Deadly laziness

NC-17
Завершён
38
автор
Фэндом:
Размер:
53 страницы, 22 813 слов, 15 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
38 Нравится 76 Отзывы 13 В сборник

Часть 1

Настройки
Примечания:
-Бляяяяяя, бошкааааа!!!!! Вообще, где я сука?!-Сейчас я смотрел себе на руки, где не было ничего кроме света, а рядом со мной, я услышал странный звук. Я медленно повернулся, и вздохнул с облегчением, там был только какой-то странный косплеер. Ну не может у пацана лет так 7-8, быть белоснежные волосы, и такие же кошачье ушки, и белое кимоно, где были нарисованные фиолетовые цветы. Но тот кажись тоже проснулся, и начал смотреть на меня. -Ещё один.....Неужели братику одного было мало? Так он ещё двух решил создать, ладно первый, который был создан вместе с Эсти, но вот Дев, он страшный......А вот такого перса создать....Это тупо и нелогично, но интересно.-Пока он говорил, он временами поедал странную рыбу, которая всегда регенилась, и даже не пахла!!!!! Но была мёртвой. -Котэ, давай уже его по быстрому переправишь куда надо, и мы пойдём а?-Сказал какой то чел, который посмотрел на меня, а потом просто обратился к....Котэ. Сам выше названный Котэ, просто пожал плечами, и хлопнул в ладони, и меня начало тянуть куда то. Я пытался сопротивляться, и даже матами начал крыть, но кажись сделал хуже, ведь возле меня появился какой то странный парень, лет так 17-18, у которого глаза и вообще, вся склера была чёрной, а вот правый зрачок был жёлтым. У него ещё что то текло из глаз, а его улыбка пробрало меня так, что я кажись чуть не обосрался. -Хех, Омни-Омни, сколько тебе говорить а. Не трогай детей.-Жутко сказал этот парень, а меня засосало в чёрное нечто. Следующее что я помню, это то, что я оказался в странном месте, где был снег.....Бля, а почему я не чувствую холода? Ааааа точно.....У меня пиздец какой то случился, из-за чего у меня теперь какая та каша в эмоциях.....Да пох вообще. Пойду посплю. И таким образом, на свете появился ленивый убийца пахуйст. Проснулся я от того, что меня кто то начал нести, я открыл глаза, и увидел высокого скелета, кажется это был Папирус из Undertale, но странный, у него не было правого глаза, как и у меня собственно тоже. Но мне плевать, хочу спаааатььь.....Но сперва. Я вызвал странную голову, которая выстрелив, пробила меня и Папируса, тот выпучился на меня, а я пробил его костями? Странно.....Хотя ничего странного, я же вроде Санс. -С-Санс....З-ЗА-Чт-ттОО?-Спросил меня Папирус, который временами глючил, и прерывался. Но я его не слушал, раз я Санс, то я должен проявить себя как то.....Правда? Хмм.....Интересно, я тоже глючил, к примеру: Моя одежда глючила, и когда я убил Папируса, то мне прибавился УР. Хмм.....Ну раз мне дали такую возможность, то пойду расхерачу, а потом посплю немного. Вот я просто шёл, и как то инстинктивно, вызывал кости, и Гастер бластеры, которыми пиздил всех кто попадался мне на пути, а позже мне стало лень ходить, так что я сел на один Гастер бластер, которым начал искать жителей. В результате, я уничтожил всё подземелье, и убил всех жителей этой AU. Что самое примечательное, глючил только я и Папирус, но оказалось, те кого я касаюсь, временно начинают глючить, и то, только на время. Ах да, ещё я оказывается являюсь смесью Гено, Эррора, и кажется Даста, но вот от Даста достался только глазик. Я был одет в красную курстку с красным капюшоном, чёрные штаны, и серый шарф, где были и чёрные элементы. Как не странно, но мой левый глаз был шит красной нитью, а из рта, вытекала какая та хрень, которую когда я прикоснулся, почувствовал как мне что то наматывается на палец. Я медленно вытащил палец оттуда, и вместе с ним, и красную нить, которая наматывалась на всю правую руку. В результате, у меня теперь вся правая рука была намотана на нити, и когда я пожелал того, чтобы они исчезли, они просто впитались в руку. Я конечно всё понимаю, но это не понимаю, да и похуй в принципе, работает? Работает, так что, не буду запариваться над этим, а просто буду пользоваться и всё тут. Так, вот я и уничтожил всё подземелье, где не осталось никого живого.....А зачем? Нет, реально, а зачем я это сделал? Хмм.....Нее, мне лень отсюда уходить, и вообще, я убил только тех кто был жив, а вот дома остались, так что, я погнал спать. И вот такими мыслями, я телепортировался в дом, где я заснул на кровати.
Примечания:
38 Нравится 76 Отзывы 13 В сборник
Отзывы (8)