это мило выглядело.. - Этери ! А почему мы ещё не спим? Три часа ночи как бы.. А если мы не будем, то будем спать на собрании! - Оу, и в правду! Пошли в кроватку, Юль. - Хихи! - Юлька упала с кровати. Она встала и взяла на руки Этери и побежала в спальню. - Вииии! - Юлька поставила на ноги Этери и прыгнула в кровать. - Давай быстрее комне!!! - Оокей. - Этери заполз в кровать. Юльк обняла Этери и закрыла глазки. - Сладких снов!! - И тебе. Этери взял телефон с полки и залип в тикток.4:00
Этери зевнул, и отложил телефон. Юлька уже спит, как мило, думал Этери, он подполз к Юльке и поцеловал её в лобик встала и кровати и начал собираться.Спустя 1 час. 5:00
Этери пришёл с двумя пакетами, он аккуратно и тихо зашёл в квартиру. Он знал , что Юль всё ещё спит, поэтому он был как мышь. Он поставил пакеты на пол поправив свои кудрявые аметистовые волосы. - Надеюсь моей кошечки понравится.. я так устал, мгх.. - Он сел за стол и вытащил букет роз. - Сегодня уже 14 Февраля! Ух, надеюсь моему котёночку понравится подарок.. - он ждал пока проснётся Юлька.. В комнате был холодок но Этери это не отгоняло конечно же.7:30
Юлька проснулась и сделала потягушки и заметила что Этери нету в постельке, она подумала - наверное он просто проснулся первее! Юлька направилась к выходу из комнаты чтобы умыться.Через 15 минут
Она была одета в розовый свитер, под свитером была белая рубашечка, воротник вылезал, это вроде выглядело красиво. Ещё на ней были белые штанишки, она пошла на кухню, о-оу, Этери заснул возле стола, на столе стояли два пакета и коробку шоколадок ввиде сердечек, это было мило со стороны Этери! - Авв, Этери!! - Тот подбежала к Аметисто волосому и обняла его, Этери проснулся и немного напугался, но понял что это его девушка облегчился. - Привет кися, хехе, как спалось? - Он обнял в ответ Юльку а после Юлька перестала обнимать. - Оочень хорошо, а ты? - О-оу, ну, я не .. -Он решил не расстраивать Юльку. - Да, тоже очень хорошо спалось! И да.. - Тот залез в свой карман достав открытку-валентинку и дал, а тоесть подарил ей. - Ав, мяв, как это мило!! О божечки! -Она приняла этот подарок. - И ещё! - Он взял букет красных роз и второго пакета. - АА, СПАСИБОЧКИ!! - та начала целовать того, вот это котик конечно игривый)Какие они милые когда дарят друг другу подарки!