утро 6:00
Бубновый король проснулся ранним утром кок только из-за горизонта вышло яркое словно огонь солнце, а валет же всё ещё спал в отличии от своего короля, он был слегка удивлён что в эту ночь он был укрыт одеялом и подушка была под головой, а не на полу. Он встал с перины и оделся так же как и всегда. День проходил как обычно до самого вечера... Или же нет...собрание жителей 23:00
в здании первых жителей Сухвати
-Здравствуйте, друзья, товарищи, жители нашей деревни - начал самый первый из жителей Сухвати - Как вы все знаете, что через двое суток будет собрание правителей, само собой наш всеми уважаемый Данте, пойдёт туда тоже так же со своим м.. Валетом. -простите, а что вы хотите сказать? - спросил один из молодёжи -нам нужно....тем временем в главном здании
Король буби спокойно спал в своих покоях развалившись звездой, подушка куда-то уползла за пределы кровати, а одеяло укрыла его своим краем в районе живота. Младший же стоял у здания где собирались только жители этой небольшой деревушки. Он тяжко выдохнул выслушивая планы жителей, что на первый взгляд не выглядевшие такими уж злыми и коварными, но понимая их истинную натуру понимаешь, что это только на первый взгляд... -«надеюсь что создатель успеет до того как они начнут действовать...» Подумал эльф и пошёл обратно в главное здание, посматривая назад идет ли за ним кто нибудь или же нет. К великому счастью он дошёл до места не замеченным и пошёл в комнату короля, проверить спит ли тот либо же нет, придумывая отговорку почему же он не спит ч столь поздний час. Хотя зачем это, если он может задать несколько вопросов что бы отбросить от себя подозрения что валет куда-то уходил. Дойдя но комнаты он аккуратно открыл дверь и заглянул в неё, Габриэль увидел что его король спит и он тихо зашёл в комнату и поднял с пола подушку и сряхнув с неё грязь, после положив её на законное место под голову короля, подправив одеяло он так же тихо вышел из комнаты. Парень отправился к себе. В комнате валет думал что надо будет сделать для того что бы сбежать из этого "райского" места.