[дом клонов: бубновые вернулись домой]
Зайдя в дом бубновая маст увидела перед собой недовольного парня и тот сразу же стал отчитывать бубновых за то что так поздно пришли домой. Валет буби посмотрел на Трефового короля с явным взглядом что он сейчас не в слишком хорошем настроении и сказал: -ну и что что поздно? Пришли же Сероволосый был в недоумении и молча смотрел прямо на Габриэля, только сейчас валет понял что только что сказал и опешил не зная как выкрутиться из это ситуации. Его лицо резко изменилось, как в это время бубновый король молча наблюдал за этим всем(чисто я в ролке когда там что-то происходит). Младший нервно смотрел на трефа и осматривался нет ли кого-нибудь ещё рядом, благо никого больше не было, но тут послышался голос короля треф. -видимо мне надо больше времени уделять сну... Сказал он и пошёл к себе в комнату оставив в недоумении бубновую масть. Габриэль нечего не понял в поведении коммуниста, но это было даже к лучшему так как не надо будет объясняться и раскрывать секрет старшему трефу. Облегчено вздохнув эльф стал снимать верхнюю одежду, король лишь смотрел на своего вальта и тоже стал снимать с себя верхнюю одежду. Через минуты они уже находились у себя в комнате и готовились ко сну, после прогулки на прохладном воздухе тянуло в сон. Улёгшись бубновый вале быстро вырубился как только он коснулся головой подушкой, а бубновый король только лёг в кровать, но ему не спалось... Почему? А потому что он всё ещё был озадачен личностью его вальта, но через 15 минут раздумий он в итоге уснул пуская слюну на подушку. [Утро:9:30] Габриэль сидел на кухне с большей частью клонов и ел, он был сонным и не похожий на самого себя, но в скорей он закрывает глаза и чуть ли не падает лицом в завтрак, но славу богу его поймал Куромаку который в кой-то веке нормально выспался.Ask
Мм... На этом пока что всё, а теперь ответ на вопросы и задания от пользователя [Кира]: Приветик! Надеюсь все норм). Вопрос: Автору: Как ты решилась сделать этот фанфик? Данте: Больно ли было когда понял что твоего любимого человека хотели убить собственный народ? Габриэль: Почему ты милый просто как котенок ^^ Задания ( ну если не против ): Данте: Говори вез день Габриэлю комплементы) Габриэль: Не умри и ещё спроси у Данте "Давай детей заведем?" или "Когда у нас будет свадьба" * Дала Габри печенки с шеколадной крошкой * Я бы написала больше. Я такая извращенка так что вам пока повезло)) Автор! Я благодарю вас на ногах. Спасибо за этот чудесный фанфик. Это просто чудо как и вы). *Дала вкусняшки и кофе/сок/чай* Вопросы: 1-{Автору: Как ты решилась сделать этот фанфик? «ну.. Что сказать... У меня просто появилась идея и я решила воссоздать её, да и я часто представляю себя каким либо персонажем из какого-то фэндома который мне понравился и т.п. а так я в основном представляю что бы сделал тот или иной персонаж по моей версии и в другой ситуации или же выбрал другой выбор/вариант действий и этот пока единственный фф который появился по моей версии из головы и моей фантазии»} 2-{Данте: Больно ли было когда понял что твоего любимого человека хотели убить собственный народ? Данте: «я не особо задумывался над этим, но сейчас... Всё уже прошлом, да и я не знал что кто-то из них хотел убить Габриэля, ведь они не кричали что убьют его или типо того, ну а если по основному вопросу то да, это довольно шокирует и расстраивает, но это не больно» сказал он попивая ромашковый чай} 3-{Габриэль: Почему ты милый просто как котенок ^^ Габриэль:«а? Чего? Милый? Кто милый?» тут Габриэля прикрывает автор«Гэб, сейчас ты не обязан говорить, задавать вопросы, так как она/они знают твой секрет, они ведь читатели и всё знают про вас... Ну как знают... Почти всё» взглянув на автора Габриэль сказал: «а.. Ну... Хорошо, кхм... Что на счёт твоего вопроса Кира... То я не знаю, в основном вы представляете мой образ в вашей голове, так что это скорее вы причина того что я такой милый^^»} Задания: 1-{Данте: Говори вез день Габриэлю комплементы) Данте: «... Оу...» на лице красноволосого проступился лёгкий румянец, видимо вы засмущали его, но он этого не показывает за спокойным лицом «хорошо, я постараюсь, но по видимому я смогу выполнить в не фанфика автора) мне жаль если вы ожидали это в какой то из частей»} 2-{Габриэль: Не умри и ещё спроси у Данте "Давай детей заведем?" или "Когда у нас будет свадьба" * Дала Габри печенки с шеколадной крошкой * Я бы написала больше. Я такая извращенка так что вам пока повезло)) Габриэль был вынужден промолчать опустив свои ушки чуть ниже от смущения «ну... А... Хорошо?» после этого он пошёл к своему королю и дёрнул за край его футболки. Обратив на того внимание Данте озадаченно взглянул на вальта «ты что то хочешь? И... Ты тренируешься? Твое тело в идеальной форме.» Габриэль когда услышал последние слова взглянул на цитатника с немым вопросом "что с тобой?..." «извини, это задание от Киры» ответил Данте и добавил «так что ты хотел?» эльф откашлявшись сказал «а.. Когда у нас будет свадьба?» красноволосый от такого неожиданного вопроса подавился и прокашлявшись он посмотрел на эльфа с глазами по пять копеек. Габриэль же смотря на своего короля кратко сказал тому что это было заданием, а после быстро ушёл обратно. В помещении для Аска он получил печенье с шоколадной крошкой «спасибо, Кира^^ а вот на чёт твоего "написала больше"... То мне уже жутко..»} Благодарность: 1-{Автор! Я благодарю вас на ногах. Спасибо за этот чудесный фанфик. Это просто чудо как и вы). *Дала вкусняшки и кофе/сок/чай* «Спасибо за угощение^^ и за комплимент)»} -в общем спасибо тем кто читает мой фф и мне очень приятно читать ваши комментарии) и я очень сильно рада что вам нравится мой фанфик ^^ (так же песня в машине:даже капучино пахнет как мужчина)