Deadly laziness

NC-17
Завершён
38
автор
Фэндом:
Размер:
53 страницы, 22 813 слов, 15 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
38 Нравится 76 Отзывы 13 В сборник

Часть 3

Настройки
Примечания:
Ничего придумывать не пришлось, я оказался снова в экране перезагрузки, где уже не мог выбраться.....Пока. А всё было так. Flashback Я после разговора с Папирусом, я уснул, и пропустил момент появления человека. В результате, этот самый человек, решил разбудить меня. Я же проснулся, и посмотрел на человека, тот удивился, а потом чего то, начал разговаривать сам с собой, а мне было в лом смотреть на него или ещё чего, так что, просто уснул. Но меня опять разбудили, так что, я вызвал кость, которая пробила ногу человека, а точнее Фриск. -Ещё раз меня разбудишь, убью.-Оно промолчало, но вот по лицу было видно, оно недовольно, и вообще, оно было шокировано. Ну а мне было плевать, так что я просто лёг и уснул. Моё следующее пробуждение, было после того, как Фриск получило пару уровней, и сейчас оно собиралось убивать Папируса. Я телепортировался и стал смотреть на их бой. Что могу сказать, Папирус основательно так сдерживается, по силе он по идее, не отстаёт от Санса, но его добрый характер, его же и сдерживает. Я смотрел на это убожество пять минут, после чего, просто телепортировался домой, где и заснул. Проснулся я опять из-за кого то, и этот кто то, меня ой как бесил, ведь, он постоянно сбрасывал, а я блядь не мог из-за этого заснуть, так что, я телепортировался к тому месту, где был человек, и убил монстра, который мешал ему пройти дальше. Если бы я это не сделал, то он бы сбрасывал постоянно, и не давал бы мне поспать, а это, ой как сильно меня злит. Кстати, убил я Андайн, которая была в своей форме.....Как она там называлась? Бля, короче, у неё из глаз, водяные копья выходили, и она была в странной броне, короче, мне было плевать, так что, я просто убил её, а когда человек увидел меня, я просто заснул там же. Я помню то, что человек был рядом, и даже пытался убить меня, но когда я пробил ему живот, то он отстал от меня, а я продолжил спать. Проснулся я опять из-за сбросов, и опять телепортировавшись, убил на этот раз Метатона. Убил я его быстро, просто пробил костями, а потом расхреначил его тело полностью, а потом телепортировался домой, где снова лёг, и уснул. В этот раз я проснулся из-за самой игры, по её мнению, раз я убил Санса и взял его скин, то должен быть им же, то есть, судьёй. Я подумал немного, и решил побыть Сансом, так что, я просто телепортировался в зал суда, где человек уже прошёл половину зала. Он сейчас просто встал и смотрел на меня, а я ничего не говоря, пробил ему голову. И снова сброс, и снова мы стоим, а мне лень что то делать, так что, я просто начал разговор. -Знаешь..-И я пробил костью ему живот.-Ты слабак-Затем стёр его Гастер бластерами. Так продолжалось очень долго, я убивал, оно умирало, я стирал его в пыль (Бадум-тсс), и даже медленно убивал. Это меня настолько сильно достало, что я просто психанул, и случайно разорвал нити на правом главе, попутно освобождая его. Когда я его освободил, я почувствовал прилив сил, и ещё то, что мне стало ну очень весело, да так, что у меня изо рта, полетели нити, а я связал один из них в палец, и начал медленно разрывать его тело. А потом, случился полный сброс, после чего, я оказался в экране загрузки. End FlashBack Вот сейчас сижу и смотрю в экран, как кто то телепортируется сюда. Я обернулся и увидел того, кто это был. А этим кем то, был Рипер собственной персоны. Пока я его рассматривал, он посмотрел и на меня тоже. -Хех, ещё один Санс, ну и кто же на этот раз? Смерть что ли?-Я решил заговорить первым, тот даже не обратил на меня внимание, и просто ушёл телепортом. Мда, с ним будет точно скучно. Ну и ладно, сейчас я лучше посплю, как раз, Игрок начал игру, экран у меня теперь есть, и я могу с помощью ошибок, проникнуть ему в комп, после чего, побуду его пугалой, а сейчас, пора спать. Теперь когда я выспался, я принялся кошмарить Игрока, то скример высвечу, то ошибка выйдет, то экран потухнет, то деньги спижу, а что? Деньги всегда нужны, я ещё свой счёт оформил, и даже денюжки туда запихал, которые собственно и спиздил. Вообще, моё прибывание такой специфической ошибкой, очень сильно разнообразила мою жизнь, теперь я не только ошибка, созданная после секса Гено и Эррора, (так ещё где то там и Даст затесался, но про него забудем.) так я ещё и могу в реальный мир выходить, ну как выходить, я вирус, который попал в интернет, и уже оттуда, могу спиздить денюжки!!!! Сейчас я создал пару сотен счетов, куда распределил украденные деньги, а чтобы никто ничего не заподозрил, просто забрал у всех людей на земле (Ну у тех, у кого был интернет), так что, у меня на счетах, в общей сумме, получилось где то 7 миллиардов, а это много. Так что, я решил задонатить одному перцу, которого попросил нарисовать себя же, тот согласился, и начал рисовать нового перса для Undertale AU Fandom. Там меня звали Genror, что говорило, что я смесь Гено и Эррора, как не странно, но в Фандоме, была моя фотка, правда, там говорилось что я их ребёнок, и всё. Больше никакой инфы, а вот я, уже полностью дополнил инфу, и по этой инфе было так. Я Genror, возраст неизвестен, сила-Чуть сильнее Эррора. Характер-Обычно ленивый похуист, но когда злится, становится очень агрессивным. способности-Кости, Гастер бластер, телепортация, работа с кодом, красные нити. Вселенная неизвестна, предположительно её нету. Вот и всё, это пока что всё, что я сделал, а дальше чел сам разберётся. Я сам вернулся в игру, где продолжил наблюдать за игрой. И снова, в этот раз, ко мне телепортировались странным образом, и когда я повернулся посмотреть кто это, увидел странного Санса. Он был смесью Оутера и Киллера, и сейчас с интересом смотрел на меня, а я приглашающе показал на экран, и сев, продолжил смотреть игру. Тот подошёл ко мне, и тоже сев, стал смотреть на экран. -Я Квазар, а ты? -Гэнрор. -Приятно познакомится-И тот протянул......Руку? Не знаю что это было, но я пожал её, и заметил его удивлённый взгляд, а мне плевать. Когда я коснулся его, что кстати странно, он вроде состоит из чего то жидкого. Ещё он не пытался меня убить, да даже если бы и убил меня, я бы просто восстановил бы себя через код, ведь я прописал свой код так глубоко в базу данных, что точно воскресну, а потом начну мстить. Но сейчас не об этом, сейчас я лёг, и уснул, под пристальный взгляд Квазара.
Примечания:
38 Нравится 76 Отзывы 13 В сборник
Отзывы (2)